о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    проблема в том что дома ктонибудь у мея всё время есть.... када не каво нет, это просто празник....

    так что с домашнего нельзя, начнётся очерендой дапрос.... остаётся тока с сотки... а там если я привышу лимит 50минут\месяц - начнётся ещё одно мозгаёбство...

    ага... перед этим пройди ешё один дапрос.....

    и опять то ки пройди ешё один дапрос....

    вот блять в том то и дело что они ебать слишком волнуюца.... я же писал уже выше... захочу чё плахое зделать, зделаю а они и не узнают.... тока мозги ебут вечно....

    согласин... рвали не доспелые груши, яблоки... ели их.... сотовых не у каво не было, поэтому ваши родители и понятия не имели где вы находитесь.... вот это жизнь была....

    ну ну.... подумаешь... как на зоне живу.... чтоб с кемто увидется надо пройти полный осмотр.... позвонить толком не позвонишь не каму.... заибался я кароче....

    от ты сцуко счастливчик а) у меня тоже друзия не каму не чё не докладывают... инеб так...
     
  2. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    я говорю не про то что раньше было всё не так развито и телефонов не было и т.д. а про другое.
    Родители всегда знали где мы находимся и гуляли мы тоже до 9-10. просто сейчас у малодёжи запросы слишков велики. иной раз идёшь по улице и идёт кучка гопоты которым с*ка еще соску сосать надо, а они строят из себя хер знает каво....
     
  3. zews

    zews Пользователь

    Случайность,да просто забей на неё,ты ещё и не знаешь от какой напасти избавился.Порадуйся что сейчас ты свободный человек.Чувства со временем остывают,да и у тебя остынут,потом сам будешь вспоминать как напрасно мучился.Запомни одно правило-нет тётки нет проблем!!!
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    хм...сёдня сказал маме(обычно папе) что иду гулять.... вапросов не было....)) чёт даже подозрительно....

    вобшем... пошол.... в 6 примерно был там(в парке друзиями)... один друг поделился бутылочкой хенекена (он перед этим правда уже одну выпил), потом стрельнул сигаретку... посидели, поговорили... потом в другой парк пошли... собсно день вроде как не плохой выдался.... маме правда ешё сёдня намикнул что мол мне из-за ваших допросов ходить не куда не хочетса, что у меня настроение плохое, и вобше с вами не разговариваю... отнеслась вроде с пониманием... посмотрим что удет завтра... если что тоя завтра проставлюсь на 2 бутылочки... может и на 4... посидим там.... ну вобшем отдахнём... не хочу чтоб пьянство стало моим оброзомжизни... но просто хачу забытся.... не то чтоб запой, а просто нагнать всё то, что упустил за всё лето.... вот так вот...

    ну вобшем поживём, увидем... пока настроение хорошое :eek: :eek: :) :)
     
  5. ultra

    ultra Пользователь

    Мало же надо человеку для счастья))))
    blackmambo, с твоей стороны по отношению к родителям это просто эгоизм. Тебя они приучили к тому, что должны тебе все время что-то. Ты ждешь от них хорошей жизни и недоволен ими если что они делают не как хочется тебе. Самое хреновое, что может быть в семье - это проблема с родителями. И делаешь ты ее сам. Взаимопонимание с родоками - это настоящий дар. Если его не достигнуть, то через года может появиться чувство вины перед ними и глубокое сожаление о прожитой жизни, но родителей не будет уже рядом. Вроде, родители у тебя нормальные, но с твоей стороны внимания к ним ноль. Естессно, они уже прожили больше лет, имеют соответствующий опыт жизни и желают тебе сразу перескочить через ступень подросткового возраста, позабыв о том, что сами в твоем возрасте были примерно такими же. Если ты достаточно развит, то поймешь это и будешь терпелив к ним. Если нет - будут проблемы в семье. Блин, неужели выпить, покурить и поебаться - это лучшее, чего можно желать от жизни? И если не удалось это сделать, то день не удался? Такие настроения складываются из примера сверстников, друзей, типа авторитетов. Повторюсь, у тебя есть и должна быть своя голова, но пока этого незаметно ни в одном твоем слове. В твоих желаниях сейчас сквозит чужое, позаимствованное тобой от друзей. Ничего нового.

    Написанное выше тебя взбодрит, но кто говорил, что твое лекарство будет сладким :)
     
  6. maks

    maks Пользователь

    вот это ты зря себя с молоду гробить
    у меня друг такойже есть его мать постоянно допрашивает:"с кем? ,куда?,зачем?"
    дальше своего двора никуда не пускает да бывает он иногда выпивает
    зачам тебе это надо. я никогда не курил не пил и тебе не советую
    :(
     
  7. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Кароче.... написал ошромное сообщение, но инет зглючил, и всё стерлось :( :(
    собсно проставился я на 6 бутылок (по 2 каждому) и пачку чипсов)) нас было 3... сидели на хате у одного из нас)
    када я начал вторую, они ешё и до половины первой не дошли.... не умею я пить)
    ну потом посидели.. и пшли в парк... по дороге встретили парня той дивчёнки(класный мужик оказца :cool: ) он угостил сигореткой...

    посидели в парке, была не большай встреча с ментами, но всё ок) потом разошлись... в 9:30.... дома не чё не сказали.... ну почти)
    как не страно, сёдня я впервые нормально выспался, типо обычно я глаза открою и потом они не закрываютя.. а сёдня в 7 проснулся, на время посмотрел и дальше уснул)) кароче чювствую что на пользу это) правда не хачу чтоб в образ жизни входило.... может повторю ешё раз - два и всё) правда потом в спорт зале придётся тренироватся как бешиный :eek: :eek:
    ну да ландо... настроение почти что класное) есть шё чють чбть той фигни кода дома сижу, а так вроде всё ок....

