Электронные сигареты

Тема в разделе 'Другие интересные разработки', создана пользователем axis, 29 окт 2010.

  1. axis

    axis Модератор Staff Member

    Попробовать пойдёт. акума будет хватать на 3-5 перекуров. Если курить её дрипом то терпимо, там жижа плохо подаётся. 4 капли- покурил, потом снова накапал-покурил..
    Если привкус гари- то мало жижи.
     
  2. Nevil

    Nevil Пользователь

  3. Nevil

    Nevil Пользователь

    получил на халяву 901 девайс) от фирмы vardex на тесты) не реклама)
     
  4. Алексей33

    Алексей33 Пользователь

    Это как на тесты? А мне?
     
  5. Nevil

    Nevil Пользователь

  6. Nevil

    Nevil Пользователь

    шкурка + паста гои, ну и шуруповерт)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Nevil

    Nevil Пользователь

    завтро еду за его-т:)
    axis что там на счет патента? я ща сам думаю либо гинезис делать или что на подебии сёмы
     
  8. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Купил на днях Ego-T, просто чума по сравнению е-сигарет и тому подобмными, дает очень много дыма и горло пробивает, как обычные сигареты. в стандартной комплектации аккум 650ма, против дешевых 150ма, на выходные хватает без подзарядки) Правда кушает много жидкости, но оно того стоит)
     
  9. Nevil

    Nevil Пользователь

    у меня на его-т 1000мач)
    жижи расход реально большой, у меня её много(примерно 70мл) дак еще с дуала ща придет 3штуки 10мл, с дешовой е-сигой

    в итогу у меня будет: дешовка+901+ego-t

    на 901 мне вкус больше понравился чем на его-т, но это скорее всего изза того что в ego аккуме стоит стабилизатор на 3.3в, а в 901 зависит от заряда
     
  10. Nevil

    Nevil Пользователь

    натюрморт

    [​IMG]
     
  11. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Кстати вопрос по жидкостям, кому какие нравятся? А то я тут накупил: лимон, вишня, гранат, кофе эспрессо, вирджиния табак и мята, так вот лимон вообще не лимон, мята очень слабенькая, вирджиния слишком крепкая как и кофе эспрессо, понравилась вишня и гранат не сильно дерет горло и на вкус очень похоже. Исследуем, пишем)))
    На днях раскрыл дешевую сигарету, там очень примитивненькая платка- типа все в одном и такой мааленький аккумулятор, думаю мож примастырить аккум поболее)
     

    Вложения:

    • P1030006.JPG
      P1030006.JPG
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      722
  12. Nevil

    Nevil Пользователь

  13. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Интересно конечно, но что такое генезис? Видно что трубка с чем-то внутри а как оно работает, в чем плюсы? Догадываюсь что и так видно- оно большего объема жидкости а что за нагреватель? Кстати никто еще на керамике не собирал? Видео и больший обзор в студию!
     
  14. Nevil

    Nevil Пользователь

    внутри нихромовая сетка 400меш(400 проводков на один дюйм) она нагревается до образования сверху оксида на нее намотана нихромовая проволока
    жидкость по сетке поднимаеться до нихрома и испаряеться

    плюсы в том что если згорит проволочка то её можно легко заменить, а если сгорит атомайзер то можно просто выкинуть
     
  15. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Понял))) НО сейчас атомайзер стоит копейки и слава богу)
     
  16. Nevil

    Nevil Пользователь

    вот когда 3 сгорит задумаешся:)

    тут можно и сопротивление менять(вкус меняется), а в атомайзере крен че сделаешь
    да и кремнеземная нить вкус портит:mrgreen: когда закоксуеться, опять же её не заменить в атомайзере(чистка частично изменит вкус), тут сеточку взял просто и заменил
     
  17. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Нет ну в танке меняется кремнеземная нить спокойно, клюв вытаскиваешь и все дела, а так мысль интересная)
     
  18. Nevil

    Nevil Пользователь

    не спокойно она там меняться
    ты меняеш одну нить а другую как? на которой спираль

    конечно можно разобрать, но вот легче купить новый

    да и тут пара больше и еще много плюсов, в общем игрушка уже не для любителей
     
  19. sash19771

    sash19771 Пользователь

    Все верно, со спиралькой небольшая засада)
     
  20. Nevil

    Nevil Пользователь

    вот сделал из миниджека от микрофона)

    пока не хватает дрипа(мунштук)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    а вот внутренности его-т

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей