Сравнительная таблица драйверов.

Тема в разделе 'Другие вопросы по питанию ЛД', создана пользователем Artemka, 16 янв 2010.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    если как я понимаю лд красный,то NCP1529
     
  2. Beaten_Sect0r

    Beaten_Sect0r Новичок

    NCP1529 - я так понял, что они уже в таком виде продаются или придётся паять?
     
  3. Coherent

    Coherent Новичок

    NCP1529 это преобразователь на основе которого делается драйвер
     
  4. Beaten_Sect0r

    Beaten_Sect0r Новичок

    о, чудный у пользователя сайт спс =)
    только коллиматоров тоже не наблюдается.
    а на фиолетовый 300 мВт этот драйвер не пойдёт?
     
  5. Nevil

    Nevil Пользователь

    посоветуйте драйвер(питание 2 ААА если нет такого то 3 ААА) детали которого можно заказать в чип и дип дешево и без надписи "позиция на заказ" (изза этого не могу купить наложенном платежом)


    хотел Драйвер на NCP1529
    но нет :(
    http://www.chipdip.ru/product1/1951880347.aspx
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    имеется у меня одна нцп1529 новая разумеется...отправлю обычным конвертом, также есть керамические кондеры и тд...
    смотрите тут:
    viewtopic.php?f=42&t=3460

    и совет: забудьте про чип и дип!!!!это охеревшая уже давно барыжная контора!
     
  7. миклух

    миклух Пользователь

    чето я не могу понять, на чем предпочтительней собирать драйвер для 445? из таблицы больше 1а выдаёт только LM317, но мне надо какбы портативный и повышающий))
     
  8. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    УГСЦ400, TPS61030, TPS63020 :D
     
  9. Nevil

    Nevil Пользователь

    почему в таблице драйвера LM317 написан ток питания минимальный Uлд+3.75В а в теме питание от 7в пишут?
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    потому что если брать красный лд,то на нем падение около 3в...3+3.75 = 6.75 :) берем с запасом и получаем те самые минимальные 7в
     
  11. Nevil

    Nevil Пользователь

    а если от 4 питать?
     
  12. doc

    doc Пользователь

    Можно. Но все же не совсем подходит LM317 для портатива, особенно на ААА - кпд низкий, много полезной мощности рассеивается зря. Если только от 4 х 18650 питать. ))
     
  13. Nevil

    Nevil Пользователь

    всеже я попробую)
    так как примитивный драйвер гамно)
    а на нормальные дрова денег пока нет да и детали заказать негде(есть где но все по отдельности и может оказаться так что чегото нехватит и останешься без денег и без драйвера)
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    для портатива можно попробовать мс33269...у нее падение поменьше :)
    зы: у меня есть в наличии на продажу :)
     
  15. xarakiri

    xarakiri Новичок

    А где их можно купить? а то я не особо разбираюсь и сделать врятли сам смогу.
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    их это кого?
     
  17. xarakiri

    xarakiri Новичок

    Эммм ну на первой странице таблица драйверов. Artemka, писал что он их покупал. Вот я и спрашиваю где их можно приобрести? заходил сегодня в 2 радиомагазина но мне сказали что то тиоп "Че еще за драйверы?"
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    драйвер - это полноценный собранный узел!
    а речь идет о микросхемах для драйверов
     
  19. xarakiri

    xarakiri Новичок

    Почему тогда название у темы неправильное? "Сравнительная таблица драйверов". Новичков это вводит в заблуждение.
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) ну имеются ввиду параметры схем, которые разумеется определяются главной микросхемой
     

Поделиться этой страницей