    тока вот девчёнки не хватает... не обизательно той по каторую сверху написсано... просто я вчера када свою 2 прикончил, на диване развалился, и так хорошо было) друзия со моной, не кинули ;) ;) тока вот девчёнки с права от меня не хватало :( :(

    Вот так вот...
     
  8. trehol

    trehol Новичок

    фточку
     
  9. trospam

    trospam Новичок

    Вот это у тебя проблеиа-как девченку найти... :lol:
    ппЦ...
     
  10. blackmambo

    blackmambo Новичок

    чтоже... сёдня было ешё одно гуляние))) без минтов, но нас было уже не 3 а 5) я, те 2 вчерашних пацана, парень той девчёнки(я ешё один раз убидился что он акуеный мужик)) и пацан каторый вчера остатся не мог.... взяли мы кароче водку айс... это типо водка с соком... 6 бутылок) по 7% не много, но всёже) выпили.. но нам показалось этого мало... и мы поползли второй раз по жаре в магазин(сидели на хате у таго пацана каторый не смог вчера... он один живёт) купили ешё литр с хером пива 8% и пачку сигарет на всё потратили 26$.. прикурили, и давай пить... тут нас добрало и мы потопали в парк... там ешё не каво небыло и мы тихонько легли на травке.. там сигаретка за сигареткой ну и вобшем отошли потихоньку.... потнинулся ешё народ... было круто.... радители последние время на придераются на счёт где я и с кем (ну почти) общатся стараюсь с мамкой, она помягче.... думали завтра повторить, но я не выдержу))) да и все на мели... может через пару дней повторим.... када это выветрицо.... хотелось опять поболтать с метами(я вчера прост усыкался пока с ними говорили) но они сцуки не приехали :(

    вобщем жизнь вроде наладилась.... вот чего теперь не хатает так это тока бабы :cry: :cry: :cry:
    щас в парке какрас 3 новеньких поивилось... 12-14-16 лет.... вот и думаю на эту тему... вроде все нормальные такие.... ну те которым 12-14 вроде очень даже не чё... та которой 16 я толком и не смотрел.... да и на нею друг мой у каторого вчера на хате сидели вроде ахотится(17 лет)

    вобшем пацаны! помогитенайти бабу... из за моих убеждений я так толом не с кем не всречался :oops: :oops: :oops: :oops:

    так что давай те по полной програме как это в первый раз.... тут ктото говорил что нужно встречатся с противоположеным полом для опыта... так у меня его 0%.... ну может 2%.... тока по таму что есть друзия дивчёнки) и знаю что им (большенству) не нравются пьющие и курящие :cool: :cool:

    вобшем давайте по полной меня подгатовте...
     
  11. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ех бля... вчера после двух карон меня всё ночь сушняк мучил.... 4 раза за ночь встовал.... как по чисам.... чювствую сёдня надо под кровать бутылку с водой затарить чтоб не бегать ночью)
     
  12. Sparker

    Sparker Пользователь

    Пить меньше надо. Темболее в таком то возрасте.
     
  13. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мда.... это непитьё а лечение ёпт..... я себя после двух сиансов акуенно чювствую... тока вот бабы нету(((((( вот это вроде последняя вещь каторую мне нужн зделать этим летом..... ктонибудь поможет??
     
  14. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну люди а? помогите а? я чёт не знаю вобше.... бабу хачу, но как начать не знаю...
     
  15. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Во знакомая ситуация ;) , вобщем пошли купили 1,5шку блейзера как раз по 0,5 на троих пришли домой разлили по стаканам выпили решили мало пошли прогулялись до ларька взяли 3 бутылки гринбира + немного рыбки в итоге легли стали смотреть фильм (адриналин 2 ) вобщем досмотрели до половины стали слушать музыку ,послушали решили разойтись вобщем один друг ушёл(живёт на одной лестнечной клетке), а у этого я остался ночевать вобщем легли врубили радио как раз на европе плюс евромикс шёл ,музыка как раз чтоб заснуть но не смотря на дикую тягу заснуть мы стали болтать с другом о девчёнках ,и как раз возникло чувство что не хватает девчёнки которая бы лежала рядом ;)
    Правда утро мать немного подпортила начала звонить в 10 часов утра я как раз спал :eek: :( (накануе вечером я сказал её что пойду ночевать кдругу а утром приду)
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    я тебе тоже понимаю) всё было заибись, то вот кавото рядом потрогать не хватло) поцеловать... у там ясно да)

    так что? кто научит как бабу заманить???
     
  17. zews

    zews Пользователь

    Сейчас они шибко разборчивые пошли им подавай богатого .Вот и прикинься таковым.В своей компашке ты только прокиснешь, а на малолеток даже и не смотри -нельзя - срок получишь.Ещё попробуй по интернету познакомиться, у меня сосед так и сделал нашёл тётку на 15 лет моложе себя и тащится сейчас.Зарегись на сайтах знакомств и вперёд.
     
  18. blackmambo

    blackmambo Новичок

    да... согласин... разборчивые...

    а нашёт срока... чё если я с 12 летней замучу, могут посадить??
     
  19. blackmambo

    blackmambo Новичок

    пс.

    вчера взял и на обум предложилодной.... тупо без подготовки.. отвёл в старонку и предложил... получил отказ.... не повезло)))
     
  20. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    между прочим ему только 14, такчто немалолетку он врятли найдёт :lol:
     

Поделиться этой страницей