ILD - Файлы

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем Gudi, 25 ноя 2009.

  1. dronkop

    dronkop Пользователь

    в одном архиве лежит на rutracker.org
     
  2. riyalasers

    riyalasers Пользователь

  3. sany

    sany Новичок

    знающие люди подскажите. что лучше купить quick show или спагетти с контроллером riya. не хочется несколько раз покупать. и есть ли в quick show русский язык а то английский не знаю.
     
  4. sany

    sany Новичок

    и расскажите как проиграть в демо версии спагетти готовое шоу
     
  5. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    файл-открыть проект/шоу
     
  6. sany

    sany Новичок

  7. sany

    sany Новичок

    захожу в файл открыть шоу и непосредственно к шоу а она откравает папку с шоу и там ничего нет кроме попки илда и та пуста
     
  8. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    Pangolin лучше. И дороже.
    Локализованой языковой поддержки можна ждать тогда, когда соответствующий рынок обеспечивает хорошие продажи.
    К сожалению, русскоязычный рынок таковым не является.
    Будут больше покупать - будет и поддержка.
     
  9. sany

    sany Новичок

    я писал на какойто сайт где их продают там отписались что готовят перевод
     
  10. dronkop

    dronkop Пользователь

    народ! а выложите свои готовые шоу для спагетти
     
  11. KoSS_89

    KoSS_89 Пользователь

    Да, у кого есть новогодние проэкты, выкладывайте
     
  12. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Так сделать же не сложно, часа 3-4 посидеть и отличное шоу сваргнить можно. Самое сложное для меня лично это выбор музыки.
     
  13. Vik

    Vik Пользователь

    Агаа... сел я на днях, тоже к НГ хотел замутить шоу, взял как полагается пива пару литров, делал делал... делал... в итоге нихрена, только напился и всё:(
    Как то что то у меня не получается с точки зрения представления мышления... Нет эдакой крэативности:rolleyes: А мож просто пива мало взял:D
     
  14. влад vlad

    влад vlad Новичок

    Добрый день можно у вас попросить целиком архив ILD/ заранее спасибо
     
  15. влад vlad

    влад vlad Новичок

    Или хотя бы файлы с новогодней тематикой, Please.
     
  16. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    сортировать более 10 000 картинок для вытаскивания новогодних... эм... обычно они разрозненно лежат у всех.
     
  17. sany

    sany Новичок

    кто подскажет. какя программа и какой контроллер нужен чтоб управлять несколькими лазерами ilda а также другими световыми приборами через dmx спагетти это может или нет если да то какой контроллер
     
  18. влад vlad

    влад vlad Новичок

    ну тогда если не жалко скиньте что нибудь.
     
  19. dronkop

    dronkop Пользователь

    Сегодня говорил с Артёмом, по поводу организации ftp сервера для хранение шоу файлов, он обещял рассмотреть такой вариант!!!
     
  20. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Спагетти может управлять несколькими проекторами, но на каждый проектор отдельный контроллер. Я не видел еще контроллеров, которые моут управлять одновременно несколькими проекторами, ну кроме случаев, если сигнал с одного окнтроллера пихать сразу в несколько. но тогда они одно и тоже показывать будут.
     

Поделиться этой страницей