400mW blu-ray 405nm laser от o-like. Стоит ли?

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Riper1, 28 янв 2011.

  1. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Возможно я буду первым, кто с нашего форума купит сей девайс. Как раз мой фиолет должен на этой неделе вернуться в славный город Shenzhen, постараюсь купить эту игрушку с доплатой в зачет стоимости фиолета.
     
  2. Riper1

    Riper1 Пользователь

  3. ВВП

    ВВП Пользователь

    у меня не было.
     
  4. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    итог темы- не стоит :)
     
  5. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Fuck. У меня инструкции не было, помню еще специально искал на их сайте какой стороной нужно вставлять аккумулятор.
     
  6. миклух

    миклух Пользователь

    нда, а я думал взять сие чудо...
     
  7. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Да практически во всех лазерах с 18650-м или подобным элементом вставляется + к крышке.
     
  8. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  9. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Отправил посылку в марте в Китай по указанному адресу почтой (авиа-посылка) на возврат,до сих пор вестей нет,в о-лайке пишут что не получили вроде
    (Hello Sir. We have not received it ,we will update to you when we receive it. Susie )
    В попытке отследить посылку залез на сайт http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do ввёл трековый номер и выдало: final delivery CHINA (PEOPLE'S REP.) SHENZHEN 2011-03-24 Что это значит ума не приложу.Если у кого есть опыт с международной пересылкой, помогите советом,может кто английский хорошо знает или даже китайский и поможет обьяснить ситуацию.Блин вот так вот вышло с фиолетом моим,обидно.
    Вот думаю теперь попробывать отыскать мыло китайской почты Shenzhen city,518019 и поинтересоваться пришла ли посылка,почему не доставлена и т.п.
     
  10. LDF

    LDF Пользователь

    final delivery CHINA (PEOPLE'S REP.) SHENZHEN 2011-03-24 судя по всему это место прибытия,т.е конечный адрес прибытия,а если он отображается на сайте,то полюбому можно проследить путь следования,получения и тд. и тп. Сам работаю на почт,и знаю чтопо трек номеру можно просмотреть путь следовани,сортировки,отправки каждого пункта,через который посылка идет!
     
  11. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Потеряли они мою посылку чтоли,но должны выслать "Hello.
    It is strange ,we can not find your package on retrun zones , but anyway I will send you a new replacment"
     
  12. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Приехал наконец то мой фиолетик,на этот раз с батареей ёмкостью 3000:confused:
    Толь ко что смачно зажарил им очень доставучую муху:cool:
     
  13. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    А теперь заяви что ничего не получал и тебе вышлют ещё один лазер!:lol::lol:
     
  14. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Да мне и одного хватает,два одинаковых - не интересно.
     

Поделиться этой страницей