о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Гы)))И все сообщения подредактировал на "кому надо,тот прочел" :lol: :lol: :lol:
     
  2. blackmambo

    blackmambo Новичок

    лол ну в нашем деле самое главное остарожность... не так ли?)
     
  3. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Люди такая вешь.....

    щас с девчёнкой я.... она чють младще меня...

    начали встречатся пару дней назад... тока проблема в том что он НЕ УМЕЕТ ЦЕЛОВАТСЯЯЯ вобще....

    собсно можно её както научить? или намекнуть? просто реально не по кайфу когда все твои друзья у каво есть девченка сасутся с ней без остановки а я тут не разу даже норм в губы не поцеловал((((
     
  4. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    а типо групповое сосание это есть совсем гут?
    если не умеет - тренируй :)
    и кагбэ савесема по руссканама пысать нэ умээм да?
     
  5. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    хм... ну не знаю... не то чтоб прям груповое... но да мы какбы не скрываем чювства) (в придельных рамках конешно)

    как??

    я из канады вобше....
     
  7. Koshak123

    Koshak123 Новичок

    Тут советы не помогут ...если ты нормальный парень ,то поймёш как это сделать,если нет ,какая может быть речь о секс? дрочи и молчи.
     
  8. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    blackmambo,вы случаем не свингеры? :lol: :lol: :lol:
     
  9. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    то, что ты из канады не отманяет элементарной грамотности.
    А по делу - практика поможет. Сначала терпишь, потом получаешь удовольствие.
     
  10. Koshak123

    Koshak123 Новичок

    я вообще за то чтобы удалить эту тему)как вам предложение?
     
  11. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    не....надо же иногда посмеяться :D
     
  12. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

    Не сметь! Лулзы же.
     
  13. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Nu yasno karo4e... v cleduishiy raz, tupo cxva4u ee chtob ona ne kuda ne mogla zbejati)))) i cam zacocu)) moj 4emunit ona nau4itcya))

    a temku ne cnovit!!
     
  14. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мда....
    давно я тут не появлялся...
    школа, друзья, отдых, девушка доют о себе знать....

    особено девушка.....

    собстввено такой вапрос:

    с ней уже скора 7 месяцев будем вместе... всё вроде хорошо, любим друг друга, понимаем, но всегда есть одно но.

    Она у меня - первая, я у неё - не со всем первый.... я второй... дело в том что я был воспитан так, что если это делаешь(я про секс) - то разщитываешь остатся с этим человеком на долга а она месная - для неё это не больше чем как в кино сходить(я ей тут со временем обеснил чё и как - понела, сожелеет о прошлом...) а меня это бесит ну просто П№34ЕЦ как, просто не могу, готов порвать всех и вся...
    вобщем последнии пару дней меня это до того взбесило что просто забил на всё большой Х@Й но так тоже долго не могу всё игнорировать... вобщем что можно зделать чтоб испытать облегчение? что бы всё было как раньше но только чтоб я не думал об этой мелоче?

    З.Ы. тут не давно zippo лазер собрал :) прикольно:) щяс над спириогрофом химичю:)
     
  15. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Если по настоящему любишь - то простишь.
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Да простить то прощю, но думать всё равно продолжаю... И миня это бесит...
     
  17. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Мне знакомо это чувство,НО в любом случае девушка либо заслуживает твоего доверия и тогда ты не ворошишь её прошлое,либо не заслуживает - тогда шлёшь ее на )(U! и ищешь новую.
     
  18. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Доверен она можно сказать заслуживает... А про её прошлое она сома мне разказывала.... Раньше она делала вещи которые мне не нравились(типо одивалась немного открыто или фотки в нет выстовлял скажем возбудительные, добавляла каво попало в друзья на Facebook ну и тому подобное...) я попросил, больше не делает... А вот её прошлое ну не ка не поменять... А думую о нём достаточно часто... Думаю и бешусь... Хотя сам понимаю что со стороны это тупо смотрится
     
  19. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Главное не делать глупостей со своей стороны,типа в отместку ей и так далее.А то,что она сама рассказала - это смело(если не глупо)с её стороны,значит она была уверена в твоем понимании ситуации,то что её ошибки в прошлом не должны искажать настоящее и разрушать будущее.А вообще трудно советовать не зная человека)))
     
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    Ясно... Ну не знаю по чему она мне это разказала... Раньше например она разказывала о своих интимных отношениях какомуто левому пацанчику тока потому што он ее спрашивал... Он спрашивал - она разказывала... В деталях... Потом когда она уже стала со мной, этот поцанчик мне про неё чёто там ляпнул, с намёком что она там типо лёхкого поведения я такой по началу не въехал о чём базар, у нею спросил она кароче мне сказала что она ему разказывала... Поругались с ней достаточно сильно.. В конце ромирилися, я на того пацанчика наехал, сказал ещё чёто мне или камуто такое скажет, ему п#3¥ец... Тот Понел, рот закрыл... Так что не знаю чё думать... Вобшем мне кажется что я боюсь что она "шмара"... Но вроде ведет себя нормально, больше открыто не одевается, не каво на Facebook не добовлЕт, всех кого не знает, с кем не общается удолила с faccebook, msn... Вобшем не знаю чё делать...
     

Поделиться этой страницей