Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    такой вопрос: как часто можно влиять на репу?а то у меня вдруг вылетело,что я не могу делать это так часто...хотя прошло не менее суток или больше
     
  2. Случайность

    Случайность Пользователь

    ну да, день назад или может два я заметил это, вчера как раз хотел тебе и еще человечку репу поправить и не получилось, вообще я так понял по наблюдениям, репу ты сможешь изменить другому только после того как кто то тебе ее изменит,

    Но может быть я и ошибаюсь,
     
  3. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    Не знаю, я влиять каждые 24 часа могу :?
     
  4. axis

    axis Модератор Staff Member

    Вообще, влияние происходит через сообщение. Тоесть читаем пост, понравилось что автор написал- нажали на репу... Больше на этот пост повлиять не получится. Дальше влиять только через следующее сообщение. Ограничения по времени вроде нет. Так же зайдя в репу, можно посмотреть за что человеку была поставленна репа, за какое сообщение. Если просто так, за оффтоп, или просто "По дружбе", или за слова "Молодец братан" и в этом духе- такая репа будет удалятся....
    Уже устал наблюдать за репами которые стоят не обоснованно.
     
  5. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    если вы имеете в виду то, что репутацию можно ставить только за то, что человек заслужил, (к примеру + за умные советы/труды, а - за не уважение участников форма/ введение в заблуждение и т. д.) то пожалуйста, уберите последнее влияние на мою репутацию с комментарием " уважать надо великий и могучий! ". то была шутка, в не серьёзной теме. а человек видимо меня невзлюбил за что-то
     
  6. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    как я уже отвечал в личку, ничего личного. просто я против "албанского" и полностью за русский язык на форуме. а если обратить внимание на тот же пост, что в цитате, можно понять, что можно не только + ставить за понравившийся пост, но и - за непонравившийся. может предложите вообще убрать возможность ставить минусы?

    UPD. раз пост удалил, репу верну. но обращаюсь ко всем, давайте всё-таки на русском общаться, а не на "падонковском".
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    с влиянием на репу будет порядок наведен?
     
  8. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    вероятнее что просто исчезнет она и появится альтернатива. ибо автор похоже забил на него.
     
  9. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    ИМХО, репутация - это голимое кармадрочерство. Ибо уже несколько раз видел, как люди грызутся за любой минус к их репе. Напоминает известную фишку на одноклассниках - зарегать фейковый акк и всем к фоткам оставлять не 4 и 5 оценки, а 1 или 2, тогда чего только в свой адрес не начитаешься. просто многие люди считают себя такими крутыми, что никто не имеет права быть о них или их действиях другого мнения.
    для phpBB есть такая стараю добрая фишка, называется "сказать спасибо". просто под юзерпиком юзера в каждом посте будет такая возможность. и контролировать на адекватность подобных благодарностей проще, т.к. при просмотре будет не коммент, оставленный благодарным человеком, а пост, к которому благодарность оставлена.
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ничего плохого в репе нету...вроде особых фиктивных набиваний репы не замечено, специального понижения тоже....значит все норм)
     
  11. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Тоже считаю репу ненужной, ровно как и счетчик сообщений. Это не показатель полезности человека. Если чел давно на форуме, то его и так все знают и имеют о нем представление.
    Эхх.... крмодрочерство.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :( :( :( темко не соглашайся с ними прошу!!!!нужны счетчики и постов, и репа..просто с репой надо подправить все и будет все супер!!!

    не понимаю,может еще и все оформление уберем и подписи?

    где тут усмотрели кармадрочерство?одно дело,когда человек тупо набивает посты себе флудом, но если пишет по делу,то вполне имеет право на счетчик и репу!
     
  13. axis

    axis Модератор Staff Member

    В репе нажми на надпись к которой поставлен + или - и будет тебе переход, туда- за что именно человек получил конкретный плюс или минус(Тоже самое спасибо).
    Репа есть везде, и была всегда. Просто чистить нужно.... По репе легко определить человека который что то может, и что то значит... ИМХО.
    Если кто кармодрочер- персонально думаю можно и убрать. А если ты что то сделал и получил + или - думаю это заслуженно. И к тому же я баню любого у кого репа -10(Я про то что модерам легко следить дела юзеров по репе).
     
  14. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Выскажусь и я о репе - да пусть она будет, какая разница? вреда не вижу а польза всё же есть - если сильно в минус то явно не просто так наставили минусов.

    На серче к примеру запрешено обсуждать репутацию - и если это происходит то чел получает штрафные балы, если это повторяется то его банят на недельку... так как тема кому минус и за что засоряет форум. Я минусы стораюсь не ставить, если уж совсем издевательство какое, плюсы ставлю за дело, так же как и все я думаю - просто так ставить + или - не будут...

    Я к примеру оцениваю человека не по цифрам в профиле а по его постам. К примеру суслокса взять - он тут чуть ли не самый умный и важный на форуме судя по количеству соощений :lol:
    P. S. Без обид пушистый :)
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :oops: т.е я флудер и не более?
     
  16. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    я ответил в тесте на все вопросы...
    По идее я должен был стать коричневым, но цветом я стал как они:
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Сейчас тест делит только на 2 группы: опытные и новички....А баг с цветами....Да ниче страшного,это просто в тесте скорее всего неправильная настройка...
     
  18. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Кстати ради интереса решил еще раз пройти тест, прошел, и мой ник стал тонким(сначала был синим, так и остался синим, а текст из жирного перешел в обычный(это если смотреть с главной страницы форума (там где пишется автор последнего сообщения в теме :| ) )
    А если зайти в тему, то там как и было раньше
     
  19. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Нет не флудер ты, говорю же без обид :) просто пример превел что по человеку сужу по его постам а не по по их количеству ))) а у тебя помоему больше всех сообщений на форуме )))


    Был один чат моего города, выходил туда что бы найти кое кого из друзей у которых аськи небыло, так вот там почти ни какого общения небыло - народ тупо набивал время просиженое в чате что бы быть в рейтинге выше (топ 100 пользоваелей чата) , другие набивали сообщения - в личку сами себе :lol: третьи набивали количество просмотров собственной анкеты.
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: жесть...бывает
     

Поделиться этой страницей