Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. ASPARTAME

    ASPARTAME Пользователь

    А я вижу, то что такой грандиозный форум по лазерам, единственный в РФ, и то скатился, и ладно бы он там тупо перестал оплачиваться ибо денег нет, или движок перестали обновлять, нет же блин, он умер так, что последние его муки в агонии протекают сплясками на костях нашего горя(тех кто огорчился такой кончиной форума) по обсасыванию совершенно глупого и несмешного "юмора".
    Это вот меня больше всего таки и разгневало да раздосадовало(((

    В общем, я на этом свою полемику закрываю, и, как говорится--"будь что будет, процесс разложения уже необратимый"
     
  2. da-nie

    da-nie Пользователь

    Вообще, " Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины".
     
  3. ASPARTAME

    ASPARTAME Пользователь

    Неуместное выражение, кто хотел, тот уже сделал свои выводы посмотрев на все это говнище, и просто свалил, я уже привел цитату одного из участников, так что читайте пожалуйста внимательно!
     
  4. da-nie

    da-nie Пользователь

    Нет, ну можно, конечно, сидеть и драматизировать, переживая, как всё плохо и ужасно. А можно, просто делать то, что нравится и не страдать. ;)
     
    Last edited: 7 мар 2022
  5. ASPARTAME

    ASPARTAME Пользователь

    Думайте как хотите, но я делаю тогда, когда это интересно другим, а когда я впустую разоряюсь, то мне это тем более ненадо.
     
  6. da-nie

    da-nie Пользователь

  7. da-nie

    da-nie Пользователь

    2021-01-11-23-29-0911.jpg 2021-01-16-01-28-4718.jpg fasffafafw.jpg photo16124609944.jpg photo161149326612.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  8. da-nie

    da-nie Пользователь

    2f4lkrrk01.jpeg 2020-03-18-21-43-3425.jpg 2020-04-01-08-45-1321.jpg 2020-04-23-09-06-1113.jpg Fuflomitsin2.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  9. da-nie

    da-nie Пользователь

    Вам просто хочется, чтобы вам что-то комментировали. А когда просто читают, вам мало. Но с другой стороны, а что вам могут написать? Поблагодарить? Но это банально, потому и не пишут.
     
  10. ASPARTAME

    ASPARTAME Пользователь

    Вы в своем уме молодой человек? Ненадо меня пожалуйста приравнивать к подобным долбаебам которые любят хайпися, хорошо? Ч вижу, ярлыкиами мы все умеем разбрасываться, а подумать над тем ПОЧЕММУ у людей может быть негодование, нам же пофигу.
    Я сюда выкладывался не для этого, я для того чтобы общаться с людьми чтобы делиться и извлекать нужную информацию информацию.
    Так что прошу не путать площадку интелектуального характера с пидорасятником площадкой для умственно отсталых макак которые хайпятся у кого пиписька больше.
     
  11. da-nie

    da-nie Пользователь

    Если ваш профиль настоящий, то увы, я старше вас на 10 лет. А "молодой человек", помнится, идёт до 35 лет.

    У вас доминирует предикативное мышление и максимализм? Я бы не сказал, что это то, что надо развивать.

    Как это связано с написанным ранее "но я делаю тогда, когда это интересно другим"? Другим интересно. Но это не значит, что вам будут писать. Этого достаточно? Судя по вами сказанному, нет. Значит, вам нужны комментарии. А их не будет по вышеуказанной причине.
    А сейчас вы внезапно поменяли приоритеты, сказав новую цель? Так какой вариант ваш? Первый (исходный) или второй (который вы указали сейчас)?

    А вы не читали "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман?"? Почитайте, узнаете, как разлекаются нобелевские лауреаты. Ведь всё то же самое в сущности. Но никаких комплексов они из-за этого не испытывают. И правильно делают, вообще говоря.
     
    Last edited: 8 мар 2022
  12. ASPARTAME

    ASPARTAME Пользователь

    Я свою точку зрения высказал, остальное можете уже сами себе придумывать у кого там максимализм или минимализм.
    А я в двух словах--форуму пизда, а вы тут просто страдаете херней, над которой могут поржать дети, максимум подростки, и всей трагичной сути вы не улавливайте, так что флаг в руки, барабан на шею, и в перед с песней к матушке по имени Деградайция!!
     
  13. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Давайте поздравим всех своих любимых женщин, как я поздравил с утра свою. А то на всех в силу возраста и здоровья сил у меня уже не хватает.

    З.Ы. Для тех, кто не понимает юмора, есть ветка про куплю-продам (мозги и совесть).
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  14. da-nie

    da-nie Пользователь

  15. da-nie

    da-nie Пользователь

    3demotivatory_26.jpg 8demotivatory_04.jpg 16demotivatory_18.jpg 1482561375_1482530804151751073.jpg chernummr3.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  16. da-nie

    da-nie Пользователь

    chernummr9.jpg degradannns14.jpg karikaturr30.jpg piatprik21.jpg photo15006574225.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  17. da-nie

    da-nie Пользователь

  18. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

  19. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)

    Римлянин подходит к стойке бара и показывает два пальца:
    - Пять кружек пива, пожалуйста.
     
    Last edited: 19 мар 2022
  20. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Вы повторяетесь!

    Вот я сегодня листал контакты в телефоне: "Этот умер, и этот тоже , а это второй номер первого, и этот... тоже молчит.." - УДАЛИЛ.
    А потом достал второй телефон... и ВОТ ОНИ - ВСЕ НА МЕСТЕ!
     

Поделиться этой страницей