medialas infinity 4000

Тема в разделе 'Фабричные лазерные шоу', создана пользователем lexx1384, 12 май 2011.

  1. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    А синь на нём DPSS или диоды?
     
  2. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    диоды! их там два сведенных через поляризованный куб:)
     
  3. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Хмм... интересно.... А что за диоды, есть какая-нить инфа о них?
     
  4. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    инфы нету но очень уж похоже что они с того же завода что и для 140 проекторов только модель другая.
     
  5. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Интересные диоды... :) Видимо в них исправлена ситуация с фокусом в точку... а на корпусе модуля написано, какая длинна волны? :)
     
  6. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

  7. Adjam

    Adjam Пользователь

    Чепуха.. давно уже так не делают.. Мы раньше тоже заморачивались с приводом для юстировки зеркал, + пробовали ставить общий, выходной объектив с регулируемой кратностью 1-5х + вторую пару гальво с зеркалами на 10мм, но имхо это извращение... Нужно просто все нормально настраивать и использовать хорошую юстировочную механику.

    Вот для наглядности фотки логотипов с растояния 2.5м и 25м. В лазер вообще никто и никогда не лазит.

    phoca_thumb_l_IMG_1608.JPG phoca_thumb_l_IMG_1599.JPG phoca_thumb_l_IMG_1593.JPG phoca_thumb_l_IMG_1586.JPG phoca_thumb_l_IMG_1585.JPG phoca_thumb_l_IMG_1580.JPG phoca_thumb_l_IMG_1547.JPG

    Буржуи вообще гонят в последнее время, на драйверах для гальво экономят, зелень вообще СNI стоит, мощность ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА, и при всем этом цена просто МАГА ЗАОБЛАЧНАЯ.
     
  8. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    нет не чепуха это настраиваем мы все нормально! и юстировочная оптика тоже нормальная.
    просто когда лазер вместе с остальным оборудованием в фуре по 1000-2000км прокатятся то все что угодно может расстроится!
     
  9. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    Глядя на фотки и приведённые аргументы возникает только одно предположение - может его для перевозки упаковывать в 100 слоёв более мягкой упаковки?
     
  10. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    дык у него есть свой туровый кофр:)
     
  11. Adjam

    Adjam Пользователь

    =) Поверь, я думаю не стоит это затрагивать, но наши лазера повидали прокатов очень и очень много, и покатались где только можно, повторюсь НИКТО И НИЧЕГО НЕ НАСТРАИВАЕТ
     
  12. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    охотно верю! лазеры разные быват:)а я в своем вообще разочаровался:cry:после того как узнал его фактическую мощность!
     
  13. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    хочу себе сканер купить RGB, вот незнаю на что обращать лучше внимание. .
    http://www.dinodirect.com/laser-lig...reen-laser-300mw-450nm-blue-currency-RUB.html вот один вариант (20К) коробочка маленькая. Вот еще один http://www.dinodirect.com/purple-an...laser-300mw-650nm-red-laser-currency-RUB.html тут коробок побольше размером, скорость (10К), вот только вместо 445 волны там 405. много всяких разъемов для управления. Ну и последний http://www.dinodirect.com/laser-lig...reen-150mw-450nm-blue-laser-currency-RUB.html скорость (5К). Из всех я думаю первый будет более впечатлительным. Подскажите, какой лучше выбрать . ( юзать буду в квартире, редко на улице )
     
  14. DENITO

    DENITO Пользователь

    сылки не рабочие с 405 нм не бери его хрен видно
     
  15. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    вот и я про то, я заметил уже по видео на ютюбе, что у проекторов с 405 волной мало синего цвета.
     
  16. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    солидарен с денито! 405 брать не стоит.
     
  17. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    тогда вероятно остановлюсь на первой ссылке. плохо, что тут нет отдельной темы обсуждения таких проекторов, не почитать :?
     
  18. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    да первый вариант намного интересней и сканера там на 20к:) а то вариант с 5к не в какие варота не лезет!:D
     
  19. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    5К еще неплохо было бы для одного цветного сканера, для трех цветов наверное мало.
     
  20. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    все, заказал вариант первый. как приедит отпишусь .
     

Поделиться этой страницей