Spaghetti и все что связано с этой программой

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем vrxvrxvrx, 30 янв 2010.

  1. Vik

    Vik Пользователь

    Тогда почему при клонировании винта с 500ки на 500ку другой фирмы, прога пишет уже что НЕЛИЦЕНЗИЯ, и пишет ИД оборудования неверный? Кстати а какую информацию прога берет с материнки тогда?
     
  2. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    По теории когда вы приобретаете лицензию, автор просит вам сделать ID, это идёт индификатор железа МП, смысл автору заморачиваться и делать поддержку ещё винта и проца, при клоноводстве может и произойти какие то отклонения в проге, если есть шанс просто ради интереса попробуйте поменять винт на этом компе с установкой Windows, а не клонированием его. Если не сработает то тогда в службу поддержки автора. А так если разумно поступать, то прога не должна зависеть от переустановки проца, винта, памяти и т.д. Скажу вам из своей практики, когда получил лицензию по ID вроде версия 2.03.11 была, работает до сих пор, а вот скачал последние версию 2.3.2.23 , то эта лицензия уже не подходит по ID пишет, хотя я менял только жёсткий на SSD в ноуте, но 2.03.11 версия всё прекрасно работает, так что скажу прога не привязана к винту. Мой вердикт, попробуйте старую версию макарон установить и проверить.
     
    Last edited: 16 мар 2016
  3. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Вот сделал наглядный пример по скринам версий 2.03.11 и 2.3.23 в одной есть лицензия версии в другой нет, ID совпадают.
     

    Вложения:

  4. InterCom

    InterCom Новичок

    Добрый день. Кто может помочь. Есть программа Spahgetti и контроллер RIYA .не пользовался уже года два.Все подзабыл.По мануалу смотрел не получается. Готов оплатить помощь
     

Поделиться этой страницей