о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ммм троспам, бодебилдеры(те каторые тупа жрут протеины, а почти все бодибилдеры так и делают..) не бегают.. обычно... это раз..

    2 это то что когда слишком много мышц, падает скорость ударов.....

    три это то что если скажем два пацана одинакова возроста, роста, и тп займутся спортом, один бодибилдидгом, а другой боксом... через год кто каво паломает? ага вот думайте.... спорт дело полезное, я даже сказал бы обезательное, но если для этого жрать химию, то это тока во вред... (про сердце и к"й ты правельно сказал) так что думаем....

    да и техника в бою берёт верх... даже если боец такой щупленикий, маленикий и тп против здаровика, сёравно выграет текника..

    сам наблюдал не однократно..
     
  2. trospam

    trospam Новичок



    blackmambo,зря ты такое говориш :twisted: .А нечего,что если ты не еш протеины(белки),то у тебя растет маса и сила.Это если ты протеины еш,то там не чисто мышци,а х-ня какаето выходит+либо серце садитса либо х-й.Ты без хим добавок покачайся,а потом говори.+еще нужно молочную кислоту сгонять,которая после каждой тренировки образовуетса(крепатура).А для этого нужно бегать...Вот я сколько занемаюсь бодибилдингом-столько бегаю,сейчас уже 5 км каждое утро.Так что нащет театра и баб ты конечно загнул...

    А нащет девушек,то лазеростроением последнее время сильно увлекся,до девушек временно не было времени.Потом на отдых поехал,встретил дувушку,понравилась,повстречались,а самое обидное,что всеравно растались.Теперь с головы не выходит,правда в контакте общаемся,а толка 0.Живем в разных городах,а отдых окончилса. :cry:
     
  3. trospam

    trospam Новичок

    Сорь,немного не то тогда написал,уже исправил...А занематса бодибилдингом и при этом есть химию не обезательно.
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ээээ как так можно а? этоже писец полный....

    вот скажи мне пожалуста... скажем у нею дгюха, и ты с цветами на автобусе,весь наряженый такой, в час пик едишь...

    или говоришь поехали в кино и достаюшь... ПРОИЗНОЙ ахахаххахахахаха :lol: :lol: :lol: (сори просто как представлю..)

    или презик подвидёт и чё потом? проблем ух скока будет....

    вобшем пока молодой иди бисись и делай чё хочешь) а вот када на ногои встанешь, машину, квартиру купишь, вот тада и встречайся....

    сёравно с теми с кем ты щас будешь встречатся рано или позно пропадут и ты сёравно не поженишся с ней..... так нах тада мозги е""ть?

    это было моё имхо :cool: :cool: , его придерживаюсь уже порядком 2 лет :p :p ... после таво как меня бросили) :eek: :cry: :cry:
     
  5. luxor

    luxor Модератор Staff Member

     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    2luxor ээээ

    а те шас скока то :? :?

    ну а реально если подумать? мыж не в средневековье чтоб замуж\женится в 14-15 лет... с девками одни проблемы) то в кино то в тиатр то подарок какой то погулять.... фу мля... а ешё надо вечно на автобусе для этого ездить... ой фу нах... легче сабачку завести...

    а вот када машина есть, квартира своя есть где вы сможете жить вместе - вот тада да) можно и подумать о спутнице) а то так сам то на ногах не стоишь да ешё и её за сабой тощить(редко конешн но приходицо..)
     
  7. maks

    maks Пользователь

    да пусть лучше инкасатарская машина перевернётся тогда будет и куча лд и целый вагон пряников :)
     
  8. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Ищите нормальных девушек, а не гламурных кур. Нормальные - это те, с кем можно и посталкерить, и в пейнтбол пострелять, и в энкаутере побегать, и штангу потягать и еще чего-нить. Причем она будет полноправным участником, а не вечно охающим наблюдателем.
     
  9. maks

    maks Пользователь

    мде та ких редко можно найти
     
  10. trospam

    trospam Новичок



    Какрас в 15-16 лет нормально встречатса...По крайней мере опыт общения и обращения с девушкой будет.
     
