о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    продавать и употреблять на улице, в парках, кароче в публичных местах нельзя... насить с сабой не знаю, но вроде если не много то можно... курить у себя дома - скока влезит... сиди на балконе и кури в свою удовольствие... вот тока не знаю точно что там если ты выращиваешь и хранишь у себя дома... но вроде хранить не много можно... а то от куда же ты будешь брать чтобы дома курить?))) но логики по любому нету в этих законах... одно другому противоречит...
     
  2. maks

    maks Пользователь

    пля уже на травку перешли ,молодец что ещё сказать
    прекращайте эти разговоры а то axis придёт всем вставит...
    ну у меня щас вообъще жосткий депресняк изза того что у меня нет девушки ,даже мысли о суициде в голове поднимались...
     
  3. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    У нас щас легально ларьки по всему городу чутьли не на каждой остановке
    Макс не убивайся так сильно жизнь одна девушек много
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    бля пацаны чё делать??? вобше чёта не чё не хочу(((((((((
     
  5. Almaz

    Almaz Новичок

    ?!а че ты хотел бы
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Вдохни водорода и дунь на свечку.
     
  7. blackmambo

    blackmambo Новичок

    XAXAXA Shutnik mlya.....
     
  8. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ну вот и развеселился.
     
  9. Koshak123

    Koshak123 Новичок

    Без мечты в душе жить нельзя когда ты сидиш дома а вокруг тебя все чтото делают кудато бегут к чему то стремяться или наоборот убивают себя но тоже стремяться к этому надо подумать о себе и понять что ты не такой как все и делать чё тебе хочеться или стремиться к этому и не сворачивать со своего пути. небывает такова чтобы девушка уходила из за банального радиолюбительства либо она не знает что она хочет либо ей не хватает внимания ну или и то и другое.Всё будет но не сразу.
     
  10. joix

    joix Пользователь

    цель, главное цель, это простой вопрос. но курить не брошу... :D
     
  11. blackmambo

    blackmambo Новичок

    лол я тоже курить пока не бросаю)

    блять так хочется девчёнку нормальную... не просто для мтатуса "встречаемся" а реально такую чтоб доверять, любить верить и это было взаимно... есть тут одна на примете... но она либо стисняется, либо не хочет ранить сказав мне нет... вечно когда зовожу разгавор нашёт встречатся, говорит что не знает.... :evil: :evil: :evil:
     
  12. 4eef

    4eef Пользователь

    Слишком много давления и деццкого поведения. Вам по 10 лет чтоли? Вот прям желание и все, больше ничего не хочу... Вы когда только этим и озабочены то нихера получаться не будет. Лично я в этом уверен, хоть и учитель с меня не очень. Слишком много слюней. Я не удивляюсь что девченки вас так быстро либо отсылают либо не соглашаются. Слишком рано вы об этом думаете. За учебу лучше бы брались, чем пивко с сигаретами поглощали. Насчет курения - очень даже зря вы этим занимаетесь. Это сейчас вам это кажется "еба, пыхни! даставляетнах!", а когда столкнетесь с проблемой, выраженной плохим здоровьем вашего чада либо вобще уродством или травмой еще с рождения - вспомните эти слова. Когда с собой любимым трабл случается то еще фигня, ну сдохните, и что? Толку всё равно ноль. Лучше бы о будущем думали, ане жили сегодняшним днем, как большенство из вас и делает.
     
  13. blackmambo

    blackmambo Новичок

    А толку думать о будуйщем???? завтр ты может не проснещься а за всю свою жизнь ты нечего кроме уроков не делал....
    я конешно не говорю что прям не надо думать о будуйщем но и не надо токо о нём и думать..... надо комбинировать вещи...
    Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть !!!

    а та девчёнка всётаки сказала нет) лол пиздец она младше меня на год с куем.. ей 13 щас... знаете почему она сказала нет??? скажу так вы все тут по полу кататся будете.... хахахаха

    она сказала нет потому что ОНА считает что ОНА МНЕ не подходит потому что мне нужна более общительная девочка..... ПИЗДЕЦ ПРОСТО

    пацаны это реально смешно или я уже просто с ума сошёл??
    а хотя обидно что она сказала нет... вроде не плохая, красивая, интелегентная дама.... Эх сёдня бухать буду.... наверно...
     
  14. 4eef

    4eef Пользователь

    Лучше вниз головой с 16-го этажа. Децкие забавы :D
     
  15. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    blackmambo,да че ты паришся?
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    бест модер, ну так ты почитая то что я писал примерно на страницах 1-10... там я думал точно так же как и ты... а потом случаёно нашёл девчнку... встрчались... разтались... и теперь мне чёто не хватает..... хотя я и сам не знаю что хочу....
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    blackmambo, не кисни,ты ж мужик!!!
     
  18. blackmambo

    blackmambo Новичок

    та не ясно что выжеву но просто каждый день, каждую минуту думать о том нужна мне девушка или нет - както тупо.. а када в коце концов решаешь что нужна а тут она говорит нет... пиздец полный...
     
  19. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    blackmambo тебе только 14 лет, у тебя еще всё впереди, что ты хочешь в этом возрасте? ты так убиваешься поэтому поводу, я не понимаю тебя
     
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    чесно говоря я сам уже примерно месяц себя не понимаю....
     

Поделиться этой страницей