ILD - Файлы

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем Gudi, 25 ноя 2009.

  1. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    C демо версией нельзя. она только картинки покажет, что и как.
    На of сайте дорого она стоит. У автора есть версия только для россии, таже программа но в ней только Русский язык. цена если не ошибаюсь 900 р.
    Ваш проектор может работать на скорости примерно 12 кппс, а это значит, либо используйте простую аннимацию, либо работайте на малом угле раскрытия.
     
  2. sany

    sany Новичок

    а если я поменяю эти гальванометры у меня на много станет лучше

    а как программа и контроллер quickshow что по ней скажете
     
  3. black5cat

    black5cat Пользователь

    сервер не отзывается. есть ли возможность пере залить на файловые обменники?
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    у вас Pangolin QuickShow в комплекте с этим проектором?

    Перезалить не получится, так около 7 гигов по лазерам информации. вечером поищу другой ftp - у них один раз уже пароль менялся, либо сервак адрес менял.
     
  5. sany

    sany Новичок

    нет у меня вообще нет контроллера я взял какойто поганять на время mini ilda называется а сам не знаю какой лучше купить до 1000$
     
  6. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    для кафе хватит и riya цена около 10 -12 тысяч рублей... но там и экран цветной и с флешки файы читать может.

    Не сочтите за рекламму. просто предлагаю более буджетный вариант, если кто то может предложить что то еще - вперед.
    вместе со спагетти (макароны поддерживают эту серию контроллеров) обойдется в 11-12 тысяч рублей. только я бы для себя взял контроллер попроще, без экрана(- ни к чему он там. но это моё IMHO), если с компа выводится шоу будет? тот же рия с Интерфейсом USB и Ethernet, поддержка SD карт до 2 Гб обойдется в примерно 8500 (если мне не изменяет память). А вы у него самого спросить можете, он а форуме есть.
     
  7. sany

    sany Новичок

    понятно а где его купить можно пожалуйста ссылку скиньте.
    и насчет гальванматров на мой лазер ответте
     
  8. black5cat

    black5cat Пользователь

    вопрос про рею а она может управлять несколькими лазерами одновременно?. вопрос два. в природе существует нормальный просмотрщик мультиформатный ilda файлов? если да не могли бы вы назвать программу ( естествено free ware) которая омглабы показыватна компьютере как фреймы так и готовые шоу с синхронизацией музыкального произведения.
     
  9. black5cat

    black5cat Пользователь

    sany ) в вашем случае лучше решить для каких целей вы хотите "взять " контроллер. определиться с системой подачи программы. и носителем. а а также, будите ли вы создавать свои анимации или использовать готовые, или будите использую готовые фреймы набирать свои программы шоу. это важный вопрос перед покупкой контроллера ) исходя из поставленных задач - приходит и рациональное решение )
     
  10. sany

    sany Новичок

    1 у меня два лазера можно ли черерез контроллер управлять двумя лазерами по разному
    2 наверное чето порисую но мало в основном хочу использовать готовае.
    3 тот контроллер который у меня сейчас мне кажтся не очень( только предположение) но если через него можно пускать из спагетти то стоит подумать да и стоит он примерно как riya
     
  11. dronkop

    dronkop Пользователь

    http://www.photonlexicon.com/symlinkftp/ имя plftp пароль readonly
     
  12. black5cat

    black5cat Пользователь

    спасибо всё прекрасно пашет теперь. вопрос номер 2 ) а скачать одним файлом или сделать массовую закачку оттуда можно?
     
  13. sany

    sany Новичок

    спасибо ужу качаем
     
  14. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Я не знаю что у вас за контроллер, спагетти может его не поддерживать.

    Несколькими проекторами одновременно помоему не может 1 проектор - 1 контроллер .
    что значит просмотрщик файлов? те же спагетти можно посмотреть, сохранить только нельзя в демо версии.

    хотя может подойдет рисовалка Samogon и просмотрщик фалов с сайта laserium.narod.ru ?



    можно программой скачать весь архив, например бесплатной - filezila
     
  15. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Позже часть темы перенесу, а то не по теме много написано.
     
  16. sany

    sany Новичок

    подскажите кто работал со спагетти нажимаю файл открыть шоу а оно открывает папку шоу и воспроизвести готовое не могу
     
  17. black5cat

    black5cat Пользователь

    я давно уже ищу программу которая может на компьютере отображать содержимое (визуализировать) файлф ilda формата. насколько я знаю их 5 всего может уже и больше. интересует корректная информация по формату какой он версии чтобы выдавал при проигрывании и была возможность в установках менять палитру под работу данного файла( как я понимаю цветопередача у каждого отдельно взятого лазера разная, в сферу использованных лазерных диодов. а точнее их волну света.) , а также возможность проигрывания как отдельных фреймов таки созданного шоу. с синхронизацией музыки. если кто то писал такое плеер и у него есть исходники на с++ или дельфи, и ему лень доводить до идеала сам проигрыватель ) то был бы рад вашему содействию в данном плане соурс кода ) чтобы не делать очередное колесо )
     
  18. black5cat

    black5cat Пользователь

    на фтп не получается у меня скажем доунлодером скачать сразу одной папкой всё что в подкаталогах находиться. или он встаёт в позу поп оводу пароль-логин. или качать по одному файлу из каждой под папки. половину файлов просто открывает. тут я не силён в данном вопросе )
     
  19. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    black5cat,
    почему-бы вам на LFI не потренироваться...
    Исходники на С++ доступны
     
  20. black5cat

    black5cat Пользователь

    где можно взять не подскажете?. занимательный вариант.
     

Поделиться этой страницей