Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    не ребят,ну я все-таки серьезно...ведь огромное число раз на форуме задается этот вопрос... теперь не они нам,а мы им :D
     
  2. ECCOsea

    ECCOsea Пользователь

    Артемка что то с зелеными никами для новичков ты переборщил... оставь их просто черными и не жирными.
    А то форум пестрить как новогодняя елка начал. :(
     
  3. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    я тут смотрю все группы сбились...в про попало народу куча не пренадлежавшие им (вот предыдушие авторы постов например) и ещо у меня ЛС не читается! ошибку выкидывает!!! прошу разобраться!
     
  4. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    В про попали люди, которые ответили на 10 вопросов.
     
  5. Shah

    Shah Пользователь

    а зачем вопросы про нормальные (в смысле не ЛД и ДПСС) лазеры, ладно еще про азотник, но про неустойчивый резонатор - я вот в душе не ебу, что это такое (хотя и ответил правильно ;) )
     
  6. Drago

    Drago Новичок

    гугл ит.
     
  7. yuri

    yuri Новичок

    проверка умения гуглить - одного из наиболее важных отличий между новичком и pro. :)
     
  8. Shah

    Shah Пользователь

    я по-гуглить не догадался :oops:
    просто заюзал моск ;)
     
  9. SviMik

    SviMik Новичок

    Я гуглил. Но всё равно ответил 8 из 10... Теперь меня понизили в дожности...

    А ещё баг:
     
  10. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Проверьте репутацию.
     
  11. ECCOsea

    ECCOsea Пользователь

    Влияние на репутацию: 1

    Так и не пашет... :( А должно быть вроде 3.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня 1...а сколько должно быть?
     
  13. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    у тебя- 6,у меня-4.....
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) значит надо сказать темке разобраться
     
  15. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

    Кстати, такой вопрос: на многих форумах, включая этот, от незарегистрированных пользователей прячутся картинки и другие вложения. Для чего это делается - чтобы эти вложения не индексировались поисковиками, или для чего-то ещё? Хотел одному американцу дать ссылку на одну из тем форума через гугловый переводчик, но он перестаёт переводить при переходе через кнопку формы - соответственно, нельзя ни залогиниться, ни зарегистрироваться.
     
  16. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    нет, это скорее способ заставить пользователя зарегистрироваться..
     
  17. SviMik

    SviMik Новичок

    И зачем нужны "мёртвые души"? :)
     
  18. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

    Т.е., в конечном счёте, просто мерка пипирок (число зарегистрированных пользователей over 9000)? Или в этом есть какой-то более глубинный смысл?

    Гы. Рад прикола посмотрел - 74% пользователей имеют по 0 сообщений :cool:
     
  19. SviMik

    SviMik Новичок

    Нет, никакого глубинного смысла :)
     
  20. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь

    Согласен с вышеотписавшимися. Я очень ярый противник этого метода. У Вас, например, не вызывает отвращение та ситуация, когда Вы заходите на какой-нибудь сайт скачать один маленький файлик (txt-документ, например), а Вас заставляют зарегистрироваться? Обычно люди просто покидают такие сайты. Да и зачем нужны пустые пользователи?
     

Поделиться этой страницей