о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня были проблемы с выпивкой после того,как меня кинули,но я вроде вылез :)
     
  2. HiNt

    HiNt Новичок

    Я вобще не понимаю выпивку. Некоторые как выпьют бутылочку пива, так остановиться не могут, а я выпью и вот не тянет больше пить, вобще не тянет.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня тоже есть чувства меры и я не понимаю, зачем надо нажираться до блевотни или валяться на полу...ктото считает,что так должен делать настоящий мужик и это круто..бред подросткогово возраста полнейший
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    лол) а я вот тоже выпью 6 бутылочик, и больше до ящика не дотягиваюсь..... просто када стоит ящик, на 4 человек и реально там по 6-7 бытылок выходит на каждого, и вы все скинулись, почему бы не выпить эти 6-7 бутылок?? гулять так гуляь... другое дело делать так каждый раз... типо выпили бутылку, и ешё в магазин побежали, и ещё, и ещё....
     
  5. HiNt

    HiNt Новичок

    А зачем больше 1-3х бутылок пить? Ведь это такое хреновое состояние, когда ничего не соображаешь и девушкам понравиться ты в принципе не можешь, (Все нормальные любят малопьющих) и вобще сделать ничего не можешь. Рожденные пить еб*ть не умеют. Другое дело выпить бутылочку для расслабления и ослабления умственной активности на время, с таким и общаться приятно, и пр.
     
  6. axis

    axis Модератор Staff Member

    А ещё в пиве есть женские гармоны, и употребление более 1 литра вредно для мужчин. :).
    Менделеев знал - зараза....:).
     
  7. maks

    maks Пользователь

    потом лет в 25 будете с пиписькой мучиться :D отрастет пивной живот и титюны неменьше чем у девок будут
    вот так вот ;)

    у меня проблемы с родителями начались запарили уже как 10 часов вечера так спать вроде не маленький уже :evil: :evil: :evil: :mad:
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я чисто просто так пью максимум 1 бутылку, а если по поводу или когда например много друзей собирается, то не более 3-4
     
  9. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну я тоже не много обычно... 1-2 ну макс 3 бытылочки.. Просто тада было всего 4 пацана на ящик пива...
     
  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    а у меня отвращение к пиву и к блейзеру (перепил :mrgreen: 0,5пива + ~0,7 блейзера после этого меня сташнило а на следующее утро я на блейзер даже смотреть не мог ) теперь наверно вино пить буду :D или чё нибудь более приятное чем эта химия :mrgreen:
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а я вино не терплю..воротит от одного запаха :) хотя некоторое сливовое и белое норм
     
  12. blackmambo

    blackmambo Новичок

    согласин... Меня вино тоже не прет... Уж лучше бакарди ебнуть)
     
  13. blackmambo

    blackmambo Новичок

    пс. Седня гелием дышал... Ппц бошку сносит... Правда не на долго)
     
  14. maks

    maks Пользователь

    ГЕЛИЕМ ДЫШАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: задахнуться можно ,а то что у тебя башку снесло это и есть недостато кислорода!!!!!!
     
  15. blackmambo

    blackmambo Новичок

    4е? Я про тот каторым шары надувают, чтоб те литали... Я прост седня с друзьями на фистевале работал, так там были такие шары... Гдето 80см-1м в деаметре... Так их в конце раздавали... Так мы их взяли штук 6... Развезали 1, вдохнули, тай потом када говоришь, такой звук класный выходит...
    Так я 3 раза подряд набрал, меня так вставело... Правда секунд на 30-40...
     
  16. maks

    maks Пользователь

    я те собственно про этот гелий и говорю который в шарах, собсно а какой ещё гелий бывает :lol:
    я тож вдыхал, только им долго дышать незя ;)
     
  17. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Ну и нафдудили же тут...
    А по теме тишина...
    Вообще выскажусь так - снижайте значимость девушки для вас, после этого перестаете бегать как озабоченый а начинаете думать мозгами, да и когда очень сильно ухаживают и бегают дамам не интересно, выставить себя призом надо, тогда сама будет пытаться что то начать.
    1 - заинтересовать 2 - понизить её значимость для вас 3 - повысить вашу значимость для неё, стать призом для неё если сделает всё правильно ну и наслаждаться процессом :)

    И неважно хотите на 1 ночь или на всю жизнь, не важно чем вы занимаетесь...
    Главное правило - негрустить и неотчаиваться.
     
  18. trospam

    trospam Новичок

    Ryazanec,очхорошо написано!
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    Ryazanec, да ты прав....я напоролся как раз на это..делал для человека все, всего себя отдавал и в итоге меня просто кинули :cry:
     
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    да уж... обидно наверно было....
     

Поделиться этой страницей