чёрный список лазеров

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Goury, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALFA

    ALFA Пользователь

    "Ты это, заходи если что" (с) мульт.
    Да ничего страшного, напиши в личку, я тебе компенсирую утрату. :) ...
     
  2. Роман

    Роман Пользователь

    не раз замечал на конфе что-то про 300.... чо се таке зачем оно нужно и с чем его едят, невьежаю :?:
     
  3. Goury

    Goury Новичок

    Artemka, а чего тут объяснять-то? нет у меня никаких целей, лазеры это просто увлечение моё

    народ бесится оттого, что я пытяюсь донести до людей правду об их бизнесе, завидует количеству постов, фапает на карму
    видно же

    и объясните мне, как можно получать прибыль с продаж, которых бывает раз в пару месяцев и тех почти в убыток с учётом содержания банковской карты и путешествий как по планете нашей, так и по интернетам
     
  4. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Покажи мне людей, котрые бесятся оттого, что ты портишь бизнес? из тех, кто отписался негативно в этой теме?
    Люди напрямую тебе говорят что им не нравится в твоем поведении. Задумайся и сделай выводы.
     
  5. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Не в постах счастье количество постов тебе ничего не даёт Сергея же не за посты начали уважать а за большой опыт и знание дела
     
  6. Myk

    Myk Новичок

    Реклама - двигатель торговли. :D
    вот и отбивают конкурентов.Если бы бизнесмен "А" узнал что конкурент "B" разрекламировался и продаёт лазеры по (1000рублей) то "B" рекламой или ценой пытался бы завлечь клиентов к себе. :cool:
    Глядиш и доконкурируют до 1000руб. за 300мв. зелени,лет эдак через 5. :)
     
  7. Goury

    Goury Новичок

    врядли
    при таких мощах уже не кристаллы денег стоют, а ювелирная работа и хорошие радиаторы с оптикой
    вообще хорошо было бы, если бы лазеры не дешевели...
     
  8. axis

    axis Модератор Staff Member

    Бл*ть! Прочитал и просто АЖ ЗАТРЯСЛО !!! Я бы на месте "властей" БАН вху*рил, просто из-за неуважения к русскому языку. Реально голова разболелась.

    Goury
    Тебе сколько лет???
    Ты зачем сам себе врагов то наживаешь??? Ты думаешь люди покупают себе лазеры не с кем не советуясь???
    Если хочешь людям помочь, напечатай, размести, тебе желающие сами напишут, и спросят что да как...
    И поаккуратнее с выражениями "Хоть бы лазеры не подешевели", я допустим склонен верить что ты 3.14здишь!!!!
    Да и народ, ну вы то уж грамотные. Вам то оно нахера?

    Бл*ть... Ну нет такого слова ИНТЕРНЕТОВ
    На то она и ЕДИННАЯ СЕТЬ чтобы быть в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!

    Существованием своим «интернеты» во множественном числе обязаны оговорке Джорджа Буша-младшего: «I hear there’s rumors on the, uh, Internets...», что можно перевести как «Я слыхал, ходят слухи в этих… как их… Интернетах...».
    Короче 3.14здюк он не грамотный.
     
  9. Goury

    Goury Новичок

    axis, ты от параноййи лечиться не пробовал?
    ты сам почитай, что написал - нет такого слова бл*ть в русском языке

    а у тебя явно школа на лето закрылась, оттого и написал, да?
     
  10. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    А у тебя барыши падают вместе с ценами на лазеры, вот и бешенство поэтому.
     
  11. axis

    axis Модератор Staff Member

    Ну что тут можно сказать...
    Администрация, тему в треш, ЗА.
    Согласно правил.
    И между прочим, какого хера репутацию трогать?!?! Я что тебе сказал что то оскорбительное? или сделал?
    Во всяком случае, ещё одного "недруга" ты заработал... херовая у тя позиция сопляк.
     
  12. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Закрыто .. ссылка удалена! :mrgreen:
     
  13. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    :!: :!: :!: У кого есть этот список ? плиз скиньте на ЛС :? нужен Черный список лазеров ссылки!!! помогите
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей