ILD - Файлы

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем Gudi, 25 ноя 2009.

  1. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Комбайн и колосья
     

    Вложения:

    • ilda1.rar
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      954
  2. Zigurat

    Zigurat Новичок

    Кто работал с програмой LDS Pro она Ethernet порт поддерживает или нет. Имеется контролер Riya Basic.
     
  3. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    Поддерживает.
    В комплекте LDS есть файл RIYA_MB_LDS_rus.doc

    Там написано как обеспечить работу через сеть
     
  4. Zigurat

    Zigurat Новичок

    Извиняюсь а этот файл может у вас есть потому что я заказал саму программу но пока она приедит ябы почитал. Спасибо
     
  5. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    Пришлите (в личку) свой электронный адрес
     
  6. dusha

    dusha Новичок

    У меня вопрос, кто какие методы перевода изображений в илда знает? я пробовал в iShow из Corel Draw, неплохо но геморно
     
  7. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    А что именно хочется?
     
  8. влад vlad

    влад vlad Новичок

    Добрый вечер всем, ребята очень надо. у кого есть ILD парень с девушкой или за руки держатся или целуются, если анимированные вообще здорово, поделитесь пожалуйста, не хватает пару кадров для готового шоу
     
  9. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Влад а почему сам не нарисуешь? У тебя софт позволяет это:)
     
  10. влад vlad

    влад vlad Новичок

    да художник я плохой, но танцор хороший, я поставил камеру.... и нашел какой то конвертер
     
  11. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Не все к сожалению рисовать умеют. Например, я, разобраться с прогами, пожалуйста, а вот самому рисовать - жесть. Вот и "уперся в стену", знаю как, но не знаю что. Хотя у самого опыт работы худ по свету в клубе 12 лет(не ради бахвальства, а вроде как бы должен понимать).
     
  12. влад vlad

    влад vlad Новичок

    а что рисуешь?
     
  13. влад vlad

    влад vlad Новичок

    что за iShow из Corel Draw, и как ей пользоваться?
     
  14. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Пока ничего. Видимо у моей музы, руки до меня не доходят))) Пытался, выбрать музыку, сесть и что то сделать. И все! Ступор.
    Посмотри это, может подойдет.
     

    Вложения:

    • Kiss.zip
      Размер файла:
      199,3 КБ
      Просмотров:
      926
  15. влад vlad

    влад vlad Новичок

    такая есть спасибо, почти готово шоу к Дню Валентина, а нехватает пару романтических моментов, чтоб зацепило
     
  16. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Тогда есть следующий вариант, достаточно трудоемкий. Идешь сюда http://www.animated-lines.com/. Находишь нужное, сохраняешь как .gif. Далее раскладываешь по кадрам( IrfanView неплохо делает). Далее каждый кадр перерисовываешь в Inkscape и сохраняешь .svg. С учетом того, что один слой это один кадр в ild. Берешь из zoofpack прогу original Laser Art и перегоняешь свг в илд. Все, originalLaserArt куча настроек, чтоб и скорости хватило и чтоб файл корректно работал.
     
  17. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Вот за 5 мин сделал что описал. Анимация конечно же дольше
     

    Вложения:

    • kiss1.zip
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      956
  18. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    У самого с рисованием большие проблемы (примую линию с линейкой могу криво нарисовать:D) но пытатся надо!:)
    З.Ы. Иногда задачи только выгледят сложными:)
     
  19. dusha

    dusha Новичок

    хочу из любого распространенного формата графики, коих в инете навалом, переводить в ILDA. Ну например файлов Coeel Draw или Photoshop в мнете миллионы.
    Сам отвечу на свой вопрос. Скачал демо QuickShow, она прекрасно справляетя с трассировкой gif и jpeg. Дело за малым, купить Pangolin FB3:)
     
  20. dusha

    dusha Новичок

    IShow это дешевый китайский контроллер, с ним идет прога. Как это делается там: берем любой файл cdr, в кореле сохраняем в формате plt, и в iShow конвертируем в ild.
     

Поделиться этой страницей