Spaghetti и все что связано с этой программой

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем vrxvrxvrx, 30 янв 2010.

  1. wowa69

    wowa69 Новичок

    Ясно, а Pangolin FlashBack 3 хорошая или так себе?
     
  2. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    По-мне - QuickShow неоспоримый лидер среди лазерного софта в своём классе.
     
  3. dronkop

    dronkop Пользователь

    а есть у кого нибудь spagetti 1.9 ?
     
  4. mih

    mih Новичок

    Привет всем, а у спагетти 2.0 есть поддержка звуковых карт? чтото я там нинашел подобного
     
  5. Andrey989

    Andrey989 Новичок

    а ссылочку можно??????
     
  6. sany

    sany Новичок

    добрый день. если кто знает где скачать спагетти за 900 рублей дайте ссылочку. спасибо
     
  7. Vic13

    Vic13 Новичок

    Ребят, ни как не могу найти макароны с антидотом. Так же нужна ild сос. Прошу помощи! Очень нужна!
    А так же, может поможете? Задача стоит сконвертировать файл из мамбы таким образом, чтобы он читался в SD ридере лазерного прожектора. Это очень необходимо! Для этого-то и ищу ild сос.

    Буду благодарен за любую помощь.
    Спасибо!
     
  8. skorodum

    skorodum Новичок

    Привет народ! Киньте пожайлуста spaghetti 1.9 на skorodum@inbox.ru для ознакомительных целей. Буду очень благодарен
     
  9. andreyamd

    andreyamd Новичок

    +1
    Киньте пожайлуста любую версию spaghetti на andreyamd@tut.by. Буду очень очень благодарен
     
  10. andreyamd

    andreyamd Новичок

    Кто смог связать коробочку ISHOW 2.3 со spagetti 2.0 ?
     
  11. yurgen

    yurgen Пользователь

    не каких проблем....
     
  12. andreyamd

    andreyamd Новичок

    Большое человеческое спасибо, что откликнулись)
    именно такую ISHOW 2.3 [​IMG]

    на офф сайте спагетти шли дебаты так я и не понял получилось там у гого или нет, было написано, что пока доделывают драйвер
    значит смело можно покупать спагетти)
     
  13. yurgen

    yurgen Пользователь

    но скажу что при тесте контроллеров РИЯ и АЙШОВ,,,,,,РИЯ ----КРУЧЕ,,,,ЧЁТЧЕ и не тупит.....
    если использовать АЙШОВ-----только для бим.....но если увидите как работает РИЯ,,,,то больше ни когда даже подключить АЙШОУ не будите.....это моё мнения...
     
  14. antidot

    antidot Новичок

    Кажется мы с товарищем нашли способ лечить макаронину. Пока опробовали на 2 компах, вроде работает. Пока половину операций делали вручную, чуть попозже напишем патчик и выложим сюда.
     

    Вложения:

    • sp.PNG
      sp.PNG
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      1.188
  15. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Какое жлобство, лечить программу за 30 $.
     
  16. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

  17. Господа форумчане , поделитесь если есть старой версией спагетти , которая работает без лицензии . и еще , если есть у кого файл ilda из спагетти , можете выслать на тест ?? ishimbay1@gmail.com
     
  18. yurgen

    yurgen Пользователь

    чтобы работала старая версия,надо комп переводить 2009г ,,,, месяц март последний срок её(спагетти) работы....
    спагетти работает с ild форматом,,,,а вот шоу сохраняет в своём формате spgs....
    сомневаюсь что ВЫ найдёте старую версию...
     
  19. Очень жаль , а нужен именно экспорт в ilda .
     
  20. Есть небольшая идея , что если лицензионную макаронину установить в виртуальную машину ? Софт oracle virtual box . внутри стандартный windiws xp , в котором активировать ключ , а снаружи обычный файл , его же можно запускать на любой машине , в любом колличистве ! Тут дело даже не в жлобстве , просто привазать программу к одной машине не очень удобно и технически могут проблемы возникнуть .
     

Поделиться этой страницей