windows 7

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем sadist, 28 окт 2009.

  1. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    +1500
    При нормально настроеной системе,с нормальным файрволом и антивирем,эти обновления нах не нужны.
     
  2. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Вы, простите, со свежей хрюшкой сравнивали или с полуразложившимся трупом пятилетней давности?
    Просто не должна неведомая хрень, которая занимает минимум 5 сотен метров в оперативе грузиться быстрее хрюшки, которая в свежем виде укладывается в 150.
     
  3. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну дык,он же написал что с отключенными лишними сервисами.А свежеустановленная вин7 грузиться примерно как и свежая хрюша(с разницей 2-3 сек.)
     
  4. Роман

    Роман Пользователь

  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Гы :D Это win XP.
     
  6. Роман

    Роман Пользователь

    ай спасибо
    тогда скажи пожалуйста ещё
    что в нём поросячего за что его так обозвали??
     
  7. axis

    axis Модератор Staff Member

    ХР- Жаргон, хрюша.... ХеРня... ХП... и т. д.
    Операционка изначально была очень даже гомно. до момента выхода СП1. Хуже только Линолиум (Windows Millenium)
     
  8. Роман

    Роман Пользователь

    из того изначального гавна были нормальные сборки............
    а гавно сейчас звери шакалы и тд
    милениум тут я согласен
     
  9. axis

    axis Модератор Staff Member

    Я вас уверяю, виндов нормальных нет и не будет, монопольный захват сделан, всё... можно расслабиться. Хрюня была оживлена только усилием производителей оборудования, разработчиками софта. Мелкософт тут не напрягался. а виндовс мобайл вообще не они делают, это всего лишь марка... Так что.Гомно)... ИМХО
     
  10. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Мне больше всех нравилась ХРюша sp1, потом наворотили всяких кривых брандмауеров да прочей унылой псевдобезопасности.
    А ещё уважаю 98-ю, но это уже совсем другая история.

    В пингвинах тоже какая-то хрень началась. Нафиг убрали третьи кеды из 13-й слаквали? Из СЛАКВАРИ блджад!
     

Поделиться этой страницей