о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. Aleksandr

    Aleksandr Модератор Staff Member

    Была похожая хня только расстояние другое 3500 км.... и тоже что прикольно облом.
    Уже прошло много лет с тех пор и много чего случилось(уже 2-й раз женился, родилась дочь и тд)
    Сейчас все вспоминается с легкой усмешкой и как своеобразный "подвиг молодости" и не более.


    Найдеш ты полюбому душевного человека. И уж тем более такого, который к твоим увлечение и к твоим "тараканам"(которые есть у всех) будет относиться с пониманием.

    Смотри на жизнь чють с большим оптимизмом! Что не случается все к лучшему!(ну или почти все) :)


    PS Яды и другие суицидные мысли ГОНИ ПРОЧ!!!! Жизнь нормального человека безценна!
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    мне можно сказать во многом помог наш форум отвлечься после того,как меня кинули :)
     
  3. ultra

    ultra Пользователь

    сергей2, у каждого в жизни присутствует своя доля философии. Конечно, не для зарабатывания денег, а ради самой жизни и естественной тяги человека распутывать клубок противоречий вселенной. Когда интерес к феномену жизни от сердца, то речь уже не идет о выгодах, а материальность, тянущаяся за духом, обеспечит всем необходимым.
     
  4. Случайность

    Случайность Пользователь

    кстати доля философии есть в жизни каждого, хорошо это или плохо, не знаю, хотя да за все время жизни в сети я могу сказать пока это единсвенный проект, где по настоящему хорошо и делом заняться и пофлудить, где тебе помогут и ты поможешь.
    Сегодня думал ну вот все наладилось, а вот под вечер опять облом,
    А вообще все относитльно кто знает что етсь счастье? и етсь ли оно, по идее есть и каждого свое понимание этого счастья, Каждый из нас все арвно ищет в разные моменты свою любовь, когда любовь душевную, когда любовь физическу, а иногда любовь продаваемую, каждая из них хороша в чем-то, Идеал искать глупо, можно всю жизнь искать и не найти.

    Вчера вообще заметил что похоже психика все никчерту окончатлеьно, вобщем приплыли, что делать не знаю. так как в такие моменты вообще ничего не хочется делать ничем вообще не привлечь, Хотя все должно пройти, толкьо вот когда, или это такой период жизни. когда нужно что то менять и начинать все заново.
     
  5. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Юзай пиротерапию.
     
  6. Случайность

    Случайность Пользователь

    сразу вспоминаю детство сколько всего соженно и взорвано, что толкьо не делал, как на урока труда разбирали снаряды от самолетной пушки, как химичили порох, делали ракеты из фольги и артилерийского пороха который называли семидыркой, из за того что в нем семь дырок, Как красовались пред девченками бросив в костер горсть партонов,
    веселенькое детство было, а уж как лупили за арсеналы дома,
     
  7. jack4096

    jack4096 Пользователь

    Случайность, ultra отлично сказал. Перечислил все самое главное и ничего не упустил.
    От себя добавлю. Забудь про всякие яды, гильотины и прочее подобное. Самоубийство - это проявление не силы, а слабости. Потом, неужели тебе не интересно, что же с тобой будет происходить в твоей дальнейшей жизни? А вдруг совсем скоро тебя ждет встреча с девицей-красавицей, умной и все такое, с которой у тебя должны родиться куча детей? Или все наладится в существующих отношениях, кто знает. А ведь рано или поздно одно из двух произойдет - это вопрос времени.
    Я вот, к примеру, слишком любопытен, и уж точно постараюсь не упустить шанс узнать что же дальше будет (хотя тоже проблемы имеются).
    Удачи! :)
     
  8. Искатель

    Искатель Новичок

    А я тебе и не ставил во главу угла зарабатывание денег. Просто у меня есть знакомый который именно так и зарабатывает деньги, легко и непринуждённо. И выражение - деньги из воздуха - это его выражение. Это просто тебе пища для размышлений , а вдруг это тебе реально нравиться , почему бы не совместить приятное с полезным................Деньгами надо управлять, а не служить им. (Сенека)
     
  9. ultra

    ultra Пользователь

    сергей2, нравится, более чем нравится, это как смысл всей моей жизни. Дыханием космоса пронизано все, познание этого - естественно для человека. Если зачинщику этой важной темы взаимоотношений между людьми, Случайности, заняться серьезнее познанием такого рода, то жизненные трудности исчерпают себя, исчезнув в творческом процессе созидания собственной жизни, и не только...
     
  10. Искатель

    Искатель Новичок

    Малые печали словоохотливы, глубокая скорбь безмолвна. (Сенека) Поэтому,у него всё будет нормально.............Никто не становится хорошим человеком случайно. (СЛУЧАЙНОСТЬ) . А это вообще улёт как будто Сенека это для него написал. Даже с ником схотится.
     
  11. Jove

    Jove Новичок

    Наверное для того чтобы смело тащить всякие железяки в дом и нагло их включать в розетку, это должен быть все таки твой дом, а не подруги.
     
  12. Случайность

    Случайность Пользователь

    по поводу своего дома, дома тоже самое, это уже проходили,
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    радиолюбительство в норм рамках никогда ничего не вредит...а бардак, свалка дома, мусор и пыль - это не следствие увлечение как некоторые думают, а следствие неаккуратности, лени и тд :twisted:
     
  14. Искатель

    Искатель Новичок

    При всём уважении, но не получиться чем-то заниматься глядя на аккуратно разложенные по полочкам , коробочкам , шкафчикам , детальки. В любом случае будет бардак, если будешь что-то делать. Я ни коим образом не оправдываю свой бардак (я распиздяй и об этом знаю) , но примерно так же обстоят дела у друзей. И неважно чем человек занимаеться ,эл-кой или музыку пишет всё равно бардак.
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ну не знаю...я стараюсь все держать в более менее приличном виде :) мать моск ипет :cry:
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    "Безпорядок это порядок который мы не понимаем" древний китайский философ......

    Вот так вот друзья... Думайте :lol: :lol: :lol:

    Суслокс, у меня тоже бывает(((
     
  17. maks

    maks Пользователь

    случайность мой брат по несчастью, хоть мне и 14 но мне иной раз тоже хочеться чтоб меня любили сколько месяцев уже девчёнку найти немогу и много раз уже мысли разные в голову приходили о йаде но гнал их проч вот щас нашол девченку думаю что влюбился но никак признаться немогу мож кто подскажет а? :? радио любительство так это только плюс я сам такой, мать постоянно скандалы закатывает что беспорядок в комнате, с ортом нужно заниматься обязательно (ну на дохляков дувушек не тянет особенно если ты в дыню хулигану не можешь дать )я сам хожу на парусный спорт, кстате на соревнованиях я с ней и познакомился. суицид это только слабость, а не сила

    ps.мораль всей басни такова :най дете вы еще свою любовь :D
     
  18. ultra

    ultra Пользователь

    И на вашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками :)
     
  19. Искатель

    Искатель Новичок

    Не пусть лучше перевернётся ................. с лазерными диодами. А пряников, от такого счастья...........и сами купят.
     
  20. ultra

    ultra Пользователь

    Искатель, супер!! :D :D :D
     

Поделиться этой страницей