о жизни, о любви и о подругах

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Случайность, 12 июл 2009.

  1. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    maks, и что таки с глазами?)
     
  2. maks

    maks Пользователь

    да всё нормально, это мой друг оператор
    просто он потом пол часа отходил...
    вспышка была действительно очень яркой
     
  3. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    А по видео не скажешь, видно между кадрами попала.
    А что там было? Магний?
     
  4. maks

    maks Пользователь

    магний и серебрянка)
     
  5. trospam

    trospam Новичок

    У этой песни только минус нормальный.....Смысла в словах никакого....
    Мне кажется стоит еще раз спросить....Я думаю её парень ето не проблема.....)
     
  6. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    то maks не страдай йухнёй мешай магний с марганцем ;)
     
  7. Skar

    Skar Новичок

    "О жизни, о любви и о подругах"... :lol:
    мешай алюминиевую пудру с марганцовкой =) тож ниче получается...
     
  8. axis

    axis Модератор Staff Member

    Прекращайте! Ещё детей давайте научим.... :)
    Я конечно согласен что они и без нас всё знают :).
     
  9. maks

    maks Пользователь

    я мешал получается чуть слабее, я еще мешал al пудру, mg, серу от спичек, только серы нельзя много ,тк если много серы скорость горения смеси уменьшается и она просто прогорает с искрами... :(
     
  10. trospam

    trospam Новичок

    maks,ты вообще понимаеш что входит в состав спичечной головки.........?Ты еслиб чтот посерёзней сделал и вместо колоидной серы кинул такую серу.........Что попало)
     
  11. maks

    maks Пользователь

    колоидной серы у нас нет вот и кидаю что попало,в состав спичечной головки входит:красный фосфор, стекло,сера,воск или парафин и ещё что то :roll:
     
  12. trospam

    trospam Новичок

    Ага.....ещу туда входит бертолетовая соль.........Есть состав на основе кальцыевой селитры,который довольно хорошо взрывается без детонатора...........Вот если уже в тот состав добавить вместо обычной серы "серу" от спичек,то ты даже отойти не успееш......На моей практике было 2 ожога 3 степени,не у меня.......Так что лучше не мешай "что попало".
     
  13. maks

    maks Пользователь

    спасибо ,я это учту... :?
     
  14. axis

    axis Модератор Staff Member

    Итакс, у кого шея крепкая??? сказал ПРЕКРАТИТЕ!
     
  15. maks

    maks Пользователь

    ок... :oops:
     
  16. trospam

    trospam Новичок

    Это и так тема для флуда....но я прекращю)
     
  17. blackmambo

    blackmambo Новичок

    TROSPAM... Что значит не проблема??? у неё остались чювства к нему! она это уже своей подруге сказала... (а та тихонько мне инфу слила) что мне ешё спрашивать???? да и с другой стороны хорошо... могу набландинок всяких там смотреть) а ешё могу в любой момент другой предложить) а ешё могу не перед кем не отчитыватся почему я на ту "дуру" так посмотрел)))) плюсов то дохуищи)
     
  18. trospam

    trospam Новичок

    Та то,что в таком возрасте чувства очень быстро могут менятся.....Сегодне с одним встречается,а завтра с другим......Мне лично еще интересней добится девченки,у которой есть парень............У меня лично такие случаи тоже были..........
     
  19. Искатель

    Искатель Новичок

    Случайность , приношу свои извенения , я своё обещание выполнил на половину. Я забрал лазеры с работы , но не отправил пока тебе , в силу стечения обстоятельств. Приеду от друга во вторник (Я на это искренне надеюсь ). Просто Лёня ( Муз. рук . группы "Белый орёл" ) пригласил в гости, а мы и так редко видимся , и я не счёл возможным ему отказать в своём присутствии. Могу выслать с ЛД новый диск группы "Белый орёл " в счёт компенсации за потерянное время. Если тебе интересны их песни.
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    с передачтиком от ракеты обломалось совсем,да? :cry:
    ты ему гелий неоны отдаешь?почем?
     

Поделиться этой страницей