Сравнение двух указок

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем mediamag, 4 мар 2010.

  1. Drago

    Drago Новичок

    диал то?
     
  2. mediamag

    mediamag Новичок

    грин лазерс....не знаю, что мне придёт....но уже как то стремновато.....
     
  3. mediamag

    mediamag Новичок

    заказал с рейфоса на 200 и с гринлазерс на 150...как приедут...отпишусь. Как раз и узнаем, что да как. Но судя по описанию сверху про гринлазерс, я не сильно рад,что купил у них лазер. Вот видео с ютуба, как один чел с рейфоса купил лазер. [youtube:3cm1ms3k]http://www.youtube.com/watch?v=PVqbpzdTiB8[/youtube:3cm1ms3k]
     
  4. mediamag

    mediamag Новичок

    Кстати на рейфосе сказали, что лазер можно врубать на 60 секунд, а потом выключать и давать ему остыть на 5-10 секунд...странно - я думал там хорошее охлаждение.
     
  5. Drago

    Drago Новичок

    ну хз,я свою с диала врубал и на 2 минуты,ни че не было. хотя выглядит так же.
     
  6. Drago

    Drago Новичок

    mediamag,рейфос дерьма кусок...меня напиали кароче.
    дай ссылку что именно ты заказал....с него.
     
  7. стронг

    стронг Новичок

    Drago а как тебя то обибали
     
  8. Drago

    Drago Новичок

    это вопрос? или удивление :lol:
    от этого не кто не засТРАХован.
    Человек(через которого я заказывал) написал этим мудакам,типа почему на наклейке 1мвт,они типа говорят
    -ну типа под паралоном на дне есть другая наклейка(она там реально есть) с правильными цифирями,а это чтоб на таможне не придерались...
    епт твою мать,китаец жопорукий,ты указку на 1 мвт отправил...
    типа биля наклеил на 1мвт указку этикетку с надписью 200мвт и указка стала выдавать 200мвт зелени...нихера себе, кетайскоеврейская магия чтоли или чего...
    вот теперь жду че они ему ответят,ибо выслать нормальную не должны,а обязаны! :evil:
     
  9. 3843816

    3843816 Новичок

  10. 3843816

    3843816 Новичок

  11. Drago

    Drago Новичок

    это все херня...пока мне не поменяют,все сайты кроме диала пажалуй,херня.
     
  12. стронг

    стронг Новичок

    Да сочуствую. Походу подделок становиться всё больше и больше. Бля встречу китаёзу отарвусь :twisted:
     
  13. mediamag

    mediamag Новичок

    не знаю, что и сказать....все так хвалят рейфос...и видео с него куча...посмотрю что у меня будет.
     
  14. mediamag

    mediamag Новичок

    разговаривал с rayfoss по поводу этого случая с 1mw указкой....они сказали, что все указки проверяют на тестере и что при желании могут выслать видео теста...и если они всё таки перепутали, то бесплатно вышлют новый, который соответствует заявленой мощности...вот оригинал письма..если у когото возникнут проблемы с переводом - обращайтесь))

    Код:
    Hello!
     
    We stick <1mW label is for easy customs declare. And we have put the true label at the bottom of the box.
     
    The laser your friend ordered is a 50mW version and we have tested it well before shipping. At 532nm wavelength the power rating is 50mW+. But maybe the test meter and test method is different of your firend's and us :- He tested the laser by split the wavelength at 1064nm,808nm,1264nm and the test result is far from us. As our test meter only has 3 wavelenth option 660nm 532nm and 405nm for green laser we put the button on 532nm is ok. I have asked him to send the laser back to us and we will test again at 532nm wavelength if the result is as he said only has 5mW then we would exchange a new one for him and bear the shipping fee. We can make vedio or photo of our test meter and testing process.
     
  15. Drago

    Drago Новичок

    это я знаю
    значит они лохонулись...
    будет классно если я им отправлю,а они типа скажут что у них она норм работает..что это мистика?
    тоесть поулчится что в россии нету китайской магии и указки не работают...тупо.
    пробелма в том что я не знаю сколько будет стоить отправка и как она вобще осуществляется...(этот вопрос я задал в другой теме, про ДХ)
     
  16. mediamag

    mediamag Новичок

    rayfoss принимает по EMS ...стоить это будет 10-15 баксов..попроси точный адрес у китайцев и пойди в любое отделение EMS у себя в городе

    З.Ы. а может чел, через которого ты заказывал нечист??? (это как вариант)
     
  17. Drago

    Drago Новичок

    не чел хорошимй и чист более чем полностью.
    уже решили что отправлять будем,прост ща там другие проблемы(с моей стороны)...
    вобще тупо как то,они знач действительно выслали 1мвт (или пиханули в этот корпус 1мвт),так как я себе не представляю как может по пути в россию 50мвт скукожится в 1,там либо работать будет,либо нет.
    Ладно бы ИКа шарашило 50-200 мвт,а там тоже 14 чтоль.
    Добавлено через 666 секунд
    кстати laser-pointer,я думаю тоже заказывает у рейфосов,так как если сравнить фотки,то идентичны...хотя говорят он их на лазерметре проверяет тож,но кто-то вроде у него купил и попался фейл?
     
  18. mediamag

    mediamag Новичок

    ну..пока грешить не будем...жду 200 мвт с рейфоса и гринлазера 150 мвт...а там посмотрим
     
  19. mediamag

    mediamag Новичок

    я вот только не могу понять - как вставлять аккум в подобного вида лазеры?
     
  20. Drago

    Drago Новичок

    там должно быть написано,по мойму в моей прошлой было -плюсом к закручивающей пробке(в которую еще ключ вставляется)
     

Поделиться этой страницей