о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    [spoiler:2e7djqzb]Ну да...многие через это прошли...и у меня было что то подобное...в 2010 году долго не мог отойти от расставания с девушкой, с которой провстречались полгода...(причины были, уж во-первых совсем разные увлечения, мировоззрения, не о чем даже было потом поговорить)...хоть и остались друзьями, не мог смириться, переживал...но через какое-то время отошел, задумался, а мол действительно, недостатки то у нее были ,причем довольно много...[/spoiler:2e7djqzb]
    К слову, девушки любят не за мышцы, это не самое главное. Ну все равно спортом заниматься надо, сам качаюсь, мышцы скорее нужны для "отпугивания" других "ухажеров" :twisted: :D , етц. И надо работать над собой не только физически, но еще и морально, выбивать из себя слабость, нерешительность, неинициативность
     
  2. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Это точно,но когда есть мускулатура - гораздо проще этого добиться )))
     

    Вложения:

  3. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    С картинки поржал. +1 А вообще правильно, если бояться любой ответственности, то какой же ты мужик?
    А насчёт тренировки тела и сильного духа, так это всё вместе тренируется. Простой пример: в качалке если через полчаса говорить себе "я устал, башка болит, мне плохо, пойду домой, потом дозанимаюсь..." и какой боевой дух после этого, какое выколачивание слабостей? Мышц что интересно, после этого тоже никаких. (Никто не знает почему,а?) ;)
    А нажмешь на себя, выжмешь из себя всё что можешь (такой маленький бой сам против себя), и смотришь, через несколько месяцев уже и мышцы есть, и не сдашься никогда...
    Так что дух тренировать без тренировки тела вряд ли получиться, и наоборот. Только дух тренировать ещё сложнее чем тело, как правило, выиграть бой самого с собой сложнее всего.
    [spoiler:3gaueelk]Блин, прочитал что я тут понаписал... Чего это меня философствовать потянуло? Не люблю философов. :twisted:[/spoiler:3gaueelk]
     
  4. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Хех))) У меня в тренажерке треша в среднем длится полтора-два часа, не ухожу, пока все не сделаю) В итоге за месяц приличный прогресс в весах ;) Мышцы болят в конце следующего дня после каждой тренировки)
     
  5. Armer

    Armer Пользователь

    А для меня качалки скучны и монотонны. Вот на Белуху слазить - это да! :cool:
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: молодцы...сами пишут,что качаться - не главное,а теперь только об этом и говорите!
    вот я не качок и НИКОГДА не любил все,Что связано со спортом!и чего? с бабами все норм :p потому что главное - это не мышцы, а голова, характер, нормальная самооценка и подобное!
     
  7. Aksinit

    Aksinit Новичок

    А самое-самое-самое главное - это материальное благополучие $$$$ Вот такой я циник :geek:
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :( к сожалению без этого особо далеко не уедешь
     
  9. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Дело в том ,suslox, что по моему мнению повысить самооценку, укрепить внутренний стержень, улучшить характер, легче, когда это связанно с перебарыванием своего я. А насчёт денег... Крнечно, немного мани никогда не помешает, но хз, по моему если девушка действительно хорошая, то не станет сильно заморачиваться насчёт денег в твоём кармане. А то это уже не любовь получается...
     
  10. 4eef

    4eef Пользователь

    Ага, знакомо)) Тоже когда то ВНЕЗАПНО после облома с девченкой решил заняться спортом, ну там бег по утрам, поколбаситься на перекладине и тому подобное, но потом меня осенило)) И я понял, что всё это - хуйня. Под последним словом я имею в виду подстраиваться под чужие интересы, чьи они по природе не совпадают с моими. Проблема в том, что не мышцы - главное... Да, с ними гораздо проще добиться цели (здесь и ежику понятно, что идя по любому пути целью есть потрахаться), но пользы от них гораздо меньше, чем вреда. Например они окончательно и безвозвратно вытесняют мозги :) Лично для себя я решил, что лучше "качать" мозх, нежели мышечную массу. Силу нужно применять только в крайнем случае (имеется в виду встреча с доброжелателями в проулке), а вот мозги - ежедневно, ежеминутно, ежесекундно... И здаётся мне, что лучше найти соответствующую своим параметрам девченку, чем всё больше и больше разочаровываться в ж/п, клюющих на "качков". Ведь насколько я понял, тебе интересны длительные отношения, а не одноношные... А в спорте такого не бывает :)
    Девченки гораздо больше любят инициативных, решительных и с хорошим чувством юмора парней. Если это сочетается с умеренной мышечной массой и нормально развитым мозгом в одном теле - они просто без ума. Но к сожелению такое бывает вкрай редко. Что называется, из крайности в крайность) Там ботаник в очках с сантиметровым стеклом, а там не поймешь где у него голова - отот прыщь между плеч или ота родинка выше груди...
     
  11. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Кстати и дем в тему. ;)
     

    Вложения:

  12. doc

    doc Пользователь

    Тоже не хочу показаться циником, но за долгие годы уже сложилось определенное мнение.
    Во-первых, на начальном этапе барышни очень ценят остроумие, юмор и умение поддержать беседу на любые темы.
    Ну а про второй этап, надеюсь, уже все догадались. ;) Да, секс. Если сумеешь ей угодить, то она тебе все простит. И отсутствие материальных благ и незавидную внешность... Даже поддержит по мере своих сил.

