Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. Случайность

    Случайность Пользователь

    ну у меня частенько опечаток вагон, но намерено не коверкаю слова., кстати да, падонкавский язык бесит. Глаз режет сразу, в отличиие от мата в тему. Юзаю оперу Версия
    9.27 ну она не подчеркивает ничего, на новую не хочу переходить, часто замечал, что новое гораздо хуже старого, это и в софте и железе.
    Репа вообще считаю это за достижения, за полезность, И за ошибки и за язык, С любителями повыпендриваться можно бороться при помощи ReedOnly. Для начала три дня, потом на месяцок, для обдумывания, третьего раза быть не должно, Тут уже только баня. Так же почитав некоторые топы, узнал что тут есть проблема мультов, типа сами себе репу повышают, Вот с этим бороться нужно нещадно.
     
  2. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    ну с опечаткамя это у всех бывает. пишу с бука, там кнопки вообще очень маленькие, поэтопу приходится часто редактировать свои посты...
    И кстати, мы ничего не добьемся толком, пока не будут созданы нормальные привила форума. Где все будет описано и показано.
     
  3. SviMik

    SviMik Новичок

    Их всё равно никто не читают... Они нужны лишь чтоб ткнуть носом уже ПОСЛЕ бана, если срач в личку попрёт... Но впринципе, и это не обязательно, неадекватов можно банить молча, ничего им не доказывая.
     
  4. Случайность

    Случайность Пользователь

    раз как то зашел разговор про цвет штанов, то что это значит, смотрим скрин,

    это баг или как? и что сие обозначает, самый первый ник

    что за новая расцветка
     

    Вложения:

    • хз1.jpg
      хз1.jpg
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      582
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ээээ....мож просто микробаг
     
  6. Случайность

    Случайность Пользователь

  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Его из про вроде убрали....может баг связан с этим....
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    случайность, не беспокойся - он не супер вип или мега про...ну бывает....вроде же ничего страшного
     
  9. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    *Раз пошла такая пьянка*
    memberlist.php?mode=viewprofile&u=6675
    Цвет ника- коричневый,группа-опытные(из которой этого человека убрали)
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  11. Случайность

    Случайность Пользователь

    просто вот глянул исходный код

    <b class="gen" style="color: #660099">[Neon][/b]

    <b class="gen" style="color: #330099">Drago[/b] это обычные опытные
     
  12. SviMik

    SviMik Новичок

    А я даже не сразу понял, о чём речь :) Цвета похожи, наверное не на каждом мониторе сразу заметно.
     
  13. Случайность

    Случайность Пользователь

    они похожи, отличаются совсем малость, но не знаю я заметил,
    в общем глюк расположения что не в той группе я поверю, но глюк цветов, не верится

    В общем нужны знающие люди кто скажет как такое можно сделать,
     
  14. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Да, это глюк. Когда тест переводит в группу, он и цвет назначает. Права определяет группа. Люди, которые тут указаны, были переведены в другую группу вручную. Погляжу как за компом буду.
     
  15. Случайность

    Случайность Пользователь

    может ставить групу пользователей в ручную?? а то вот у пользователя группа опытные,
    а вопросы, можем сами почитать

    http://lasers.org.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=2804&p=62576#p62576

    получается само деление на группы тогда не имеет значения


    может сделать систему рекомов, (рекомендателей) которые и будут отправлять человека в ту или иную группу после собственно беседы с претендентом. Думаю это и будет самый лучший тест.
     
  16. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    memberlist.php?mode=viewprofile&u=658
    вот еще один
     
  17. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    присоеденяюсь. так и нада
     
  18. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    не, это конечно отличный способ! но кто этим займется?? это не вариант. по 7 человек в день регистрируется.
     
  19. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

  20. Случайность

    Случайность Пользователь

    я всегда из ссыли брал номер и искал непосредственно в аське, а как по другому и не знаю, да и не буду все ранво пользоваться
     

Поделиться этой страницей