Синий лазер 1000mw - 140 долларов. Почему так дёшево?

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем 511rec, 1 апр 2011.

  1. xxx33

    xxx33 Новичок

    привет,а ссылку на него не кинешь ,плиз ;) ?
     
  2. romiro966

    romiro966 Пользователь

  3. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    У меня за секунду зажигает. С небольшим хлопком :)
     
  4. xxx33

    xxx33 Новичок

    серу или саму спичку ? А как у него дела обстоят с бумагой ,поджигает ?Да и давно ли он тебе служит ?
     
  5. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Конечно же спичку:

    Служит довольно долго - около года
     
  6. xxx33

    xxx33 Новичок

    Спасибо за исчерпывающий ответ ;),круто ...надо брать
     
  7. ArtDen

    ArtDen Пользователь

  8. xxx33

    xxx33 Новичок

  9. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Да нет, я просто решил своим похвастаться, раз уж подвернулась такая возможность :)
     
  10. xxx33

    xxx33 Новичок

    Твой ХОРОШ :confused:ГОРЯЧАЯ ИГРУШКА:D,а что с твоим покупным(у тебя ведь http://www.o-like.com/index.php?main_page=product_info&cPath=9&products_id=106)как он работает ? Во сколько ручной работы обошёлся?
     
  11. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Обошёлся примерно в 2 - 2.5 т.р.
     
  12. xxx33

    xxx33 Новичок

    А ЗАВОДСКИЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ 1ВТ ?
     
  13. xxx33

    xxx33 Новичок

  14. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Заводских нет
     
  15. xxx33

    xxx33 Новичок

  16. brand

    brand Новичок

    А я сегодня пытался костер развести своим одноватником Спайдер С3 который, так и не смог, спичку режет а зажеть не зажигает. Бумагу пропаливает и все равно не зажигает. мучался мучался так и остался без костра. Может небольшой ветерок мешал.
     
  17. doc

    doc Пользователь

    А просто спичкой костер зажечь не догадался ? :D

    P.S. А чтобы спичка зажигалась, надо перетяжкой чуть-чуть водить туда-сюда, а не держать на одном месте.
    Мой самодельный, питающийся всего от одного 14500 аккумулятора, спокойно зажигает секунды за 3-4.
     
  18. brand

    brand Новичок

    Ну потом то я его зажег спичкой, но это же не то. Перетяжкой водил туда-сюда, без перетяжки пробывал и на одном месте и водить - не хотело, обуглило спичку до половины внутрь и все. Домой приехал - две спички замучал но так и не смог зажечь (разумеется без серы).
     
  19. doc

    doc Пользователь

    Кто-то уже писал, что древесина на спичках плотная должна быть. Иначе спичку просто режет пополам, но не зажигает.
     
  20. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Это чтобы спичка зажглась мгновенно. А так и мягкую древесину зажигает, но не сразу, а за несколько секунд.
     

Поделиться этой страницей