Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Заходит мужик в магазин игрушек и говорит:
    "Дайте мне вон ту большую красную плюшевую ЖОПУ!"
    "Это же сердце!"
    "Я - кардиохирург, я знаю, как выглядит сердце!
    Так что, дайте мне вон ту большую красную плюшевую ЖОПУ!"
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  2. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    У нас не редко людям, которые часто задают много вопросов, отвечают грубовато одинаковым ответом. Я человек добрый, могу даже маршрут подсказать. А сейчас подумалось! А, вдруг и впрямь все ответы там! Может самому сходить? Посмотреть?
     
  3. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    bzdynk нравится это.
  4. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Я когда лет 13 назад, устроившись на работу, начал ощущать неудобство при использовании десятых долей микрона. Я предложил на выбор: "децимикрон" или "килоангстрем"! Напарник выбрал "децимикрон" - так и живём. Сейчас в 4ДМ посчитаю.
    Там ещё и в четверть ДМ (25 нанометров) не редко бывает. (но это я уже посчитал)
     
  5. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Если в словах "обедненный уран" пропустить всего одну букву - он превращается в "обеденный уран". По-этому - лучше по-ужинать.
     
  6. da-nie

    da-nie Пользователь

    or2jZl4DVhw.jpg 4NNP0B_v2Q0.jpg o_2bJXbENw4.jpg KuJH110_hio.jpg KJjv-tBj6_I.jpg
     
    bzdynk нравится это.
  7. da-nie

    da-nie Пользователь

    sgvJ_l6yges.jpg G54FpZfUeHo.jpg VJ0tJeYTxo0.jpg ob5XSgTg_AM.jpg 1yAdu5M3spw.jpg
     
    St2Ra3nn8ik и bzdynk нравится это.
  8. da-nie

    da-nie Пользователь

    KFWMXCxBmIA.jpg uG7bm02o2b4.jpg tzqSAjMmtWE.jpg MkdLkDziUII.jpg _DhtzzCmyiY.jpg
     
    St2Ra3nn8ik и bzdynk нравится это.
  9. da-nie

    da-nie Пользователь

    l9X6JVPWmcA.jpg PfOLgIkNw40.jpg Lit3tJapuRo.jpg scale_240цй0.jpeg NNZToV9rf2c.jpg
     
    bzdynk и St2Ra3nn8ik нравится это.
  10. da-nie

    da-nie Пользователь

    BgEroxdU62Y.jpg 2i29zjprjixzhu7mxz7eq341zmo.png 335767.jpg cylAYNapSl4.jpg LaOD3G660Es.jpg
     
    St2Ra3nn8ik и bzdynk нравится это.
  11. da-nie

    da-nie Пользователь

    nZ-BAst50MQ.jpg Xpi33Dp6du0.jpg 1qv6RhM0Mvk.jpg 2DZ0_txHTIU.jpg Dtok9I1BN1Y.jpg
     
    St2Ra3nn8ik и bzdynk нравится это.
  12. da-nie

    da-nie Пользователь

    BLdN00OFGaujRyeGDkkBIt-YiTV0NI2I54BHxXcV9-5y9iuUEDFvQFQAcEJ4NuKTg23zZXSmq5sfH6WF4x5QoDK8.jpg ITB0jhmEcXk.jpg 3jk5j6vu8j.jpg scale_240012.jpeg epa6OB0EpmE.jpg
     
    bzdynk нравится это.
  13. da-nie

    da-nie Пользователь

    mVhIopvvNvo.jpg aPOgTwsrBck.jpg UUpBzFsW270.jpg fnC6MbMpImo.jpg M5xKzq_c0UpiHGtCHEATAsufj3Fl6k5J1WR-99I_WK6OqgkqW5Q86bctQ90sJWJBqxK1fq2ho4p6mXQsIUB9wdxM.jpg
     
    bzdynk нравится это.
  14. da-nie

    da-nie Пользователь

    bzl6sm_5mM8.jpg WcUYj5UpEwk.jpg AB02yuDt7KM.jpg fbinYu5fIjY.jpg PZj1PuX-Rm0.jpg
     
    bzdynk нравится это.
  15. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Табличка на воротах: "ВНИМАНИЕ: территория охраняется ЖИВОТНЫМИ!"
    -----------------------------------
    Однажды Гулливер пошёл на лилипутскую дискотеку, и его так начало там колбасить! А лилипутов в это время плющило...
    -----------------------------------
    Вскочил Иван-царевич на коня. А надо было перепрыгнуть - всё-таки экзамен по физкультуре...
    -----------------------------------
    Крошка-енот улыбнулся тому, кто смотрел на него из воды, но это не спасло его от голодной команды Жака
    Кусто.
     
    bzdynk нравится это.
  16. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Енот полу-скунс. Редкостная вонючка, но бельё - чистое.
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  17. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Вот жёнин брательник прислал:

    МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКАЯ ДИЛЕММА.
    Представьте ситуацию: вы едете в своём мотоцикле в ненастную, темную ночь - и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Время позднее и шансов дождаться автобуса практически отсутствуют. Эти трое стоящие на остановки, выглядят так:

    1. Старушка, которой плохо и выглядит так, будто вот-вот покинет этот мир;

    2. Старый приятель, которому вы многом обязаны;

    3. Девушка вашей мечты, очаровательная красотка, встреча с которой никогда не повториться.

    Кого из них вы возьмёте, если на мотоцикл вы можете поместить одного попутчика?
    Подумайте и выберете, прежде чем прочесть ответ.

    Эта морально-этическая дилемма, на самом деле, была предложена в качестве теста при приёме на работу в одной крупной компании.
    Вы можете подвезти плохо чувствующую себя старушку, ведь в первую очередь вы обязаны спасти её жизнь.
    А может вы выберете старого друга, потому что однажды он спас вам жизнь, и это будет отличным шансом отблагодарить его?
    Однако когда ещё вам подвернётся случай встретить женщину вашей мечты?
    Из многих претендентов на должность лишь у одного кандидата не возникло проблем с ответом, и он был принят на работу. Решение его было следующим: «Я бы отдал ключи от мотоцикла своему старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам же в это время остался с девушкой моей мечты».
    Нестандартное мышление и творческий подход к делу даёт нам возможность решения проблем любой сложности, и получения желаемого результата.
     

Поделиться этой страницей