Сборка лазера 808nm 2Вт

Тема в разделе 'Пайка, монтаж, технологии', создана пользователем patya, 16 май 2016.

  1. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Собственная разработка это в любом случае!!! Но то что вы привели (другого я увидеть не ожидал) это как бы я думаю к публике данного сайта мало относится (но так чисто попиздить), но при всём своём узком применении линейников и высокочастотных модуляций то уж точно это будет не линейник а в классическом смысле. Этот линейник с такой стабильностью будет в виде LDO с КПД 90% а может и 95% только деревенский болван додумается погнать через линеник многие вольты при значительных тока но скажем уже от 100мА.
    Я помню себя когда я брал первый комп, меня так спросил а материнка гигабайт или асус, я говорю давай, он меня что давать? Я говорю давай всё главное поскорее! Человек хочет собрать 1 девайс а тут ему о точности тока до ppm говорить прям чудеса какие то, сверхлюди ультралюди, Боги одним словом. Я то думал те кто работают с такими вещами сюда не заглядывают и не знают про нас. Кто то уехал от реальности чую.
    И еще я не понял пары вещей как какой то LM317 и точность в ppm могут стоять рядом?:lol:, в вашем понимании любой линеник это точность в ppm, тогда я бы советовал вам произвести замеры как плавает напруга у этих кренок.
    Линейный стаб сложнее ключевика а почему? А потому что это еще один стаб после ключевика:lol:.
    Ладно бы дать новичку правильный совет а то срач то троллинг кто пытается дать совет. Ладно собирайте драйвера тока с точностью тока до ppm.
     

Поделиться этой страницей