Что дал Вам lasers.org.ru

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 26 июн 2009.

?

Как Вы оцениваете свои знания до и после?

  1. Плохо, ниче не понимаю и не понимал

    0 голосов
    0,0%
  2. На уровне, многое узнал!

    11,3%
  3. Я и до этого неплохо знал.. укрепил(вспомнил)!

    33,0%
  4. С нуля поднялся до профи!

    9,3%
  5. Была кое-какая база..Направил усилия в лазеры!

    26,8%
  6. Поднимаю уровень сайта своими знаниями!

    15,5%
  7. Я новенький тут, не оценил еще.

    4,1%
  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    хм... сам не понел что написал :D :D :D кто поймёт - молодец кто нетне страшно... я просто хотел сказать что благодарин всем админам, модерам и пользователям эго сайта за помощь и общение ;) ;)
     
  2. Jove

    Jove Новичок

    Идея собрать лазер возникла очень давно, после просмотра сабжевого ролика на ютубе. Но само собой понять чо к чему за 3 минуты видео было нереально. Благодаря сайту узнал много нужного о предельных режимах работы ЛД, а больше всего пригодилась ветка о драйверах, самая интересная и познавательная.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) с никитасом все в порядке..простоу него сейчас другие увлечение и другие проблемы
     
  4. zenone2

    zenone2 Новичок

    Очень хороший сайт :)
    Пришедши сюда,узнал много чего ,сам научился делать различные девайсы :)
    В общем уважение создателю сайта))
    и всем Пользователям которым лазеростроение реально интересно..
    Посещаю сайт каждый день :)
     
  5. Hobby

    Hobby Новичок

    Отличный сайт, коллектив хороший - если спросить, то обязательно кто-то поможет.

    Уровень поднятия знаний можно проследить по моим постам. :) В начале - полный ноль, потом понимание пришло...
     
  6. Technic47

    Technic47 Пользователь

    Сайт великолепный. Подтолкнутый WinnorOkomo, стал серьёзно заниматься лазерами) На форуме куча информации. Люди адекватные :)
     
  7. Sparker

    Sparker Пользователь

    Прочитал на сайте много интересных тем, статей и сообщений, пообщался с большим количеством людей, заинтересовался в электронике, причем не только в лазерах.
    Спасибо сайту и всем людям, обогащающим его!
     
  8. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    Была не оч большая база, но здесь многое узнал в особенностях о схемах и из чего они состоят....поверхостно конечно :( хочу научится сам паять схемы с SMD компонентами :D вот тогда вапще гуд будет
     
  9. death ray

    death ray Пользователь

    благодаря "лазерс" нашел клевое увлечение, недавно телескоп рефлектор из г...вна собирал,азы оптики шарю, а вот электрику начал втыкать именно с вашей помощью,лучемет уже сделал,только на резиках,буду развиваться дальше,пробивать места скопления битых двд-ромов."Лазерс" озаряет своими лучами "области тьмы",открывая пути творчества и фантазии.
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Хм... Оба моих основных увлечения(лазеры,электроника) появились у меня благодаря лазерсу... Собственно их и кучу знаний по ним я смог получить тут)
     
  11. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    А по моему - сборище школьников. Что я тут забыл? :eek:
     
  12. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    А по моему - сборище школьников. Что я тут забыл? :eek:
     
  13. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Ахренеть глюк с тормозом. Специально не буду чистить.
    У нас же с форумом все в порядке :D
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    тут "сборище" людей, увлеченных конкретной темой..и это очень ценно и важно!
     
  15. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Сборище=стадо
    Из участников кто мне реально помог советом - Ultra. Ну может еще пара пользователей, не больше. Остальные знали не больше моего, а может даже и меньше. Гораздо же приятнее общаться с людьми равными тебе по знаниям в конкретной области или превосходящими, а таких очень мало.
     
  16. Vanek

    Vanek Пользователь

    Благодаря этому сайту нашел себе очень интересное увлечение- лазеры, много узнал о строительстве и работе лазеров, научился делать прикольные девайсы, получил много знаний. Спасибо всем за этот сайт!!:)
     
  17. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Пыщь указки - предел мечтаний российского школьника. Печально.
    А как же мегабластеры, рэйлганы и лучи смерти?
     
  18. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    У многих все еще впереди. Тут многим участникам лет по 16-18.
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а может всетаки каждому свое? комуто интересны именно лазеры и ничего плохого в этом нету. тем более чем серьезнее устройство тем сложнее и дороже оно обойдется + нужен опыт и знания.

    а вторая часть твоей фразы помоему характерна для тех,кто пересмотрел стар трека
     
  20. миклух

    миклух Пользователь

    помог, ох как помог... после прочтения хакера(да, в одном номере была тема про лазер из двд) начал убивать ЛД. потом наткнулся на этот сайт и все пошло в гору))
     

Поделиться этой страницей