о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. HiNt

    HiNt Новичок

    Угу, ищи 18+, тогда точно не посадят :)
     
  2. maks

    maks Пользователь

    мне тож такова не хватает
    у нас все девченки моего возраста только со 16-18 летними пацанами мутят на равесников их редко тянет :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry:
    а малолетки ещё об этом не думают ну там 12-13 лет
    девчёнки не хватает :cry: :mrgreen: я в стречался последний раз зимой охото летом в свободное от школы время
    а щас начнётся школа опять времени в обрез ещё хренова когда встречаешся с девчёнкой и ты учишся с утра а она после обеда и это вообъще пипец какой........время только вечером ито час какойто :evil: :evil: :evil: :evil:
     
  3. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    blackmambo
    maks
    кто тут еще ровесники..
    мне кажется вы слишком рано запариваетесь по этому вопросу ;)
     
  4. maks

    maks Пользователь

    Kiccer може и рано но отношений в этом возрасте хочеца
     
  5. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    неспорю, но просто попроще к этому относитесь, у вас еще времени огого сколько... и всё будет норм... ;)
    желаю найти хороших девчонок, удачи :!:
     
  6. maks

    maks Пользователь

    спасибо за пожилания :)
     
  7. blackmambo

    blackmambo Новичок

    кисер, макс ну понятно что рано задумываемся... просто опыт тоже нужен... да и с правой рукой надоедает както :cool: :cool:

    а дивчёнки, они же такие милые, очировательные... а представте что можете поцеловать одну из них? а вам ешё так хорошо, вы с друзьями посидели, попили по курили(это я кстате благополучно проделал это 3 раза и теперь бросаю) легли на деван, кресло, кравать а рядом с вами легла акуеная, красивая девчёночка с миленьким личеком, которая полностию в вашем распорижении :eek: :eek: :eek: :eek: ка думаю, так слёньки тикут...

    ну и вобше хочется же иметь человека, который тебя выслушае, поймёт и поможет если чё? вот буду тебя гопы пиздить на улице, 5 на 1 а ты не здашься, по таму что она тебя ждёт... другу ты не пойдёшь на пличе плакатся, а ей можно... и она тоже может у тебе на плече поплакать...

    кароче может я не так вырозился, и вы не понимаете что я хачу сказать, но это просто такое чювство, када... даже не знаю как обьяснить.... тут ешё с красивенькой девчёночкой познакомился... правда друг на неё тоже глаз положил.... ну не чё... мы с ним вчера пока пьяныебыли, поговорили на эту тему и решили что кому повезёт, тому повезёт.... без обид....

    а ешё я подружился с той дивчёнкой у каторый парень, каторый класный мужик и тп.... не то чтоб подружился... мы не были врагами) прото она мне типерь как систрёнка) так вот... я с ней на эту тему поговорил, она посторается зделать так чтоб та красавица с кем я не давано познакомился(они, моя систрёнка и эта красавица дружат типо) сказала на моё предложение да))

    но не будем забегать вперёд... када будет конкретный ответ, тада и будем думать, говорить
     
  8. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Ну вообще в 14 все такие, мне щас 15 отношение к девчёнкам за год сильно изменилось немного остепенился стал более разборчивым
     
  9. trospam

    trospam Новичок

    Мало того что остепинился,так еще и нет таких проблем как у тебя...
    А предложить девченке встречатся это не большая проблема... :!:
     
  10. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мля... может и у меня к 15 изменится...

    а када мне 13 было, я вобше отнашений боялся... так что....
     
  11. HiNt

    HiNt Новичок

    Помню себя в эти года... Девушки в этом возрасте очень чувствительные к взрослому подходу, купите цветы, устройте романтический ужин, все у вас в руках, она живет в вашем мире и вы правите им. Дерзайте. :)
     
  12. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мля... пацаны.... я вчера в стельку напился((((

    и к девчёнке даже не подошол чтоб поздороватся(((( теперь я её точно не увижу справа от себя(((
     
  13. Sparker

    Sparker Пользователь

    Вот твоя "реабилитация" и перешла в пьянство :?
     
  14. Старый

    Старый Новичок

    А вот у меня было так... на плечах носила!
     

    Вложения:

    • SP_A0413.jpg
      SP_A0413.jpg
      Размер файла:
      155,3 КБ
      Просмотров:
      554
  15. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Неее... Теперь я на долго это запомню... Больше не хачу такова... Не хера не помню... Друзья сказали что я 5 бутылку выпел када они тока вторую на4али... А потом шестую, када они тост про вадалеев сказали(3 из 5 там были вадалеи и я в том числе) , залпом выпел... И все это в пиримешку с сигаретами...
    Бливанул потом 2 раза как они говорят... 1 раз в подезде а потом в унитаз)
    А потом говорят на велике по дароге около парке летал... Упал раз 10(верю, так как на руках садины не маленькие.) и чють в тачку не вьебошился... Дрифтавал еше говорят класно...
    А девченку я седня видел, вроде не че... Правдо ей позовчера предложил там один... Она сказала что подумает... Седня она дола ответ вроде... Правда на да не похоже - они не целовались, не обнимались... На нет тоже не похоже - пацан не выгледел обиженем... Наверно сказала что будет думать...
    Ну чтож... Поживем, увидем...
     
  16. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Алкаш :D
     
  17. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну спасибо)
    А с кем не бывает? ... Ну не че... Шас школа начнется, 1 день остался, все на свои места встанет) надеюсь)
    Пс а та девченка всетки отказала тому пасану... Уже другой предложил))
     
  18. blackmambo

    blackmambo Новичок

    НУ ВОТ(((( та девчёнка дала согласие тому пацану(((
     
  19. ALFA

    ALFA Пользователь

    Ну, а почему было.???...
     
  20. Случайность

    Случайность Пользователь

    ну да согласен, елси сейчас вернутсья в те годы было бы много что не так, ведь стал умнее, но тогда была молодость, Но молодость единственный недостаток который проходит со временем,

    Дилема выбора да есть была и будет, мы выбираем, нас выбирают, что то находим, что то теряем, но даже если выбрали, то приходит страх что дальше? и хочется вереить что все вечно, А ведь часто забываем про биохимию любви, ведь по сути любовь это химическая реакция в мозгу, и как к любому наркотику приходит привыкание, и если ничего не связывало, то однозначно наступает расставание,

    да жизнь печальна но в ней есть и хорошие моменты, есть счастье чувства и любовь,

    Сейчас я стою по распутье, и не знаю что делать, но я знаю что найду выход, а вот искать его на дне стакана, лишнеее, на дне можно найти тольок другое дно, и не дай бог это будет уже дно могилы
     

Поделиться этой страницей