Spaghetti и все что связано с этой программой

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем vrxvrxvrx, 30 янв 2010.

  1. Grizz

    Grizz Новичок

    А не проще ли приобрести съемный usb ключ ?
     
  2. можно и так , по цене еще одной программы ;)
     
  3. Grizz

    Grizz Новичок

    При цене в 1000руб - это конечно неподъемные финансовые затраты)))
     
  4. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Подскажите пожалуйста, нашелся способ подключить коробочку ISHOW 2.3 к программе? Заранее спасибо.
     
  5. yurgen

    yurgen Пользователь

    а что за проблема????подключаеться и прописываеться так же как контроллер Рия....
     
  6. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Спасибо, подключился.
     
  7. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Теперь другая проблема. Хотел приобрести лицензию на ноутбук. Программа установилась, но при запуске выдает ошибку.
     

    Вложения:

  8. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Без проблем подключил, единственное с драйвером ISHOW 2.3 пришлось помудрить.
    У вас проблема с Direx 9, попробуйте установить его, с Direx 11 прога не работает.
     
  9. Pjotrek

    Pjotrek Новичок

    Good day guys!
    I read from hacking spaghetti laser software. Successed finished the patched version ?

    Thx!
    Pjotrek from slovakia
     
  10. Mikolapol

    Mikolapol Новичок

    ребят день добрый, я новичек в лазерах, купил китайский X-Laser XRGB-712 с коробчкой IShow, хотел попробывать сделать рекламу.... короче полназя з...ца с этим ишов!))) мож кто даст попробывать рабочую макаронину, чтоб знать покупать ее или нет или мож че другое посоветуете?? буду признателен mikolapol@gmail.com
     
  11. Mikolapol

    Mikolapol Новичок

    подскажите как и где купить макаронину. спасибо
     
  12. Mikolapol

    Mikolapol Новичок

    отвечаю сам себе, купил у Гарри вместе со съемным юсб ключем.
     
  13. tihuana

    tihuana Новичок

    Привет всем! Есть лицензия Spaghetti с USB ключом. Если кого заинтересует, с удовольствием продам!
     
  14. vkk

    vkk Новичок

    9137109861@mail.ru Я б приобрел
     
  15. Vik

    Vik Пользователь

    Ребят подскажите плиз, давно не был на форуме уже, сейчас реально купить за нормальную цену спагети и у кого? Просто стоит на буке одноапаратная лицензия, а я сейчас хочу проц и винт поменять на буке, при замене лицензия слетает(((( Может кто продаст флешку с ключем от спагетти? Или есть что то подобное простенькое как спагетти может?
     
  16. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Попробуй написать разработчику, объяснив ситуацию. Он обычно адекватно воспринимает подобное, и помогает решить проблему.
    А вот про простенькое - хз. Контроллеры от RIYA поддерживаются разным интересным софтом. Можно самопальный контроллер сделать, и купить LSX. Еще недавно появился крайне интересный контроллер RayComposer, стоит 300 долларов, но много интересных фишек для создания анимаций. Демо-версию софта покрутил - понравилась. Самое главное - не бери iShow, с ним только страдания получишь :)
     
  17. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Лицензия привязывается к материнской плате, винт и проц не причём
     
  18. tihuana

    tihuana Новичок

    Осталось еще пара USB ключей с лицензией Spaghetti. Обращайтесь!
     
  19. vkk

    vkk Новичок

    Куда обращаться?
     
  20. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Обратитесь к нему в ЛС
     

Поделиться этой страницей