  11. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Не штангу тягать слишком , хотя есть одна так чисто в моём подъезде живёт -футболистка , так она вместе с нами(я с друзьями) по утрам на турники (брусья и т.д.) ходила
    Вобщем у всех разные вкусы , например одна дико тащилась с моего строчника , не знаю почему( саму канешно до него не допустил :D )
    А вообще канешно процент гламурных кур (с...чек) растёт :mrgreen: :evil:
    то Blackmambo мне щас 15 а разве профиль не отображает :?
     
  12. seadon

    seadon Пользователь

    это уже и не совсем девушка получается

    как я понимаю тс'а :cry:
     
  13. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    тут имееться ввиду то что девушка должна быть равноценным членом общества.. а не тратить всю зарплату(или халявные)деньги на косметику, без которой она на много лучше выглядит...

    НО не стоит забывать о том что девушка должна ухаживать за мужчинами, в том плане то что она Мать, ей суждено просто ухаживать, толи за ребенком толи замужем который всеравно как ребенок :)...

    Я вот лично не люблю девушек которые задирают голову выше своих возможностей.. и хочет показать какая она есть.. Лично подруги такие есть... И я бываю что нервы не выдерживают.. ставлю их на место...

    Сам по себе..Добрый..и не кто не может подумать что я могу сказать правду..той или иной девушки в компании..если она заеб... показывать какая она есть..(на самом деле не такая...)

    Лично сам прямой человек) 18 лет.. много друзей кому за 20... общаюсь свободно. на примере того что некоторые подростки.. Не могут общаться на прямую с людьми кому за 25-35-40..

    Также у меня тьфу-тьфу-тьфу хорошая память.. (принцыпиален) ( касаеться подруг) с которыми я бывало общаюсь.. и когда подруга говорит я щас пойду фильм посмотрю и позвоню.. проходит день-второй..она обижается почему не звонил.. да как тут можно звонить если она сама говорит позвонит.. Хотя может для кого это мелочь.. Но я свою девушку задолбался учить.. насчёт вот такого... Могу и покричать ) и поласкать..ну просто так не кричу) а только за тупость.. котой девушки награждены..

    Борюсь))) незнаю излечимо или нет... Но сам довольно деловой человек. Не хожу я кинотеатрам.. времени нету. Без вредных привычек.. за 18 лет даже не скурил пачку сигарет.. мало того ) даже рюмку водки не выпил за 18 лет) своей жизни... Дал слово себе. покамись не буду зарабатывать.. предковых денег не собираюсь тратить...
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    тут все так про радио говорят,будто вы все паяете с утра до вечера...мне например одно другому совершенно не мешает
     
  15. Инсаф

    Инсаф Новичок

    одноно другому точно не машает..у меня девушка тоже раньше ревнавала к провадам итд(мы с ней 2 года уже тогда я теслами занимался). щас такого нет уже....больше ревнует к друзьям с кеми часто вижусь, общаюсь:)(Артемка например:). просто девушек надо воспитывать.
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    например как?
     
  17. axis

    axis Модератор Staff Member

    Kiccer!
    Есть замечательная песня у АРИИ.
    Слова там такие:
    "Лучше быть
    одному всю жизнь,
    чем найти свой дом
    ... и жить в нём с кем попало"...
     
  18. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    а как должно быть в самом тебе.. именно КАК никто не может написать.. Ибо незнают что именно воспитовать ?!.. ) это наверное так как на токарном станке ) подгонять для себя))


    как, словами как.. если ты дорог ей... она вскорем поймёт.. и если ты будеш ей долбить одно и тоже ( что она не так делает) она тоже поймёт.. может не сразу... но поймёт.. и подумает какую она совершила ошибку.. ( и если не расстались то извениться, и скажит что она НЕ права..)..

    А вообще если чувствуеш что это не твоё.. подожди.. будет ещё девушка..
     
  19. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Ну, как бы на пацана она тоже не сильно похожа) Хотя в качалку 3 года ходит, да и всем остальным из названного увлекается, и не только из названного.
    Просто надо не хватать, что первое подвернется, а потом жаловаться, а искать, выбирать... Я вот с ней в 24 познакомился. А до этого были, только толку не было.
     

    Вложения:

    • P5213865.jpg
      P5213865.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      603
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    а некотырым повезло меньше...
     

Поделиться этой страницей