о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Думай сердцем,а не х...м.Ты ее 7 месяцев знаешь,неужели не раскусил шаболда она или нет?!
     
  2. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    Чувак, ты определись, ты ищешь повод её бросить, или ты хочешь, чтобы было всё хорошо. Если она всё сделала, что ты просил, то забудь обо всём и харе мучаться. Если она всё сделала, значит для тебя старается. Если хочешь бросить - то не нужно ей и себе нервы трепать. Скажи, что не можешь больше с ней быть и всё.
     
  3. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Конешно я хочу чтоб все было хорошо !
    Просто мне не приятно думать о том што она у меня первая а я нет, плюс спрашиваю типо а почему ты это зделала? Говорит не знаю по чему бы нет? Кароче не нравится
    мне это :(
     
  4. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    И что, что ты у неё не первый. Если тебя это не устраивает, нужно было сразу ей сказать, что тебе такая не нужна. Тем более, что у неё был секс с кем-то до того, как у неё появился ты, так что какие к ней претензии? Я бы на её месте ответил так же, "а почему нет?". Что ей мешало? Тебя не было.
    Если хочешь, чтобы всё было хорошо, тогда пошли себя сам со своим "не нравится" и всё. А то ведёшь себя, как девушка, которая не хочет б/у машину только потому, что она б/у, а какое состояние у машины и сколько она стоит ей не важно.
    Ты с ней наверняка начал встречаться до того, как узнал, что ты у неё не первый. Она от твоего знания об этом как-то изменилась - нет. Это ты загоняться начал. Причём по наитупейшей теме. Она до ваших отношений тебе ничего была не должна и вела себя как хотела. И ты не вправе спрашивать с неё за то, что было до тебя. Если тебя устраивает то, что есть сейчас - то радуйся, что всё хорошо и живи с ней счастливо. Если тебя не устраивает, что у неё уже кто-то был и ты не можешь от этого избавиться - расходись с ней и ищи себе непорочную. Только при нынешнем воспитании молодёжи найти такую у тебя 10 шансов из ста.
     
  5. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Непонятно к чему загоны - первая или не, какая разница? вот скажи? мне например не важно сколько и что было, непонятны комплексы. Ну было у неё и что?
    У меня была девушка у которой я был двадцать какой то (потом узнал) и что? что в этом такого? что было в прошлом то было, а если она для тебя так всё делает, если старается сделать что бы не потерять тебя то какие к ней могут быть претензии?
    К тому же если дойдет до свадьбы то по статистики девственници потом чаще изменяют - интерес сильный а каково это - насмотрятся на подруг и тоже хотят. У той же у которой было несколько и в голове тараканов меньше (поверь мне это так - такие девушки знают чего хотят и не ищут принца на белом мерседесе) они так же набрали какой то жизненный опыт и не будут кидаться кудато если уж решаются такие на серьёзные отношения то обдумано и не гуляют.
    Если так сильно раздражает то что она первая - то расстаньтесь на недельку и пусть у тебя будет вторая. третья а потом сойдитесь - обидно не будет только чувствовать себя будешь отвратительно после этого и будешь сожалеть.

    В ваших отношениях я не вижу ни каких проблемм кроме твоих комплексов и ревности.
    с кем у неё первый раз был - может она думала что он будет последний а несложилось, она же незнала что тебя встретит, откуда она могла знать? подумай вот над этим.
    И еще - допустим несложится у вас, и расстанетесь а следующая девушка будет девственницей и представь будет тебя пилить - почему ты с другой это самое? почему меня не дождался? - если в чем то проблемма есть мой совет такой - поставь себя на место другого - посмотри на ситуацию с другой стороны и на многое глаза откроются.
     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Да да тока она на меня уже давно засматривалась перед тем как зделать это первый раз, во вторых она с ним виделась раз в неделю, раз в две... В третих как она говорит у нее с ним уже все было ну очен плохо дотого как она кто зделала... Где логика? А х¥й его знает где... Нету ее вот и все...
     
  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    сопли,слюни ....ппц...Не понимаю этого...Реши уже сам,тут тебе никто ничего не подскажет, все зависит от твоего решения.
     
  8. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    Чувак, конечно грубо сейчас скажу, но хватит из себя мудака корчить! Ты мужик или баба. Если мужик, то засунь все свои сомнения в задницу и живи счастливо. Если нет - то сходи сам налево, и тогда вы с ней будете на равных, только ты ещё будешь вдвойне мудаком, т.к. изменил. А ей и себе нервы не мотай. Блядство это.
     
  9. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    засматривалась - не засматривалать - ты себе оправдание ищешь. Она не была с тобой когда это сделала, какое право имеешь её осуждать? Ты ноешь как девочка маленькая, ведешь себя так. Ты бы сам стал терпеть и ждать?
     
