У кого толще?

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Молчун, 6 авг 2011.

  1. Молчун

    Молчун Пользователь

    Хочется иногда помериться письками похвалиться мощью, дальнобойностью, прожигалистостью (прожженостью?) наших любимцев, лазеров. Ну, случаются иногда ляпы. Иногда глупость какая то фантастическая попадется. Может, попробуем собрать?
    Изображение 005.jpg
     
  2. brand

    brand Новичок

    Хочешь облегчить работу ФСБешникам? Кстате у тебя зелень или нет? Если зелень на низкой облачности точку видно?
     
  3. Ghost_Russia

    Ghost_Russia Пользователь

    у меня 30mW на низких облаках видно
     
  4. Молчун

    Молчун Пользователь

    Облегчить? Интересная мысль. Нууу... если попадутся идиоты, которые поведутся на такую кору - флаг им в руки! Эта мулька была прилеплена к рядовой ручке - сохранил чиста для прикола. До облаков (дождевых) достает даже 5 mW (...гм - ток 400 мА!!!) модуль
    ЗЫ: А вообще то, на мой взгляд (ВВПтм;)), для человека владеющего вопросом, довольно смешная наклейка (как и люди пытающиеся продать подобное на полном серьезе:p)
     
  5. Squork

    Squork Пользователь

    Я думаю, смешная она также и для людей, умеющих сравнивать два числа в рамках курса математики младших классов :)
     
  6. миклух

    миклух Пользователь

    очень правдивая наклейка. мощность же лежит в пределах от 0 до 1000мВт? так что нормально)))
     
  7. Молчун

    Молчун Пользователь

    Угу. Можно наклеить на холодильник - 0 mW излучения 532nm
     
  8. Squork

    Squork Пользователь

    Зачем 0? <1000
     
  9. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    От минус бесконечности же.
     
  10. Squork

    Squork Пользователь

    Отрицательная мощность?
    В РОТ МНЕ НОГИ, это же поглотитель энергии! С ним мы заморозим вселенную!
     
  11. Молчун

    Молчун Пользователь

  12. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Нахожусь сейчас в анапе.
    Тут в сувенирных лавках толкают 5мВт ручки по 400р, и 300мВт в корпусе поболее ручки за 2,5кр (не думаю что там рельные 300мВт, но около сотни должно быть).
    Уже неоднократно видел детей лет по 10 с зеленью в руках. Паранойя негодует.
     
  13. миклух

    миклух Пользователь

    а если ты ночью походишь, есть еще риск получить зеленью в глаз. еще я там напоролся както на тетку, которая зелень в 1вт продавала.. правда было там отсилы 50мвт))
     

Поделиться этой страницей