Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Да, форматирование это и баг и фича :( С одной стороны это удобно если ты что то печатаешь - делать это в визивиге, но с другой возвращаться к старине. Всегда же можно нажать убрать форматирование и перейти в обычный редактор текста.
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    я имею ввиду сделать кнопку в расширенном редакторе, которая удаляет любое форматирование выделенного текста.
    UPD
    блин, так она есть) Просто в углу, не заметил :)
     
  3. Armer

    Armer Пользователь

    В верхней строчке рядом с выходом "оповещения". Горит красный квадратик с номером...
    Не мешало бы сделать так, чтобы счетчик сбрасывается (уменьшался), если я уже побывал в этих темах. Приходится тыкаться в этот квадратик, чтобы он не маячил.
    Также считаю удобным объединять в оповещениях ответы пользователей из одной темы, чтобы сократить список.
     
    Sky) и B.E.S. нравится это.
  4. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Предлагаю сделать на форуме ссылку на главную страницу. Можно повесить ее на лого. Либо как вкладку сделать тут
    [​IMG]

    Ну реально неудобно каждый раз стирать /forum в адресной строке.
     
  5. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

  6. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    И да, надо сделать фичу - типа жмешь на кнопочку, и она помещает ник юзернейма в поле ответа. няшно.
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    о!!вот за это я всеми руками и ногами за!!!!!!
     
  8. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    да надоело уже копировать. копируешь ник, начинаешь писать - и весь пост - ссылка на профиль юзверя.
     
  9. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    А зачем копировать и еще что-то делать? Просто зажимаете мышью ник юзера под аватаркой и перетаскиваете в окно ответа.
    Получится так: suslox
     
  10. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    ну под виндой не получится) а кнопку все равно надо.
     
  11. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    и долго это, кнопка удобнее.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а да пашет)))спасибо бес!
     
  13. straus

    straus Пользователь

    Ну в общем форум изжил себя. Не осталось ни одного специалиста. Даже школота, которая специалистов выжила, тоже свалила (что очень показательно).
     
  14. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Плак-плак.
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вообщето тут есть ряд людей, очень опытных в области твердотельных и газовых лазеров и они постоянно выкладывают интересные вещи и информацию.

    а насчет пп лазеров...в принципе ничего нового в этом направлении на форуме быть и не может! ну да - вышел новый лд, обсудили его, ряд людей собрал на нем указки, выложил и тд...ждем следующего лд... смысл тысячу раз обсасывать корпуса или драйвера?

    приходят новички, получают ответы и информацию по лазерам и в основном уходят...да активность на форуме конечно небольшая, но в какойто мере это связано с его узкой специализацией - всетаки лазеры интересны далеко не всем радиолюбителям...

    однако конечно есть и другие, зависящие от администрации, проблемы, которые и приводят к спаду...
     
  16. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Я говорил, что надо было суслокса админом сделать... Кто ж сможет хорошо админить, если не он?
     
  17. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    да все потому, что некоторые слишком злые, а некоторым все до лампочки. Они, видите ли, все из себя толерантные и демократичные. :)
     
  18. Squork

    Squork Пользователь

    даже оперу обновил - и все равно только текст выделяется, от ника и до окна ответа.
    а если перетаскивать уже выделенный фрагмент - то просто нельзя.
    тут для ие скрипты штоле?
     
  19. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Squork, тому посту больше года :p а ник прекрасно тащится в хроме.
     
  20. Squork

    Squork Пользователь

    А я и не заметил... Открыл тему с новыми ответами, прочитал последние посты, что-то написал...
    А виноват какой-то некропостер, поднявший эту тему
     

Поделиться этой страницей