    Если хочешь промотать или приумножить состояние - попроси женщину. (с)
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    если речь идет о втречах не просто ради секса или в клуб сходить, то на начальном этапе главное конечно умение поговорить, нормальное чувство юмора (без жопно-сортирных или узкоспециализированных шуток), открытость, иногда немного дерзости :) главное - не очковать
     
  14. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    4eef, тут всё немного сложнее... Да, сначала занятие спортом было попыткой подстроиться под чужие интересы, а потом понял что роль чистого ботаника меня ну никак не привлекает. Очки с сантиметровыми стеклами не носил, но когда в 9-10 классе парень не может подтянуться даже 1(!!!) раз... Это слишком. Поэтому и качалка, и борьба. А мозг у меня и так неплохо тренирован, между спортивными тренировками как раз остаётся время чтоб и книжки умные почитать, и к олимпиадам по физике, химии, математике подготовиться...
    Так что в данный момент я подстраиваюсь под свои интересы. :cool:
     
  15. 4eef

    4eef Пользователь

    Ну и я долгое время ниразу подтянуться не мог, и что? Ты стыдишься этого? Это ведь всегда отличало гомо-сапиенсов от прочих обезъян - умение думать. А ты вот так быстро деградировал изза одной лишь дамы... Включай здоровый пофигизм, избавляйся комплексов и прекращай подстраиваться под других! Это никогда никому на пользу не шло. Из всех занятий что ты перечислил более-менее съедобным я считаю борьбу... А остальное - фтрэш. Сам на плавание хожу т.к. нравится и польза есть, но главное - я это делаю для себя. И не в коем случае для кого-то другого...
    И еще одно. Никто не говорит что надо быть чистым ботаником. В одном теле неплохо могут уживаться мозги и достаточно комуникабельный и дружелюбный образ, что явно лучше последнего в первом предложении. И тем более лучше, чем накачанный "ботаник", который ходит на олимпиады и ждет пока на него набросится какая-нить девка. У меня одного он ассоциируется с Шаром Свиборга?)) ( http://lurkmore.ru/Шар_Свиборга ) Да-а, брутальность - это она)))
    Олимпиады и другие подобные задачи лишь учат шаблонно мыслить... Короче, поступишь в инст - поймешь. Может быть... По крайней мере со мной так случилось.
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ооо!!! прок омплексы отлично замечено!! можно быть хоть 10 раз перекачком с мозгами и при этом тупо бояться подойти к девушке!именнок омплексы часто сводят на нет движение в плане знакомств и девушек!я не говорю,что спорт не помогает совсем, но от комплексов может помочь избавиться только напряженная внутренняя работа над собой!
     
  17. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Блин, вот вы на меня навалились... :eek: 4eef, да, стыдно что не мог и одного раза подтянуться. И не потому что другие качки, а тебя в профиль и не видно (утрирую конечно, но мысль думаю понятна). Просто мне лично хочется быть достаточно сильным.
    Сейчас ещё несколько месяцев в качалку похожу, потом на тайский бокс пойду. Плюс (про это я здесь уже говорил) такие вещи, как качалка, борьба, различные единоборства, помогают из себя розовые сопли выбить. И где то полгода назад у меня неприятный случай случился: зажали меня в лифте 3 гопника (повесть: "Трое в лифте, не считая ножа" :D , тогда мне смешно не было) и отобрали телефон. И скажу вам честно, тогда я им всё спокойно отдал просто потому что боялся конфликта (плюс невозможность ни разу подтянуться = никакой уверенности в себе). И я не хочу повторения таких ситуаций. Хочу в следующий раз по мужски им объяснить, то что они делают - нехорошо. :twisted:
    А если со мной девушка идти будет, а я ничего сделать не смогу? Как вам ситуация?
    Поэтому над физическим развитием тоже надо работать... Кстати опять же, 4eef, насчёт олимпиадных задач не соглашусь, они как раз часто помогают научиться нестандартно мыслить.
    P.s. С недавней поры начал увлекаться такой вещью как паркур. Может слышали? Там кстати по хорошему надо чтоб трейсер мог подтянуться не меньше 10 раз. (На самом деле никто рамки не ставит, но так тебе самому легче будет...)
    Надеюсь мне удалось высказать свою точку зрения? ;)
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    "Хочу в следующий раз по мужски им объяснить, то что они делают - нехорошо." - ты смотри как бы объяснение не закончилось повестью ""Трое в лифте, не считая ножа""
    жизнь подороже мобилы будет...
     
  19. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Дело в том, что если нападающий умеет ножом только пугать, то этот нож можно очень легко выбить у него из рук. :twisted:
    Этому на борьбе научили. ;)
    И дело не в мобиле, а в принципе. Мобила то недорогая, брал б/у за полторы тысячи.
    Просто например идёшь ты с девушкой, подходят гопники, даже вообще без чего либо, а ты сразу, "вот берите что хотите"? Так что-ли поступать? Как минимум будешь без девушки, терзаемый своей совестью. Это как минимум.
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я все понимаю...но все равно остаюсь анти спорт и анти качком ;) хотя одно время свою форму тоже чуток подтягивал...
     

Поделиться этой страницей