1000mW против 5mW

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем miXOnIN, 6 авг 2011.

  1. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Проблема в том что я обетатель чёртовой планеты "украина", и с 50% он-лайн магазинов иностранных - о таком месте и не слышали, не то что туда доставлять или принимать оплату ПриватБанком или через WebMoney (вовсе шикарно было-бы)
    Посоветуйте не дорогой магазин с такой техникой по ближе чем DE или eBay плиз.
    + Это-же если брать такую цяцю то и очки нужно-бы взять защитные красные?
     
  2. Vanek

    Vanek Пользователь

    это и есть диод А140 или А130 ))) готовое- незнаю я им не пользуюсь. привык сам делать. но вот лазеры из А140 или А130 обычно дешевле 10 штук не продают.
     
  3. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    10 штук ЧЕГО?

    Я вот час назад доставал диод красный с дисковода... пока доставал его с радиатора - он умер.
    На счету - 3 смерти при доставании с радиатора и 1 смерть - случайно в схеме контакты рукой зацепил - и ток пошел в обход драйвера, пшик и лампочкой стал=((

    Щас вот ИК хочу помучать, но к ним почти описания нету ни драйвера ни разметки где +-, щас вот три ИК диода, 1 походу мёртв (тусклый очень, даже на глаз видно, не палит ничего, луча в камере не видно) и 2 плоских 3 и 4 лапы..
    Какую нагрузку им давать и к каким лапам подключать - понятия не имею((
     
  4. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Вот еще нашёл:

    >> Зеленая лазерная указка 3000mw 532nm,с зарядным устройством и замком безопасности
    За 1500 грн (порыскав в инете - нашёл за 600 грн [74,33$])
    >> Синяя лазерная указка 445nm 1000mW с замком безопасности,двумя аккумуляторами,зарядным устройством и защитными очками
    За 2000 грн

    И что получается, в 3 раза сильнее указка с вашим дорогучим DPSS и на 500 (1400) гривен ДЕШЕВЛЕ чем синяя 1Вт?
     
  5. Молчун

    Молчун Пользователь

    А это не нашел?
    "Можно ли полагаться на характеристики товаров опубликованные на
    Полный ответ:
    [​IMG]
    Поскольку описания товаров берутся в открытых источниках Интернет, наш магазин не несет ответственности за возможные последствия ошибок в описаниях товаров. Поэтому просьба уточнять характеристики товаров на сайтах производителей или других официальных источниках информации. Делая заказ в нашем магазине, Вы соглашаетесь с этими условиями, и послепродажные претензии связанные с несоответствием характеристик в описаниях на нашем сайте не принимаются. "
     
  6. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Хочешь сказать там 300мВт место 3Вт?
    Дело в том что такое предложение > 50 магазинов уже нашёл
    Хотя действительно, на ютубе - ни 1го видео с 3000mw 532nm нету, походу такой мощности в грин указках нету, а тем-более по такой цене...

    Сила выхода (mW): 300-2000mW
    Что за бред? как такой расход может быть? Она ведь может 300мВт светить да и всё, или как?
     
  7. Молчун

    Молчун Пользователь

    Знаешь, старина, про это уже 1001 раз писали. От того, что развод носит массовый характер, он не перестает быть разводом. Эти кило ваттные указки всем давно надоели. На неизвестных магазинах(однодневках) можно купить и 30 мВт с надписью "3000". Народ клюет - чего не продать? Почитай раздел - есть более-менее порядочные фирмы. Если English language не напрягает - посмотри тут. Удачи!
     
  8. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Да просто в технике я еще в ценах ориентируюсь более мение, но вот лазерные указки туда не относятся... Разброс цен на 1 и ту-же указки от 100 до 300$...
    Просто есть магазины где реально можно купить дешевле чем везде (даже дешевле закупки), вот последняя такая покупка моя - это точка доступа Wi-Fi, везде она 600-700 а я взял за 395 грн...
    Мне-бы примерный ориентир цен и что Может быть а что не может.

    dealextremeru.com - надёжный сайт?
     
  9. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Дропшипперы с дилэкстрима. Не надёжнее его самого.
     
  10. Vanek

    Vanek Пользователь

    10 000 рублей я имел ввиду.
     
  11. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Да ладно, синий в рублях за 4-5 тысяч можно взять.
     
  12. Vanek

    Vanek Пользователь

    я нигде невидел!
     
  13. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Плохо искал... Сейчас скорее труднее найти его выше 200$ цену, а так - 140 - 160 - 180$

    Одно жаль - так это то - что очки защитные фиг где идут в комплетке, а где не идут - предлагают за 180$... Многовато как-то...
    Хорошо нашёл простые за 20$ как-раз от того спектра что нужно=))
     
  14. Vanek

    Vanek Пользователь

    я для лазера 445нм использую желтые защитные очки для балгарки:) тут тема есть :)
     
  15. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  16. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

  17. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    а чем аирмайл за 0 баксов не нравится? Или зарегистрированная за 1.7 бакса(дадут номер для отслеживания)
     
  18. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    а то что у нас нету представительсва аирмаил в городе то ничё?
    есть только КАУ, нужно будет прозвонить, может это они так у нас называются, но сумневаюсь очень
     
  19. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    аирмэйл это значит доставка до страны назначения самолетом и не более того, это обычная почта. Внутри страны назначения обычно либо самолетом доставляют либо поездом да пункта назначения, а там и на почтовое отделение.Вобщем не парься с этим бери аирмайл и не переплачивай емсу.
     
    B.E.S. нравится это.
  20. miXOnIN

    miXOnIN Пользователь

    Ну тогда отлично, спасибо))
    Может еще и просвятите как с ПайПал работать если есть только кредитка от приват банка?)
     

Поделиться этой страницей