чёрный список лазеров

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Goury, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4eef

    4eef Пользователь

    Товарищ Goury!
    Прекращай заниматься своей хернёй типа чёрных списков, всё равно НИЧЕГО ты этим не добьёшься! Все как покупали лазеры где хотят, так и будут дальше делать. А уменьшением репы других мемберов ты доказываешь про правоту своего любимого. К таким никто ВДВОЙНЕ не захочет прислушиваться, верней к их советам и чёрным спискам. Да и действительно, за месяц пребывания больше 300 сообщений - у меня за ГОД пребывания(даж больше) это число сообщений.
    Если ты знаешь, что там наебут, а там всё в порядке - то действуй как САМ считаешь нужным, а навязывать своё мнение людям очень нехорошо. Надо хоть иногда к их мнению прислушиваться. Опустись на землю, твоя самооценка походу очень высока.

    З.Ы. в конце концов прочитай "Самое глупое самоубийство" А.А. Ломачинского, кое что уяснишь ;)
     
  2. Роман

    Роман Пользователь

    да он в доле стеми кто в белом у него вот и старается :)

    вот и я про то писал если ктото лох его умные люди всегда найдут чтоб на нём заработать... если же вы нормально соображаете то тот умный который других наёбывает вам ещё и лишнее заплатит...
    а пиво везде с одной бочки тоолько наклейки разные....
     
  3. Goury

    Goury Новичок

    4eef, правда глазки колит ?
    приведи мне доказательства несправедливого внесения в этот список хотябы одного пункта

    Роман, irl правительствам всех стран удобно, чтобы население было поголовными лохами. и эти правительства делают всё, чтобы население этими лохами стало.
    а я просто хочу, чтобы оно ими меньше становилось. для залохивания нужна дезинформация, которой и так навалом. а для разлохивания нужна информация.
    и если её не создавать - она ни откуда не возъмётся.

    хотя моногим орущим тут эта информация явно попортила бизнес

    и я не в доле ни с кем, кроме диалэкстрима. но там доля очень маленькая, примерно 0.1%
     
  4. Роман

    Роман Пользователь

    да не колит никому не чего и колоть не будет, просто смишно твою херню читать :D
    они не далаю а помогаю стать лохами тем кто сам этого хочит и флаг им в руки, если люди сами себя не уважают туда им и дорога
    как говорится чем больше в армиии дубов тем крепче наша оборона.....

    вот с этого начинал бы тему :lol: :D :D :lol: процентики себе набиваешь кстати а твой этот экстрим чо сам товар производит? или на китайских налейки переклеивает. кончай хернёй страдать ....на каждом сайте есть гавно и хорошее и чем ругать или хвалить сайт лучшеб расказал как отличить поделку от нормального.. и как предупредить продавца что если обманет ему пиздец вот от этого пользы большеб было...........правда не в твоём кармане а людям :D :p
     
  5. 4eef

    4eef Пользователь

    А что, должно? Мне на такие списки абсолютно ..., и с большой высоты. Просто знаешь как выглядит форум, на котором участники нормально ужиться не могут? А всё изза чего?.. Не хотел бы блестать ничем, но меры принимать тут просто НАДО. Меры со стороны модеров, я имею в виду.

    приведи мне в пример хоть одного участника, что с тобой согласен. ты тогда давай не словом, а делом - распространяй этот список во все ряды, хочу на это посмотреть)))

    гг, приведи хоть один пример?

    молодец, хвалим. но только ненадо говорить, что во всём ты прав, ибо ТЫ так сказал. а на всё остальное - пофиг

    З.Ы. если тебе интерестно, что мне глаза колит - вот что:
    я просто поражаюсь... почему ты здесь еще сидишь, если не доверяешь? посты набиваешь? думаешь это кто-то заценит?..
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Выдвигается предложение.
    Раз уж сей рак не одному мне неприятен, предлагается радикальный метод борьбы.

    Выпилить этого товарища из базы вместе со всеми постами как спамера.
    Если народ поддержит то, я думаю, Артёмка, как админ, за это возьмётся (у супермодеров таких прав нет).

    ЗЫ Нет, я не барыга со спайлайна и иже с ним :D
     
  7. Случайность

    Случайность Пользователь

    радикальный способ нужно применять в крайних случаях. может быть дать человеку шанс, удалить всегда успеется, но с другой стороны удалим, что ему помешает еще раз зарегистрироваться, Единственное модерам работы много , теперь кучу постов пустых с разных тем.

