о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мля... как не стараюсь придерживаться своего убеждения, пару дней ппц как ломало на одну девчонку... ппц чувство не передать... а у меня был шанс с ней замутить... и не один.... но я, дурак (а может и нет..), стоял как бык на своём убеждении и мысленно посылал все мысли о том чтоб с ней встречаться.... Может это всё и к лучшему, но теперь у неё есть парень, а меня, как я написал выше пару дней ппц как ломало и я жалел что тогда не предложил... то есть я предложил, но как то больше в шутку, по мсн ей написал мол давай встречаться, а она сказала что это как то не ожидано, что чё то тут не так, но если я не шучу хочу то давай... ну я ей сказал что это был прикол, и что она должна была сказать НЕТ по всем моим расчетам... она не много обиделась, но после этого часто намекала на "погулять".... я всегда отказывал… прошло время и пару дней назад она предложила встретится и поговорить как "друзья" (мы с ней проучились один год в одном классе) я сдался и сказал "ок давай"... она как то обрадовалась, но сказала что предупредит своего парня, чтоб тот не чё не подумал и не переживал(он старше меня с ней на 2 года... вроде...).... потом написал что он не против... но чё то там случилось и потом сначала она стала меня звать в аквапарк(а мы договаривались тупо вдвоем в парке погулять) я отказывался(я не люблю плавать... не то чтоб не умею... прост в детстве каждый год на чёрное море в Крым ездил...наплавался уже..), потом она сказала что её парень чё то как то ревнует... потом ко мне в мсн постучал это "кент"(её парень) и тоже усилено стал звать в аквапарк... я отказал и сказал чтоб шли без меня... потом, вечером следуйшево дня(не знаю чё они там решили ну пох..) он опять ко мне стукнул, и похоже был не совсем трезв(толи покурил(не сигаретки), толи выпил чего..), начал мне вести базар о том чтоб я к его девчонке больше не приставал... ну я был уставшим, ругаться как то не очь хотелось и я русским языком ему расписал что мы не больше чем друзья... он попытался поебать мне ешё мозги, да не вышло) на следующий день я думал о том когда же он меня позовет на пиздилку, и я смогу ему въебать за всё чё он наговорил в тот день(я человек добрый, и очень спокойный, драться не люблю... но если разозлить могу на хуй убить совсем чуть-чуть :twisted: :twisted: :twisted: ) но не кто не чего не написал... а я думал о том почему я не предложил когда был шанс... ну вот, это было где то три дня назад... а сегодня я ходил гулять с друганами и друг сказал там будет её парень.... мы в лицо друг друга не знали раньше, но я уже был на готове, и на любое его слово был готов ему в ответ вьебать как надо.... но так как он меня раньше не видел, он мог и не знать что я это тот чел в мсн"е... он зашел, поздоровался, представился(мы ведь не знали раньше друг друга..), я тоже и стою уже жду от него каких то действий(он как то подозрительно посмотрел на меня) но он вроде так говорит, я же уже представился(мол чё смотришь?)... я понял что либо он не узнал меня, либо решил не вступать в конфликт(хоть он и старше меня на 2 года, он чуть ниже меня..) ну я тоже сделал вид что всё уже решено(но всё время делал мелкие намёки, о том что я это то чел из мсн"а)... и примерно 2 часа мы прогуляли, и вроде даже чюток поговорили(он правда, похоже молчалив так как толком не чё не говорил вообще...) ну вот.... сейчас я вроде успокоился, и уже стал забывать об этой девчонке.... и даже немного доволен что тогда стоял как бык на своём убеждение..
     
  2. ALFA

    ALFA Пользователь

    Можно долго философствавать на эту тему, но постараюсь быть кратким.

    1. Не относись к жизни так серьёзно, иначе не выживешь.
    2. Ты слишком много думаешь о будущем и забываешь что есть ещё настоящие.
    3. Не гонись за мечтой, прийдёт время и она сама к тебе прийдёт, просто ты ещё не готов к этому, ещё не время. (не раз проверенно на личном опыте).

    Ну, а пока я на месте автора устроил бы секс тур галопом по жопам, дабы напрочь выбить все дурные мысли из головы.

    Если где кого повторил, прошу не серчать.
    Особо понравились изречению ultra. :) ...
     
