Flashlight Style Green Laser - 100mW Factory Pot M

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем techno66, 28 авг 2009.

  1. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    кнопки и в ручке и ам одинаковые :D
     
  2. techno66

    techno66 Новичок

    неа разные вообще!ручка в первые 3 часа игры с ней начинала заедать!
     
  3. techno66

    techno66 Новичок

    еще одна особенность клевая у этой указки плавный пуск тоесть сначала горит слабо гдето 1 сек а патом ярко и выдает офигенный луч!
     
  4. Hobby

    Hobby Новичок

    Интересно, а его разобрать реально?

    Странно это как-то... Моя ручка ~119 мВт без проблем жжет спички с расстояния 10 см. При этом, жечь начала, когда я луч тонким сделал.

    Мне ручки нравятся из-за форм-фактора - корпус удобный. А ПОТОК из нее получился обалденный: легкий и компактный... Так что, своей 100ке я нашел применение, теперь думаю над 200кой: то ли ручку самому собирать, то ли действительно взять Flashlight Style.

    Поздравляю!!!
     
  5. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    Я щас вобще ничо не знаю, что лучше брать ручку 100 трушную или же как у автора темы...... кстати а у тебя 100 трушная была? если трушная то скажи луч ярче или нет?
     
  6. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    вобщем этот лазер изначально имел мощность 50мВт....китайцы сами его до 100 разогнали.....так на дх написано, так что я лучше доверюсь тру и куплю ручку трушную, и кстати night78 на счёт ручек хотел спросить а они на морозе ( ну в смысле зимой на улице ) нормально работают? а то парень один сказал что у него при температуре ниже 0 она вабще не работала?
     
  7. techno66

    techno66 Новичок

    вот кокраз про мороз ручка невыдерживает и при +10 вот предыдущая 150ка глючила жуть!ну луч у этой ярче чем 150ка бывшая !не ручка не айс! :oops:
     
  8. techno66

    techno66 Новичок

    даже интересно а у тебя она на дальность тонким лучем бьет?я имею в виду тут луч каторый поджигает)
     
  9. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    немного не по теме , но всё же АЙС по английски ЛЁД :lol: ( жалко людей которые не знают как правильно писать слово но всё же пишут его ) правильно НАЙС (NICE)
     
  10. techno66

    techno66 Новичок

    ну по интернет сленгу айс -кул ништяк заипца не айс-плохо отстой фулфло ) и все в этом духе! :D
     
  11. Hobby

    Hobby Новичок

    На мой взгляд, ты слишком много мечешься... Пойми, ты покупаешь дешевый китайский товар, поэтому особого качества ожидать не стоит. По поводу True, где-то на форуме была фотка, как человек замерил ее мощность, дык прибор показал 97.7 мВт...

    Лучше один раз проверить, чем сто раз гадать... :) Положил ручку в морозилку, через 15 минут посмотрим.
     
  12. techno66

    techno66 Новичок

    эт зачем так жестоко в моразилку то да еще на 15 мин есле она при прохладной погоде начинает тускло гореть. :)
     
  13. Hobby

    Hobby Новичок

    Да, правда, луч стал расходится. При этом, на двустволке я вторую линзу на aixiz заменил...

    ЗЫ: Корпус реально разобрать?
     
  14. techno66

    techno66 Новичок

    ну я и говорю что у мну тоже поджигает через линзу!
     
  15. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    еу это твоё мнение..я его не осуждаю, просто для меня 1200 не такие ушь и маленькие деньги и я хочу досконально изучить покупаемый товари и сравнить с другими...
     
  16. techno66

    techno66 Новичок

    да реально разобрать но пока небуду! :oops: яб назвал свою указку серия пауэр мини!
     
  17. Hobby

    Hobby Новичок

    Для чистоты эксперимента. :) Я понятия не имею, сколько градусов у меня в морозилке. Подозреваю, что не очень далеко за 0...
     
  18. Hobby

    Hobby Новичок

    Не, ты не понял... Я снял собирающую линзу с двустволки и вместо нее прикрепил модуль aixiz. Получилась та же самая двустволка, только с возможностью ручного фокуса (без третьей линзы).
     
  19. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    дак раз уж у тебя есть ручка дак засунь её в морозилку а потом отпишись сдесь она работает если сразу достать из морозилки и включить? или она вобще сломаеться?
     
  20. Hobby

    Hobby Новичок

    Ну вот я и проверил... Констатация факта - сразу после морозилки ручка не работала (кристалл просто не захотел ИК перегонять в зеленый). Однако, ручка не сломалась: по мере нагревания, яркость зеленого света возрастает.

    Соответсвенно, светить зеленым светом зимой на улице она не будет. :(
     

Поделиться этой страницей