Фиолетовый лазер, стационарная модель

Тема в разделе 'Среднестатистические лазеры', создана пользователем Ryazanec, 1 апр 2009.

  1. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Не знаю где такие цены, наверно в инет магазинах буржуйских, ибо этот пост я с бурж форума стянул.
     
  2. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    судя по всему это в импульсном режиме то есть можно примерно вытянуть 150-200мвт а ведь это только 8Х :twisted: :twisted: :twisted:
     
  3. 4eef

    4eef Пользователь

    интерестно будет таким на свою кожу посветить :twisted: говорят щипает оч больно) интерестная цаца...
     
  4. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    :))) щас вот почитают те кто выпускают блюрей, и перестанут выпускать :))) дык ) скора продумают ещё что то поновей )) и будет не только щипацца :) :lol:
     
  5. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Чуится мне, что через десяток лет оптика только для бекапов останется, как ныне почти совсем мёртвые стримеры.
    И стоит эти кирпичи будут только, что никто их курочить не будет.
    Будут везде флешки. Фильмы и игры на одноразовых (не понимаю почему до сих пор нет таких). Возможно будет какой-то стандарт типа SD, чтобы на юсб контроллеры не сильно тратиться.
     
  6. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    сфокусированая в точку очень больно щипается, как буд то иголкой укололи, содирается вообще в миниатюрную точку меньше чем у красного , оно и понятно - длинна волны другая.
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    видимо синий лучше поглощается кожей,чем красный и зеленый
     
  8. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    и мне такое захотелось :) щас касетку ищу под заказ чтобы привезти как у афтора:)
     
  9. shk-3

    shk-3 Пользователь

    Artemka, спасибо за инфо! Весьма актуально!
    Я бы взял такой за 10$. Артем, а ты сам их разделывал? Интересуют как всегда такие вопросы, как взможность достать лд и не разбомбить его при этом :D
    Что означает type: Sleds, Diodes? (как diods переводится - догадываюсь :D , но даже это слово не несет для меня информации в этом контексте)
     
  10. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Да диоды все без проблем выковыриваются.
    за 10 не найдешь. 25 примерно стоит.
    sled=каретка.
    Смысл что там отдельно указывается цена для кареток/диодов и для приводов новых.
     

Поделиться этой страницей