  10. blackmambo

    blackmambo Новичок

    всё всем спасибо, кароче всё нормально, вроде всё решили
     
  11. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Поделюсь своей историей, мож кому интересно будет, а кто поучиться... В 10 классе наш и параллельный классы объединили. И оказалась у меня в одноклассница девушка что ни пером описать ни ...(что там дальше? Забыл. Пофиг, вы поняли) Я вообще как оказалось очень разборчив в девушках, мне надо чтоб и умная и красивая и чтоб отношения хорошие, а не патрахались, посасались и всё. (Забыл, ещё при таких отношениях нада ещё обязательно бухнуть вместе). Так вот, поэту нравились мне очень немногие, очень... На эту девушку внимание не сразу обратил, зато когда понял что предо мной... Первая красавица школы, занимается танцами живота, умная очень (не в смысле ботаник).Сначала я ей тоже был симпатичен, вроде даже что то могло наметиться, переписывались, но я ступил и всё обломалось. Потом другой мой одноклассник с ней встречался некоторое время. Я в это время очень переживал, страдал, и тп. и тд. Потом они расстаются. Я уже обрадовался, выждал немного (шансы у меня были, она ко мне хорошо относилась, мы оставались друзьями) и опять принял какие то меры для возможного строительства наших отношений. Как вы уже догадались - облом.
    И тут до меня доходит: какого хрена? Учитывая что на тот момент я спортом не занимался, представлял из себя дохляка - долбоёба который заставляет плавится мозги даже у учителя по физике. Зачем я выставляю себя идиотом гоняясь за несбыточной мечтой, и при этом не прикладываю никаких усилий, типа в качалку походить, спортом заняться...
    И решил я тогда так: на неё забить, романтика кончилась. Самому заняться спортом, немедленно. Перестать всем ипать мозги. Короче стал менять себя.
    Итог: она мне всё также нравится ,но я это так глубоко засунул, хз куда, что даже не вспоминаю. Занимаюсь борьбой, хожу в качалку, забил на комп игры, раньше задрачивал в них нереально. Начал думать о своём будущем, стремится к чему то. Подумал так: Парень забей на это, надо жить дальше. Может потом пожалеет что не захотела с тобой встречаться. А поскольку она тебе всё ещё нравится может у вас ещё вас ещё всё получиться, но сначала достигни чего нибудь.

    Вот так вот, отказ девушки резко изменил мою жизнь. В лучшую сторону!!! ;)
    Так что, если у вас похожая хрень случится не отчаивайтесь. Как сказано неизвестно кем, неизвестно когда: Всё что делается, всё к лучшему. :)


    И напоследок несколько фоток этой девушки если кому интерестно. Если неитерестно - не смотреть!!! :twisted:
    [spoiler:3dc4wsrg][attachment=0:3dc4wsrg]getImage6.jpeg[/attachment:3dc4wsrg][attachment=2:3dc4wsrg]getImage.jpeg[/attachment:3dc4wsrg][attachment=1:3dc4wsrg]getImage5.jpeg[/attachment:3dc4wsrg][/spoiler:3dc4wsrg]
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      666
    • getImage5.jpeg
      getImage5.jpeg
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      678
    • getImage6.jpeg
      getImage6.jpeg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      678
  12. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Вот что за ХРень в правом нижнем углу фоток? :?:

    И,к слову,фото напоминают Уму Турман из Килл Билл :D
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    подписи смущают...как будто это левые фоты с инета
     
  14. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    фоты не фейк, нос инета, с сайта для общения типа вашего вконтакте, но нашего латвийского one.lv он на все фотки такую пометку ставит. Повторюсь: фотки не фейк. :evil:
     
  15. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Не горячись :cool: ,просто у нас контакт такой херью не занимается :p
     
  16. Ainar

    Ainar Пользователь

    Чёт я у неё даже намёка на грудь не увидел. Если хочешь разлюбить, если хочешь, начни подмечать в людях недостатки. Один, с моей, правда, точки зрения я уже подметил.

    Я сам по бабе промаялся почти 5 лет, с 12 по 17. Но как-то того. Пох, короче.

    Займись делом, которое займёт тебя всего и без остатка, когда вспоминшь, над чем мозг трахал, сразу ржать потянет.
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Сцуко,прав ведь :D
     
  18. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Грудь там есть. Не пятый размер, но тоже норм. :cool:
    А насчёт разлюбить... А зачем, я и так забыл что она мну нравилась. Да и так времени мало слишком: тренировки, уроков дофига, даже на лазер не хватает времени. :eek:
    Насчёт схожести с Умой Турман незнаю, вроде не очень похожа... хотя... присмотрюсь. :D
     
  19. Ainar

    Ainar Пользователь

    Я думаю, если бы не помнил, ты бы не отписывал здесь, ибо для тебя это не важно было бы ;)

    Желаю удачи в преодолении ситуации )
     
  20. Сэм Фишер

    Сэм Фишер Пользователь

    Просто эта тема напомнила мне что данная проблема всё же гдето есть. И просто решил поделиться своей историей.
     

Поделиться этой страницей