Сравнение двух указок

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем mediamag, 4 мар 2010.

  1. Drago

    Drago Новичок

     
  2. mediamag

    mediamag Новичок

    та в том то и дело что слово tailclip не переводится не одним переводчиком....а слово tail - это хвост....тоесть чисто интуитивно плюсом к жопе))) так чтоли???
     
  3. Drago

    Drago Новичок

    tailcap-задняя крышка............
     
  4. mediamag

    mediamag Новичок

    Приехал лазер с гринлазерс....полный пипец((((( распаковал сразу на почте...сразу насторожил звук чегото скачущего внутри..включил лазер...не светит, хотя в окошке видно что горит...и чтото там закрывает...раскрутил - увидел фокусировочную линзу мирно лежащую внутри на боку((((..благо голова лазера разборная....разобрал...вкрутил линзу..выпуклой стороной наружу...включил - луч в мелкую точку не фокусируется и ничего не жжёт((( крутил я линзу как угодно...так что наверное - еще -1 гринлазерс.
     
  5. Drago

    Drago Новичок

    пиздец,сплошные наебы...или он при пересылки расспался...
     
  6. mediamag

    mediamag Новичок

    я то его собрал!!!! линза не повреждена и не поцарапана, лишь парочку пылинок еле заметных, в голове ничего не разломано...может я не так как то вкрутил линзу??? или еще чтото..подскажите кто знает?
     
  7. Drago

    Drago Новичок

    что за указка то? можт линзу не так поставили.
    он зелень генерирует,там даже без линзы ,если 50мвт зелени,то светить должно ярко,если же он ярко светит,то просто разобраться с линзой.
    если же не генерирует зелень то значит брак или поломка при пересылке(наверно при пересылке,раз линза там балталась уже)
     
  8. mediamag

    mediamag Новичок

    воообще ор...открутил регулировочную линзу - включил без нее...свечу зеленым пятном на стену и...оно живое!!!!! там чтото шевелится!!! думаю что клей внутри...через 10 секунд шевеление прекращается..пятно нечёткое состоящее из 3 отдельных овалов...вообщем кошмар...сборка некудышная.. через 5 метров луч расходится на 3. Фокусировочную линзу полностью снял, промыл и протёр тряпкой для очков. Есть ли смысл отолупать линзу,которая на склейке и протереть? Тогда чем приклеить ее назад?
    вот видео [youtube:10ho7ff0]http://www.youtube.com/watch?v=QfHBiYjWGt4[/youtube:10ho7ff0]
     
  9. Сатурн

    Сатурн Новичок

    mediamag видео жесть, я бы отослал им обратно такой девайс..
     
  10. Drago

    Drago Новичок

    мде...
    >а она не прожжет? да тихо ты
    :lol: :lol:
    +1 как бы.
     
  11. axis

    axis Модератор Staff Member

    Нормальное поведение при нестабильности температуры-тока.... Забей, и наслаждайся, так у всех зелёных указок... Клей тут не причём, стоит уделить внимание питалову...
    Да ещё думаю что току на ЛД много...
     
  12. mediamag

    mediamag Новичок

    когда свечу без фокусировочной линзы на стену - вижу не одно сплошное пятно а 3 овала...можно ли как то это исправить?
     
  13. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    Эт нормально-- изза температуры. У меня токоеже с моим 30 мвт. ИК лазер нагревает видать склейку КТР кристалла
    http://www.youtube.com/watch?v=Dom945O-izU
     
  14. Drago

    Drago Новичок

    почему тогда у моей с диала такого не было? из за тока на лд?
     
  15. mediamag

    mediamag Новичок

    sabir2000 у тебя хотя бы в один сплошной круг формируется..а у меня 3 овала получается и если присмотреться, то луч из трёх маленьких состоит
     
  16. mediamag

    mediamag Новичок

    люди добрые подскажите чем можно приклеить линзу, которая на склейке? проблема походу в ней...если протру хорошенько, то светит адуренно. Подскажите название клея
     
  17. mediamag

    mediamag Новичок

    посылка с рейфоса идёт месяц с хвостиком...пишу им..а они мне - ждите ещё 15 дней - мы выслали...кстати не у кого нет стеклянных линз на продажу? хочу заменить фокусировочную линзу в зелёной указке
     
  18. kicker

    kicker Новичок

    Данная указка не принадлежит магазину green-lasers.ru

    да и ваши посты не имеют с правдой ничего общего...

    Кто желает провести тесты можем дать для написания обзора... пишите
     

Поделиться этой страницей