Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. Саня

    Саня Пользователь

  2. Роман

    Роман Пользователь

    охренеть вот люди молодцы умеют на дураках деньги делать. флаг им в руки :!: и дураков побольше.
    Моча действительно лечит
    я знаю двух лдей которые выличились этим от серьёзных болезней.
    НО лечебным свойством обладает своя моча, организмь больного борясь с болезнь вырабатывает лекарство отт этой болезни. часть направляется в больной очаг, но большая часть выделяится с мочой. выпив свою ито только утрению человек таким образом употребляет собственое лекарство.
    также знаю человека который можно так сказать хотел быстрей вылечится и употреблял больше нормы в итоге получил отравленеие передоз его потом еле откачали.
    много лекарства тоже вредно.
    а пить чужую надо быть полным идиотом. это только для тёмных людей....
    вобщем молодцы те кто это придумал хай зарабатывают
    как говорится чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона..........
     
  3. GELLIOS

    GELLIOS Пользователь

    :D
    [youtube:10lgvgiv]http://www.youtube.com/watch?v=6RCXJsmam3I[/youtube:10lgvgiv]
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    :lol:

    это капец... ржунемагу
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :confused: :? коты так могут?
     
  6. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    а по чему бы и нет? мои коты когда жрать хотят то и не такое устраивают :)
     
  7. maks

    maks Пользователь

    может и не смешно но прикольно
    вот что бывает когда люди пересмотрят нашей раши и камеди клаб)
     

    Вложения:

    • P1010658.JPG
      P1010658.JPG
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      663
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я бы вообще нахер закрыл нашу рашу - чистый позор страны
     
  9. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    в чем трабла? я давно удалил тнт из списка каналов на своем тв

    когда работал нефтяником в глубоком таежном лесу у нас был нтв+... я там тоже удалил нахер ТНТ (по просьбам трудящихся такскать =) )
     
  10. maks

    maks Пользователь

    :D :D ТНТ ненависники!!)))) :)
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: я вообще телек не смотрю
     
    alaser нравится это.
  12. Роман

    Роман Пользователь

    много каналов которые позорят страны да и на каждой передача есть.
    дом - побивал бы на хер кто выпустил молодёж разврашает
    а когда педиков показывают меня вообше выворачивает
    модой сделали уже уроды
    даёшь молодёшь - а этих где откапали блин
    иногда умирают разные уёбки может я злой но всегда говорю на одного придурка меньше стало. эти харламов и булдолг которого уже нет? радио ещё вели взрослые парни а как 15 летние озабочки слушать противно.
    гарик мартиросян для меня вообше отдельная тема (однофомилец) пазор хоть фамилию меняй и главное кто новый знакомый все спрашмвают а это случайно не родственик :evil:
    вот прикол написал на сайте в тот же день убрали. написал снова осталось
    http://www.timeout.ru/journal/feature/2086/#commentList
    Интересно посмотреть на тех людей которым ок нравиться скорей всего малолетки или одинокие женщины. Может он (жверев) как стилист и професионал, но как Человек абсолютный zero/ Это позор мужской части населения, на него противно смотреть и слушать, Взрослый мужик а ведёт себя как 15 летний сексюально озабоченный пацан, настолько влюблённый в себя что кроме разговора о сексе на большее ума не хватает. Лично я когда его вижу канал переключаю. Сердючка у того хоть имедж он косит под бубу и у него неплохо получаеться есть что послушать. а этот ....даже не понятно какого он рода, вроде среднего.... И ещё хотелось бы добывить, позор, что в такой огромной стране дирекция центральных каналов показывает таких людей по телику (типа моисеева). Есть очень много талантливых людей на которых приятно посмотреть и послушать, но им не дают эфир складываеться такое мнение что они не подставляют свою попку... Правильно несколько лет назад кто-то сказал на телевидении работают или евреи или голубые, конечно это завышено но всё-таки стоит подумать чисто из уважения к самому себе стоит ли на таких зарабатывать деньги и делать рейтинг каналу. Это ведь всё равно что быть сутенёром с моральной стороны этого вопроса
     
  13. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Роман
    "Спрос рождает предложение" (с)
    По этому можно судить чуть менее чем обо всех зрителях подобного шлака.
     
  14. Роман

    Роман Пользователь

    это к даному не подходит
    телевидение пытается навязать
    вот они проводят рейтинги ты думаешь за них ктото голосыет?
    а хер там сами как хотят так и напишут голоса тоже самое что выборы президента итп
     
  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    2Роман сомневаюсь, что это началось именно с телевидения. Влияние слоев, смотрящих зомбоящик все равно играет роль, и весьма значимую.
    Меня самого тошнит от этой херни.
     
  16. Роман

    Роман Пользователь

    Знаешь меня тоже иногда тошнит когда веши не своими именами называют
    вот почему некоторые так обзывают?? "зомбоящик"
    что совсем не можите на нормальный канал переключить
    я например очень любли канал Discovery и History иногда судовольствие смотрю Animal Planet, National Geographic. и в них нет нечего зомбируюшего.
    люблю шансон и как нистрано фантастику.
     
  17. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ну например у меня на комнатную антенну ловится 13 зомбоканалов. Никаких дискаверей там нет, а платить хоть сколько то за лишний десяток ненужных каналов не имею ни малейшего желания.
     
  18. Роман

    Роман Пользователь

    tvplayerclassic_6.5.5_rus юзай и будет тебе весь мир как на ладони. и вибирай чо хочь. если платить не хочишь.
    возможно уже есть новая версия
    + выход с компа на телик .....................
     
  19. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    зашел почитать новый юмор...


    идёт обсуждение софта :D

    ппц))))) :lol:
     
  20. 4x4

    4x4 Пользователь

    [youtube:1hw27rbv]http://www.youtube.com/watch?v=13aMIyOHkZ8&feature=player_embedded[/youtube:1hw27rbv]
     

Поделиться этой страницей