  3. trospam

    trospam Новичок

    blackmambo,не парься ты так...Если ты нравишся девченке,она сама тебе даст знать.Ну это конечно если не хочеш говорить первым.А ее ты зря столько отшивал...Хотя у меня летом х-ня не лучше была..Она много раз намекала,и гуляли с ней вместе,но я както ступил.Вот уже две недели об этом жалею.Сейчас только в контакте переписуемся и все..

    Но это только мои розсуждения... :)
     
  4. ultra

    ultra Пользователь

    То, что надо. Кратко и в самую точку. Осознавший эти принципы уже не встретит непреодолимых препятствий. А главное препятствие у себя - это только мы сами.
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    молодец!я тоже согласен!изложил самую суть в трех строках..респект
     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    да я не парюсь) уже забыл) с той девчёнкой опять по мсн"у пи"№им))
     
  7. trospam

    trospam Новичок

    Розшифруй пожалуйста
     
  8. blackmambo

    blackmambo Новичок

    По мсн (програма для чатинга, у меня правда не мсн а маил агент... Написал мсн - ее больше знают) пизди... Хм... Болтаем ;) ;)
     
  9. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ля... Люди, ну чё за заподло а? Ну вот реально? не жизнь а дерьмо каоето..... :cry: :cry: :cry:
    вечно када сижу дома, както скучно... чювство что все тебя кинули (это не так), скучно, уныло :( :( :( :( :(
    раньше думал что это по тому что с друзиями мало общаюсь(сидел дома, лазеры собирал)... шас обшаюсь побольше, хожу гулять и тп.... када с ними, вроде всё как то ок, как дамой зайду так жопа начинается((( тупо хочется башкой об стенку убится... давноб убился наверно уже... жаль стены гипсо-картонывые.... Тут ешё, сцука, делема на бошку свалилась.... та девчёнка, о каторой я писал выше, щас с парнем расталась.... не не то чтоб я её любил там до смерти, но прост чюток она нравится.. пока мы с ней "друзия"(когда чёт разговорились с ней на эту тему, (она ешё со своим парнем была) вроде как пришли к выводу что меж нами не чё такова быть не может(но шансы то всегда есть.... вижу что стоит мне предложить, она моя..) ).... думал тут уже дня 2... пришол к выводу - остался на своём убеждении (пока машины, бабла в карманах не будет - не надо мне бабу)
    вот щас например, пришол дамой с улици,(был в спорт зале, потом в парк где все друзия сидели.. парк пря напротив) они там сидят, балдеют(покурили, попили)... а у меня так не получается(какт не хочется здаровьй с молоду портить) прост не знаю чё делать((

    мля помогите ктонить чтоли? может у каво было? как лечились??? прост на простой деприсняк это не похоже... длится уже поболее месяца.... в последние время вобше ппц стало куёво мне......
     
  10. blackmambo

    blackmambo Новичок

    лять... вот смотрите.... 9 часов - я уже дома(( они там до 10 -11 сидеть будут( яб тоже там остался, но потом радители мазгаёбство устроют(( вот нахуй они так за мной следят а? захачю зделать чё плахой, зделаю а они и не узнают.... тока мозги трахают всё время(((

    нет как все норм люди, гулять скок захачу, с кем захаю, так нет же... перед выходом дапрос на тему ГДЕ, С КЕМ, ДОСКАЛИКИ, ЗАЧЕМ... не куда идти лишний раз не хоцца.... ну вот не чё, не чё... будет мне 17 -18 и хуй я на их вапросы отвечать буду... алучше вобше на работу пайду, хату сниму, и буду там с друзиями и бабами пить, курить, ебатся....

    вы ток не подумайте что я вечно всем жалуюсь и тп, прост друзьям то всёэто не скажешь? потом слухи всякие будут ходить, радителям тем более...
    ток вы и остаётесь)
     
  11. ultra

    ultra Пользователь

    blackmambo, зря обращаешь излишнее внимание на других. То, что хорошо для них, не прокатит тебе. У кого-то смысл жизни "работу найду, хату сниму, и буду там с друзиями и бабами пить, курить, ебаться". И для них этого вполне достаточно чтобы констатировать свое счастье. Ну а тебя, похоже, привычный образ жизни и общение с прежними друзьями не отпускает, но уже не устраивает. Взрослеешь :D

    С тобой происходят изменения, но ум с таким еще никогда не сталкивался, поэтому начинает возвращать тебя в привычное ему русло. Это его работа. Отсюда - твой депрессняк. Если будешь уделять много внимания своим эмоциям, то депрессия будет сильней. Себе помочь можешь ты сам. Конечно, щас тебя будет кидать из стороны в сторону, будет недовольство родителями, собой, это естесственно для твоего возраста. Твоя задача - сохранить себя в равновесии без лишних эмоций. И уж тем более не стоит выпускать пар на родителей. Не ведись на общественные стереотипы, у тебя есть своя голова.
     
