о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. YouNoob

    YouNoob Новичок

    Да нескем тебе "замутить" и ты ищешь оправдания себе :lol:
     
  2. Drago

    Drago Новичок

    хехехе ,дастишь пиздец,удачи тогда :)
     
  3. maks

    maks Пользователь

    мне кажется подъёбка тут неумесна... :mad:
     
  4. YouNoob

    YouNoob Новичок

    когда кажется крестится надо
     
  5. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Ну раз такой умный делай уроки за меня а я с кем нибудь замучу :lol:
     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок


    maks, а здесь мол умесна подьёбка да???
     
  7. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    где ты здесь подъ*бку уыидел :?: здесь вообще подъ*бки нету, тебе просто говорят как есть
     
  8. maks

    maks Пользователь

    я лично сдесь никакой подъёбки невижу... :?
     
  9. blackmambo

    blackmambo Новичок

  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    ..лять пиши буквами а не цифрами :evil:
     
  11. Toxa Xxx

    Toxa Xxx Новичок

    Вы тут много написали...Читал только начало,тема понравилась...Но блин то что я увидел на последних страницах, отбило охоту читать предыдущие.Ребята мы не от мира сего и найти нам даму сердца, а уж тем более подругу жизни ,это тоже самое что и подобрать по частоте два лазерных диода. И то плоскость поляризации не совпадёт!!! Вы не летали, и на моцах за 300км/ч не гоняли. тут тоже сложно найти даму, которая поддержит в любых проявлениях. Бухать надо, но в меру . Курить веселуху тоже, и тоже в среде людей культурно употребляющих ;) ...А проникать мышлением в глубины не осознанного большинством людей, в инфернальности, в теоретическое познание мира, это способность любого человека и это его одиночество.Любите себя, своё эго!!! Вы можете быть сознанием,своим разумом, на гребне волны человечества, и при этом воспринимать своё одиночество как ДЕПРИСНЯК......Жизнь и наука разные вещи,у каждого своё. Лично я в состоянии депрессии, связанной с жизненными факторами ,пишу стихи, и создаю новые схематические решения иных задач...надо внедрять энергию, мозг для того и создан...А женщины это "потребитель" .Если преподнести то что придумал в красивой упаковке и при этом круче чем в телевизоре ...То она ваша!!!
     
  12. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    :confused: вы каг бэ намекаете что мы ненормальные :confused: или в этом был какой-то особый смысл
    Мощьно однако задвинул :?
     
  13. laser_freak

    laser_freak Новичок

    ну по классике стоит попробовать залезть ей в трусы для начала и посмотреть на ее реакцию
     
  14. laser_freak

    laser_freak Новичок

    ну что-что - а панические атаки лечатся за полгода
     
  15. Toxa Xxx

    Toxa Xxx Новичок

    :mad: Я не намекаю а констатирую!!! Ели мы люди,внедряющие мысль о целесообразности ВЫнимания,из мусорного ведра огрызка яблока,и дальнейшего его применения для всеобщего выживания. Просто ищем ту девушку, которая должна быть по рождению с нами...То весьма вероятно нам надо действовать в этой теме тоже не заурядно ,хотя бы по отношению к будущим детям)))
     
  16. blackmambo

    blackmambo Новичок

    позавчера разтались(((( что делать????? Так накурится хочется что ппц.... но вот уже 2 дня траву найти не могу(((((
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    пережить - вот что делать...
    я сам уже полгода толком отойти не могу...а провстречались мы с девушкой полтора года
     
  18. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    курни расслабься, только не один а с друзьями
     
  19. blackmambo

    blackmambo Новичок

    та ясно что не один) я один не курю)

    вчера у друга был, он в курсе всей истории ну и спросил чё как чем кончилось? ну я разказал... сидели сидели... потом попить предложил... ну выпили водочки, запили винцом....
    потом мне так плохо было что ппц.... не в физическом смысле а имено в маральном... так грусно было чёть не разплакался.... еле сдержался.... я вот думаю от травки такова эфекта не будет потом?
     
  20. laser_freak

    laser_freak Новичок

    Канада Монреаль - там же легализовано это дело?
     

Поделиться этой страницей