Toshiba/Samsung TS-H943 Xbox 360

Тема в разделе 'CD,DVD,Blue-Ray приводы и другие источники лазеров', создана пользователем Smolded, 19 июн 2010.

  1. Smolded

    Smolded Новичок

    Заимел сабж. Интересует максимальное потребление и какой драйв для него оптимален. Красный собирал на LM317. Что посоветуете???
     
  2. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    если я правильно посмотрел в гугле, то это читающий двд привод. а если он читающий, то ЛД там слабый. 20 - 30 мА. но тут возникает следующий вопрос: если это Xbox 360, то там должен быть HD-DVD ( Blu-ray) диод. можеш сфоткать как выглядит каретка?
     
  3. Smolded

    Smolded Новичок

    Вопрос закрыт. Маркировка точная эт TS-H943 (именно из х360). Принес знакомый с дохлым приводом, у меня лежал тож после удара, поменял приводы - ему гуд, у меня привод на руках. Разобрал, запустил лазер красный - гуд, синему - хана. Оказалось банально - он начил хреново диски читать - понесли в ремонт (подвал) - там его ковыряли - перестал читать вообще - замерил сопр на ризюке 1,2 ом. Почитал что мин 2,8 понял - спалили, жалко но закинул в мусорку(((
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    хм...но пхр803 тоже из хбокс...в чем же тогда разница?
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    В самом x-box 360 дефолтно - читающий DVD\CD привод.Есть отдельные HD-DVD приводы с 405 нм диодом...
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    тогда что имел ввиду автор?
     
  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну логично что автор раздобыл сей привод.У него появились вопросы по нему,он и спросил.Что не понятного-то?
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    но везде же утрверждается,что в хбокс стоит пхр803 :confused: :?
     
  9. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    *WALL**WALL**WALL*....
     
  10. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    в хбохе нет 405нм
    опция с апгрейдом до ХД-ДВД была уже запущена в производство, но блю-рей выиграл войну ХД-ДВД против Блю-Рей, и эти модули были отозваны
     
  11. Glavlaser

    Glavlaser Гость

    На самом деле приводы с HD-DVD для xBox 360 можно купить в Москве за 1500 р.
     
  12. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    это просто продают то что когдато фирмы поназаказывали в надежде что хбох-юзеры побегут их покупать... но они не побежали... вот их и продают за недорого (если мне не изменяет память, изначально они стояли около 100 баксов)
     

Поделиться этой страницей