  12. trospam

    trospam Новичок

    Это у тебя друзья до 10-11 сидят...А когда у меня до утра гуляют,а мне в 11 домой,то это нечем не лучше...
    А нащет здоровья особо не напрягайся...2 года бегаю и при этом курю,не отдышки не чего нет..
    Девченке предложи встречатся,это тебя не к чему не обязует,надоест-розойдетесь..Зато опыт общения с противоположным полом будет...
    Родители меня заебуют не меньше чем тебя..Они помойму все одинаковые.
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня тоже друзья гуляют часов до 23-24 и более, но я всегда ухожу тогда когда мне надо и нет проблем...нормальные люди не будут гнать,что ты их кидаешь или ты мелкий
     
  14. blackmambo

    blackmambo Новичок

    хм... ну может мне не прокатит травка с пивом, но и то из моих принцыпов...

    вобшето это не чейто там образ жизни... это моя мечта так сказать.... конечно же на этом не надо останавливатся, буду учится в универе и тп...

    меня не устраивает?? меня то он ешё как устраивает.... ток радители всё портят своими зводками "где ты", "когда придёшь" и тп...

    а вот тут не поспоришь...

    ёпт... ну можно наверно стрильнуть сигаретку если все курят.... хоть както раслабится.... но сцуко принцыпы не позволяют(((

    ххахаах чел.... не обижайся, но как это не к чему не обязывает?! я тока потому что есть обизательства не хочу.... это как минимом надо ей звонить каждый день....

    ((( мне то не куда не надо..... это родители всё....

    а друзия не гонят... говорю ладно я пашол, они ну сё давай... даже не спрашивают куда зачем... ну тоесть сказал мне пора, и всё)

    to all

    кароче.... я вот ночью сёдня в 4 проснулся, и лежал думал чё не так....
    и пршол к выводу что всемц виной родители.... не куда толком не пускают, вечно придераются.... от сёда и мечта про машину, хату отдельную.....
     
  15. trospam

    trospam Новичок

    И к чему же оно тебя такому обязует?Звонить я думаю не очень тяжело..И же тебе нечего не навязую,это просто мое мнение...

    А с родителями ты нечего не измениш...Прийдется смирятся...А то,что тебе в 14 лет не розришают до утря на улице сидеть,то это понятно....
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну во первых надо гулять, звонить кокрастоки сложно... потаму что потом начнётся опять допрос на тему "а каму ты звонил" или "а что это за девочка"..... а мне это нах не надо..... а если ни ешё свои тупые советы начнут довать на тему а давай мы в горы поедем, бери и её с сабой.... или а давай мы вас подвизём.... Они типо что? не понимают что это моя личная жизнь, и что их присудствие в ней мне нах не нужно? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    а ешё скора школа начнётся, так там времени на девушку вобше не будет я думаю...

    да не в том дело что до утра... ну хотяб до 10... но не задавая свои тупыевапросы...... они меня ЗАЁБЫВАЮТ..... лишний раз просто хочется взять, и послать на куй.... знаю что не хорошо, но нервы то не жилезные....
     
  17. Sparker

    Sparker Пользователь

    Ну так стирай из списка вызовов ненужные исходящие звонки :)
     
  18. trospam

    trospam Новичок

    Мда...Если у тебя такой допрос устраивают....
    А что с девченкой не льзя просто погулять?Скажи,что с другом пошел...
    Ой короче не парься и живи в свое удовольстве...По лазь по заброшеным местам..
     
  19. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    blackmambo
    просто родители за тебя волнуются, тебе всё таки не 18 лет, когда начинается другая жизнь, где ты сам должен принимать решения и т.д. а тебе только 14 лет, помоему ты слишком рано обо всём задумываешься, ты в 14 лет хочешь иметь классную девчонку, гулять когда и с кем захочешь и т.д.? раньше "молодёж" была чи другая...имхо.
    и у тебя еще вся жизнь впереди, а ты уже так запариваешься...
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) личное я тоже особо никому не говорю
     

Поделиться этой страницей