о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. Случайность

    Случайность Пользователь

    2 Искатель

    коненчо без проблем, обидок нет, у всех у нас свои замороки. Поээтому давай ты там отдыхай, все отпраившь как будет возможность.


    ради спортивного интреса можно, но тут возникет друга проблема, у вот ты ее добился и что дальше?.... Может кто то помнит, раньше была группа "Технология" так вот в дний из песенн были слова ... нажмина кнопку, но что же ты не рад, ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.... и начинается снова, следующая двченка, добился. послал нах, Но эта тема не об этом, случайный секс однвые отношения, случайныестречи, это все есть да и тоже интересно и есть что обсудить.

    Просто хочется имеено найти ту с которойжно прожить всю жизнь, а не жить с кем то и продолжать ходить налево, ведь это тоже не выход.......

    А если слуилась одноразовая встреча, то ее надо провести так, чтоб вспомнить черз годы, и улыбнуться , а не вспоминать с содроганием и тирадой отборного мата
     
  2. Искатель

    Искатель Новичок

    С передатчиком пока молчат,но я в отпуске , я ему ЛПИ-105 отсылаю, один тебе , я помню.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ;) мега пасиб
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    устроили ут флудильню лол))

    такой вапрос... щас девчёнка с каторой я до этого замутить хотел освабодилась... вот я думаю... предложить ей или ждать пока та у каторой "чувства" пройдут се чувства к тому пацану???
     
  5. trospam

    trospam Новичок

    Предложи обоим.....
     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    мда... ты молодец)))

    предложил кароче той каторая освободилась.... хотя обищал тоя у каторой "чювства" что буду ждать её....
     
  7. trospam

    trospam Новичок

    Что ответила...?
     
  8. blackmambo

    blackmambo Новичок

    сказала что не готова...
    Ну вот че за хня???
    Пойдука я блять лучше убиюсь...
     
  9. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Учись ! ! ! 111111
     
  10. blackmambo

    blackmambo Новичок

    чё эт значит????
     
  11. Skar

    Skar Новичок

    Мамбо, блин, ну чего ты убиваешьсО? тебе что, необходим формальный статус "встречаемся"? :? Большего бреда, кстати, чем оный статус, я не видел. Встречаться можно на улице с прохожим, или с гопотой в тесном переулке. Да и дама твоя должна быть прежде всего лучшим другом, чтоб было о чем поговорить, и о чем помолчать вместе... А так, с бухты-барахты, и "мой парень/моя девушка"... Как-то отдает чем-то собственническим, как в случае с личной вещью. Даже не буду интересоваться, сколько тебе лет, просто посоветую - подожди немного, и все будет. Не спеши ;)
     
  12. Искатель

    Искатель Новичок

    Случайность,диск Лёня тебе подписал. У меня всё нормально,напились,напелись,наобщались...........оторвались.
     

    Вложения:

    • 010.jpg
      010.jpg
      Размер файла:
      332,4 КБ
      Просмотров:
      549
    • 011.jpg
      011.jpg
      Размер файла:
      397,9 КБ
      Просмотров:
      538
    • 013.jpg
      013.jpg
      Размер файла:
      424,7 КБ
      Просмотров:
      541
    • 012.jpg
      012.jpg
      Размер файла:
      415,9 КБ
      Просмотров:
      545
  13. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    у мну щас 9 класс и у меня личного времени мало
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: :lol: :lol: :lol: на последней фотке отжог...

    а если серьезно - играешь в группе и записываешься?
     
  15. blackmambo

    blackmambo Новичок


    ну и у меня щас 9.... времени правда есть малёк... уроки не всигда делаю, да и задают не многа... на погулять хватает...
     
  16. maks

    maks Пользователь

    последняя фота улёт... :lol:
     
  17. little_w

    little_w Пользователь

    у вас есть жизнь, любовь, подруги. А у меня компьютер, аниме, одиночество. Зависть.
     
  18. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Компьютер ,одиночество, зависть , бром :lol:
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    но почему так? давай деличь - что в жизни не так и что происходит
     
  20. little_w

    little_w Пользователь

    Потому что я сам такой путь выбрал.
    В основном из-за проблем с психикой(панические атаки у меня это официальный диагноз).
    Так что мне кажется что в жизни все так и изменить ее мало что заставить. Выходить на улицу могу, но через силу, или с помощью таблеток.
     

Поделиться этой страницей