Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: :lol: :lol: валяюсь!!!!!!!!!!!!!!жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    чел явный нерд задрот :lol: :lol: :lol: :lol:допонтовался нах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  2. Саня

    Саня Пользователь

    НИШТЯЯК!!! :lol: :lol: :lol:
     
  3. SanchYESS

    SanchYESS Пользователь

    Мне кажецо, если бы его с такими искрами реально треснуло, он бы уже не орал=)
     
  4. 4x4

    4x4 Пользователь

  5. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    Ахахахха лох )))
     
  6. Drago

    Drago Новичок

    баянчег :D
     
  7. Саня

    Саня Пользователь

    Белка в тему :)
     

    Вложения:

  8. Drago

    Drago Новичок

    про маршрутку,почти правда.
    у меня в городе ездит темносиняя,так она на полтора метра длиннее стандартной,реально ощущение что тупо приварили кусок 2го шансонвагена(маршрутки)
     
  9. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    У меня другой прикол - есть в городе всего 2 радиомагазина, причем один это филиал другого (имею ввиду те магазины которые радиодеталями а не ширпотребки торгующие - паяльниками дисками и блоками питания).

    Так вот продавци в этих магазинах не меняются уже года 3 точно и всех их я знаю в лицо. Один магазин поменьше и работает он с перерывом на обед с 13 до 14 у меня так же перерыв на обед с 13-14 поэтому я в этот магазин попасть немогу (они все сцуки как и я до 6 вечера работают), а второй без обеда работает, поэтому приходится в обед ездить во второй магазин.

    Приезжаю в тот магазин, покупаю всякой мелочевки и вижу как продавец из первого мгазина тоже что то себе набирает :lol: тоже в обед приехал что бы что то для себя прикупить (или не для себя) так как в первом магазине (в котором он сам работает) не нашлось того что ему нужно :lol: .

    Вот так и живем... достать у себя в городе могу только обычные резисторы и кондансаторы ну еще старые отечественные микросхемы, всё остальное или по почте или день потратить и 600 р. на дорогу в москву... вроде и город областной центр (Рязанская область а я в Рязани живу) но на самом деле такая глушь...
     
  10. Саня

    Саня Пользователь

    у меня в Костроме немного получше с деталями...даж LM358 SMD нашлись :)
     
  11. SviMik

    SviMik Новичок

    Почему даже? Это популярная штука, у нас их вообще куча с разными буквами в конце :)
     
  12. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Хорошо же вам :) А у меня в городе только небольшая мастерская по ремотру теликов, ну и приторговывают деталями. Ну при сильном желании клиентов под заказ берут, но раз в 1-2 недели ездят только :( (Мой город - 26 тыс. чел :roll: )
     
  13. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
    Ему поп говорит:
    - Иди читай проповедь!
    Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
    Другой поп его пожалел и говорит:
    - Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
    Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь
    перекошенный, перегаром несёт...
    Подходит к попу:
    - Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
    - Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
    - Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
    - Ну, ладно...
    Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
    Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
    В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
    В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
    В-пятых, прихожанки не бляди;
    В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
    В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
    В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
    В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;
    В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй;
    В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся».
     
  14. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Ахаха.. :lol: рассмешил
     
  15. ECCOsea

    ECCOsea Пользователь

    Кузнецов Борис Приколол. :D
    А на минус от фонарика не обращай внимания. Не понял он... :(
     
  16. GELLIOS

    GELLIOS Пользователь

    Голос ппц :D
    ==============================

    [youtube:1mzhz40r]http://www.youtube.com/watch?v=FKa1cvkWtos&feature=related[/youtube:1mzhz40r]
     
  17. 4x4

    4x4 Пользователь

  18. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    Бородатый баян, но до сих пор смешно! особенно когда мужик в конце контрастно вступает!
     
  19. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    Will it blend? That is a question!
    [youtube:2t310xsz]http://www.youtube.com/watch?v=lAl28d6tbko[/youtube:2t310xsz]

    мне так же понравилось, как он туда iPhone засунул ) там он красиво так внутри колбасился )
     
  20. Sparker

    Sparker Пользователь

    А вот и про лазеры. ;)
    [youtube:2n2dln26]http://www.youtube.com/watch?v=9O50ir9Uq3s&feature=player_embedded[/youtube:2n2dln26]
     

Поделиться этой страницей