    По сути сейчас создан прецендент, Да Goury своеобразный человек, быть может желает просто сделать свой бизнес, но на этом форуме уже образовалось свое сообщество, пусть не большое но оно есть, а так как тема узкоспециализирована, то что либо впарить проблематично. Если кто помнит в барахолке есть топ о продаже рубиновых и неодимового стержня, так вот по началу ценник был ну просто астрономический, человеку объяснили все как есть, и ценник стал вменяемым, появился интерес к его товару, причем все сделано без флуда без спама, и без доказательств что его стержни самые стрежнятые в мире, кстати так предлагал Goury в топе о продаже лазера за 5к. Просто у него мышление продавца, а мы в большинсвте своем тут технари.

    доказывать тут надо не словами в постах, а делом, то есть сделаным железом своими руками, а где оно куплено вопрос десятый.

    как заключение, предлагаю дать Goury шанс, а если все продолжиться так же тогда уже перейти к радикальным мерам.
     
  8. Роман

    Роман Пользователь

    не точтоб лично неприятен но тема безпонтовая
    вообще модеры меня удивляют иногда вот создают люди темы новые а несмотрят это или есть или на хер не нужно и висят они в сообщениях без ответа....... вот таких надо предупреждать а темы удалять на фиг мусор разводить, мы тут выше понаписали много не лучщеб было модеру ему одно в личку и всё......
     
  9. ALFA

    ALFA Пользователь

    ИМХО, тему закрыть, дабы срача не разводить, в случае рецедива юзвера в баню....
     
  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Это и есть дезинформация для залохивания :lol: ты хочеш сказать что с 1000руб ты имеешь выгоду всего 1 рубль :lol: :lol: :lol:
     
  11. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    ;D круто )) он и есть этот разведчик от китайцев ))

    а вообще тема во флуде :) так что давай те обсуждать дальше ) и добьёмся правды!


    насчёт ебея ,., ппц )) это аукцион .. что кто хочет тот и покупает .. толку в чёрный список..
     
  12. Искатель

    Искатель Новичок

    Да закройте тему нахер,опять все сюда кликаются и портят себе настроение ,вместо того чтобы спокойно общаться и работать.
     
  13. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Вопрос Goury - раз такой умный, назови хотя бы еще одно место, где, ну, SSY-1 продается дешевле 125 баксов. Кроме еБэя. Давай - посмотрим, кто тут умный.
     
  14. 4eef

    4eef Пользователь

    да он сейчас там создаст раздел "американская инфрень" и поставит туда SSY-1 за 126 баксов
     
  15. little_w

    little_w Пользователь

    А это случаем не автор темы на одном известном анонимном форуме создавал тему про лазеры и говорил что выложит ссылку на правдивые цены? еще с трип-кодом мороки у него были.

    Кстати на ибее есть хорошие промышленные лазеры, не только лазерные указки это лазеры.
     
  16. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    а поподробнее .. насчёт анонимного форума и дальше ..
     
  17. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Люди как можно писать чёрные списки задавая такие вопросы :lol:
    Школьную программу даже не знает
     
  18. Случайность

    Случайность Пользователь

    здесь все проще,

    ему нужна БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА сайта, как ее сделать? да вот и нужно более трех сотен постов, ведь в какждой его подписи стоит адрес, сейчас он изменен но сначала была прямая ссылка на его ресурс, но и тут же ну и что что ссылка на топ ведет
    там же все в подписи написано,
    черный список лазеров: viewtopic.php?f=9&t=1486
    из любопытсва лезет, читает, а там все так красиво написано и есть шанс что купят
    цель любой рекламы в том чтоб знали рекламируемый товар и неважно какие эмоции вызваны,

    все мы помним ОВИПЛАКОС, многих тошнило, но все знали, кто это придумал добился почти идельного результата,

    а сайт в любом случае комерческий, как можно быть честным, даже не назвавшись и нет никаких координат,

    но быть может я не прав и не так сформулировал мысль свою,

    знаю что получу от него уже третий минус, да мне пофиг, не в плюсах минусах счастье
     
  19. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Goury, не пропадай.
    Слушай, тут народ весь в догадках, объясни уж всем какие цели преследуешь.
    Не объяснишь, дам доступ для постинга тебе только в куплю/продам и "обо всем", тк вопросов ты не задаешь, тебе не интересно, зато много советуешь, часто ошибочно. Практики то нет у тебя, лишь теория, догадки... А форум у нас все же практический. Короче определись. Ну не спроста же весь форум ополчился против тебя, не всем же бизнес попортили!
    Насчет сговора с "этими" никаких договоренностей никогда не было. и я, как администратор, никакой выгоды от рекламы "этих" не имею. собственно и не представляю где эта реклама находится.
     
  20. Искатель

    Искатель Новичок

    А до Goury у нас ничего подобного и небыло, поэтому он сначала насторожил людей,задумались,поняли суть,ну и в конце концов все и ополчились. А как по другому,если всех уже бесить начал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей