Red ver.1.0

Тема в разделе 'Среднестатистические лазеры', создана пользователем bass_89, 19 сен 2012.

  1. bass_89

    bass_89 Новичок

    RED ver.1.0
    ЛД:16х
    Драйвер:NCP1526
    Коллиматор: AiXiz
    Оптика: 630nm-680nm Glass Laser Collimation Lens
    Защита линзы от пыли: Silicone Tailcaps for Flashlights
    Аккумулятор: TrustFire 14500 3.7V 900mAh
    Корпус: Яркий луч T-1
    Привет) дошли руки собрать все это)
    Из плюсов: компактно получилось и симпатично. Спички зажигает метров с 5 точно, дальше не пробовал. Коллиматор впрессован в алюминиевое кольцо для охлаждения + служит чтоб вся конструкция не вывалилась)
    Из минусов: паял драйвер сам, паяльником на 25ватт, поэтому не очень красиво, но все работает как надо! еще внутри недочеты, но это все исправлю)
    Вот и обзор:

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg [FONT=Times New Roman][ATTACH]15756[/ATTACH][SIZE=3][COLOR=#000000][FONT=Times New Roman][ATTACH]15755[/ATTACH][SIZE=3][COLOR=#000000][FONT=Times New Roman][ATTACH]15757[/ATTACH][ATTACH]15758[/ATTACH][/FONT][/COLOR][/SIZE][/FONT][/COLOR][/SIZE][/FONT]
     
    Rotgar и suslox нравится это.
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    миниатюрно и аккуратно. молодец!:)
     
    bass_89 нравится это.
  3. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    А вот гляжу ну чу в принципе стандарт. Вы эти "AiXiz" прям любите погляжу;) как ж вы в них диоды пихаете я вот не решился с ними связываться. Меня правда после 405 нм не какие не впечатляют уже. Молодец что сделал хоть и не 405 нм :D.
     
    bass_89 нравится это.
  4. bass_89

    bass_89 Новичок

    В AiXiz диод впрессовал в тесках) ни че, все нормально) Следующий будет в проекте 2W )))
     
  5. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Я так понял 2 Вт? Какой синий или красный:confused: . Да не в пень эти "AiXiz" не юзал и не буду. Я вот синий на 2 Вт буду скоро делать вот деньгами разживусь только.
     
  6. bass_89

    bass_89 Новичок

    да 2 Вт. синь хочу заюзать) а ты какой используешь коллиматор(ссылку в студию если можно)? Ну для сини конечно я буду другой использовать...на олайке видал...
     
  7. Rotgar

    Rotgar Пользователь

  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    да такие определенно лучше обычных аиксизов.
     
  9. bass_89

    bass_89 Новичок

    Согласен) лучше будет)
     

Поделиться этой страницей