о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Всегда надо с чего-то начинать...
    Аналогия с лазерами. Начинали: драйвер из резистора и кондеров, а то и без него, в супер корпусе из картона замотанного скотчем. :lol: А теперь какие вы девайсы выдаёте? Так во всём...
    Надо только с чего-то начать, потом легче будет. Лично мне хочется спортом заниматься, вот и всё. :cool:
     
  2. Ainar

    Ainar Пользователь

    Согласен с suslox, лень берёт верх. А поводу ножей, палок, кастетов, если реально это не прожжёные отморозки, то есть шанс взять "нахватом" Вобщем, на неожиданность. Ко мне однажды двое подошли один с палкой был обычной, я как увидел это все и при первых словах "эй, пац..." сразу инстинктивно дал в табло парню с палкой и смылся по добру, как оказалось там ещё другие я видел через забор подтянулись. Повезло. Может и не повезти как мне. Действовать по обстоятельствам.

    Я за разумное урегулирование и за разрешение истребления бесполезных индивидов.
     
  3. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Ainar, отлично сформулировал, в самую точку :) От гопоты, кстати, хорошо иметь ЗШ, тренькнул одного-двоих и делать ноги ;) А по опыту - один друг со своим другом хорошенько отколошматили кастетами троих наехавших на них гопов, те валялись в крови
     
  4. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Тут как раз была тема про схемы для хороших таких шокеров. Вот: http://lasers.org.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=547 Крутая вещь. Соберу лазер, потом это зло... :twisted:
    P.s. Ainar, спасибо что поддержал, а то эти бы сейчас авторитетом задавили...:eek:
    P.s.s. Тему переименовываем в "Основные положения борьбы с гопотой" :lol:
     
  5. 4eef

    4eef Пользователь

    Сэм, это пройдет, не беспокойся ;)
     
  6. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Что пройдёт? Куда пройдёт? Зачем пройдёт? Ты о чём? :eek:
     
  7. 4eef

    4eef Пользователь

    Желание рубить по сто гопников в секунду рельсой в зубах крутя головой во время прослушивания тяжелой музыки.
    Многое зависит от внутреннего состояния и внешнего вида... Гопы ведь недалеко от краманьенцев отошли, те же обезъяны по сути. Читают что у тебя в мозгу по твоему внешнему виду. Если будешь "о-ой, оте хлопчики мне ща пизды дадут, страшна... а там вон еще двое! а-ах!", то конечно подойдут, а если чуть по-увереннее, то будет проще. Гопы в основном цепляются к тем, кто ведет себя неуверенно... Да и не только гопы... Поэтому говорю - пройдет. Поймешь о чем я позже ;)
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    чиф дело говорит...килотонны мышц на самом деле мало что дают...
     
  9. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Эхх, не поняли вы меня...
     
  10. Ainar

    Ainar Пользователь

    Я не поддерживал, а просто сказал, что действовать нужно по ситуации. Со всем тем, что сказано было выше я согласен и сам. И с тем что выше сказал Чиф, про неуверенность - тоже правда.

    Меня в своё время довольно часто цепляли, ибо по мне видно было, что я неуверенный. Позже я сам научился видеть таких людей в толпе. Их действительно ХОРОШО заметно. Походка, осанка, движения, плечи, глаза, лицо говорят порой больше чем диалог.

    Неуверенные люди - это люди, которые шагая по улице думают о хуйне. И в мозгах у них обычно хуетень. Как только эти люди меняют направление мышления по жизни, они преображаются кардинально. И о чудо! Гопо-детекты отказываются улавливать людей с "правильными мыслями".
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а что такое "думать о хуйне"? например? :lol:
     
  12. Ainar

    Ainar Пользователь

    1) Ну например желаеть себя за то что что-то не получается
    2) Думать, как бы кого не встретить на улице.
    3) Вспоминать всякую хрень, которая понаслучалась за дни. и т.д.
     
  13. 4eef

    4eef Пользователь

    Не, не совсем :) Поциенты по внешнему виду и поведению людей приблизительно оценивают, боятся их или нет. Если поциент отмороженный вхлам, то приебется он даже к грозному товарищу, одним лишь взглядом раздвигающего толпу, но таких (поциентов), как правило, меньшенство. Конечно, решающий фактор играет колличество стадных, их предрасположенность к бою и прочее-прочее. Если три и более - на одного набежат аж бегом, меньше уже будут не уверены в своих силах. В большинстве случаев среднестатический гопник боится получить в табло. Борьба со страхом ведется повышением собственного же ЧСВ, на которое влияет многое: колличество отобранных мабил, колличество запуганных лохов, колличество выебанных шмар и пр.. Основная цель поциента, преследуемая им - оказать моральное давление авторитетом и унижение оскарблениями. Естественно всё это ведется по строго отработанному шаблону, который с самого начала предсказуем и имея хоть немного воображения его можно некисло потроллить и извлечь из этого немало лулзов. Но для этого нужно быть хоть капельку уверенным в себе, и ни в коем случае не падать морально. В любом другом случае - в табло без лишних разговоров.
    Насчет турников, баб и прочего спорта - лично знаю товарища, могущего на турнике сотворить что угодно, регулярно тягающего металл и закомплексованного вхлам. Он не то, чтобы с девушками общаться - он боится в табло дать наехавшему на него поциенту. И в то же время абсолютно плоский как лист товарищ может дать если не физический, то хотя бы прочный моральный отпор набежавшему больному, ну и естественно как-никак могущего подчинить себе волю бабы. А дело в чем? Да в отношении к самому себе, вот что!
    К чему я всё это... А, да. Пусть человек занимается наращиванием массы своего мяса, одинхер оно ему когда то надоест. Тогда он если и не прозреет, то хоть поймет постановку вещей в реальности, и сравнит её с тем, как у него это было в бошке.
     
  14. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Никто не подскажет что-нибудь из книжек по психологии, или статей, как стойко противостоять психологическому давлению, напору чтоли? чтобы можно было, руководствуясь чем то конкретным, работать над собой

    Допустим если переругиваешься, споришь с человеком, которого ты, допустим, плохо знаешь, или он для тебя не очень важен или ты зол на него, не испытываешь никакого стресса, возможно даже прилив сил. А когда ругаешься или со "своими" или попадаются такие индивиды, которые прямо высасывают всю энергию...
    Или вкратце "как повысить свой лейвел энергетического вампира" :D
     
  15. Vik

    Vik Пользователь

    Оооо дааа! Я могу так, ругаясь с кем то высосать из него буквально всё... Не раз уже говорили мне это :) С одной девушкой дружил раньше так вообще боялась оугаться сомной после нескольких случаев, которых она потом реально как выжатая была. :?
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    по сути уверенность в себе - это все! а чтобы ее получить - нужно не тупо как робот тягать железо, а работать над собой, бороться с тараканами в голове...
     
  17. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Закомплексованность, да, есть такое немного... Слава богу не в очень больших количествах. Вот бы узнать как с эти бороться. :oops:
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    набираться опыта общения с девушками...пробовать знакомиться, общаться и тд
     
  19. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Красивая одежда и обувь заметно прибавляет уверенности в себе.
     
  20. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Aksinit, особенно при общении с чоткими пацанчиками.
     

Поделиться этой страницей