о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    нда...причем уже прошло почти полгода, а я все равно думаю о ней, она мне снится... :cry: люблю ее до сих пор похоже..ппц короче в голове....
     
  2. HiNt

    HiNt Новичок

    Тебе поможет так называемая т10д техника. Гарантированно помогает. Суть заключается в том, чтобы переспать с 10-ю разными девушками. После 10-той ты даже не вспомнишь как зовут ту, в которую ты влюбился. Чем короче будет срок выполнения т10д, тем лучше для тебя.
     
  3. Искатель

    Искатель Новичок

    Да не советуй ты такое. Ерунда всё это. Люди, они как и ЛД, нет двух одинаковых. Кто-то забудет, а у кого-то чувства обостряться наоборот.
     
  4. Skar

    Skar Новичок

    т10д техники, сделать себя призом... Прям какое-то пособие по гарантийному и постгарантийному пользованию женщиной. :? Призом надо БЫТЬ, а не пытаться им стать. Желаете быть с женщиной - будте для нее всем, уважайте, считайте тем самым "призом" для себя. Остальное приложится.
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    просто блин...вроде уже с другими тесно общаюсь и отлично провожу время и все равно она в голове... :(
     
  6. Skar

    Skar Новичок

    Психике нужен идеал и объект обожания. Найдешь достойную девушку, влюбишься и забудешь.
    Тут либо сублимация, либо полноценное замещение, третьего не дано. =)
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    что за сублимация?

    после того,что случилось, влюбляться вобще не хочется...не верится в любовь...
     
  8. Skar

    Skar Новичок

    Сублима?ция — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения, с помощью перенаправления импульсов на достижимые, социально приемлемые цели. Впервые описан Фрейдом.

    Какие твои годы =) Чай не старик 60+ , девушек на свете тьма тьмущая. И все, абсолютно все - уникальны. Так что найти свое и только свое счастье можно, главное не опускать руки.
     
  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я понимаю,что все еще впереди...
    :( блин постоянно ловлю себя на том, что в толпе невольно глазами ищу ее...пипец совсем да?
     
  10. Skar

    Skar Новичок

    Бывало такое.) опять-же психика, блин... Человечки существа сложные и багов в операционке у нас хоть отбавляй. Единственное, что радует - баги самоустраняются. ;)
     
  11. Искатель

    Искатель Новичок

    Сразу прошу не пинать. Ненавижу Зигмунда Фрейда ,ненавижу после его книги " Философия непознанного ",он же полный психопад и придурок ,который пытается всё обьяснить с точки своего унижения. Я, для себя понял одно-все психоаналитики имеют именно этот диагноз ............нормальный этим заниматься не будет. Я не пытаюсь ни кого оскорбить, просто с кем я был знаком ,пытались решить свою проблему, именно став психиаторами.(Это относится только к женщинам)
     
  12. Skar

    Skar Новичок

    "Труды" товарища Фрейда эт скорее автобиография. недаром существует хохма "Фрейд стремился попробовать в жизни все, и то, что ему не понравилось назвал извращением" :D Воспринимать оного "аффтара" слишком серьезно не стоит.)
    Термин "сублимация", впрочем, прекрасно существует и без Фрейда, скопипастил определение полностью дабы оставить "копирайт" ;)
     
  13. Искатель

    Искатель Новичок

    К термину сублимация не имею притензий. Просто высказал своё мнение к придурку Фрейду.
     
  14. blackmambo

    blackmambo Новичок

    бля пацаны... а я походу в любился... кароче... вчера чётшли в месте и меня осинило... я предложил, она сначала говорила нет, потом сказала не знаю.....

    потом я ушол, а друг с ней ешё говорил... так вот.. она иму сказала что после того как она расталась со своим бывшим, она парня не хочет..(её бывшего я знаю, растались давно вроде, он мой друг.. он то и "познокомил" меня с ней) типо хочет чтоб я её лучше узнал, ну и тп... а знаю я её ток 2 недели... в школе познакомилися... она правда постарше меня... даже помойму на 2 года.... но пониже ростом, тоесть не плохо... меня не волнует...

    так вот сёдня уже не стал у неё спрашивать ответа... просто спросил не хоче ли она ме чё сказать, она сказала что пока нет.. кароче жду...

    вчера када предлогал, ешё не чё было.. но сюдня чювства помойму усилились... кароче удачи ме пожелайте!
     
  15. maks

    maks Пользователь

    удачи,у меня тож так было только она на 1 год старше меня короче я её полюбить успел за неделю когда жили вместе
    на соревнованиях,ну короче всё хотел ей признаться ну и... всё откладывал и она уехала в другой город домой,
    теперь только следуйщим летом с ней встречусь :cry: :cry: :cry:
    короче лучше ей щас признавайся и всё будет нармуль, учись на ошибках...
     
  16. Случайность

    Случайность Пользователь

    вот расстояние штука злая, был такой опыт и печальный, в итоге, поэтому судть что будет через время и расстояние сложно, Многие из занимаюся этаким морльным садо-мазо. Кто то находит все в своем городе, а кому-то места мало, и замахиваются уж на совсем астрономические километры. Любовь по сути тот же наркотик. Все говорят не надо терять голову изза женщин, а вот попобуй. Тут или збивать надо или переосмысливать ценности.
     
  17. ultra

    ultra Пользователь

    По поводу ценностей - очень даже в точку!
     
  18. blackmambo

    blackmambo Новичок

    думал не буду седня спрашивать, но любопытство взяло верх... Кароче позвонил, и спросил решила ли она... Она както изминилась в голосе(не в лучшею сторону) и сказала что решила... Я не очень хотел портить себе настроение, и сказал что завтра скажет при встрече... А потом я гулял... Выпел бутылочку для успокоения, покурил, и пока шол домой, любопытство опять взяло верх... Написал ей смс что мол до завтра не усну хочу седня знать... Она сказала завтра при встрече... Опять поивилась надежда...
    А встречатся не хочет по тому што боится что мне ее ток в кровать надо затащить, что не есть правда... Этого я хочу меньше всего...
     
  19. axis

    axis Модератор Staff Member

    Скажи что у тебя канон- до свадьбы ни ни... только скажи это просто , между делом :)
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а если это будет воспринято серьезно? :lol:
     

Поделиться этой страницей