Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    да ладно... я ведь только предложил...
     
  2. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь

    Стандартные квиповские самые лучшие на мой взгляд
     
  3. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    С этим соглашусь,пожалуй :)
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    можно добавить такие смайлы:
     

    Вложения:

    • 34.gif
      34.gif
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      551
    • 36.gif
      36.gif
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      386
    • 39.gif
      39.gif
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      489
    • 40.gif
      40.gif
      Размер файла:
      3 КБ
      Просмотров:
      500
    • 47.gif
      47.gif
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      592
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    смайл с пивом обязателен :roll:
     
  6. Случайность

    Случайность Пользователь

    говноквип не надо, он вызывает рвотный рефлекс и ненависть как и все социальные сети
     
  7. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    А я бы и из этих большую часть снёс.
    Оставить стандартные :) :( ;) Может ещё парочку часто употребимых.

    Или совсем убить их. Для сурьёзности.
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    блин...то на аватары хотят ограничения ввести, то теперь смайлы убрать...может и оформление примитивизируем до предела и цвета только ч/б?

    случайность, квип - это клиент для обмена мгновенными сообщениями (ася вообщем) и он не имеет никакого отношения к соц сетям, которые я кстати тоже оч не люблю
     
  9. Случайность

    Случайность Пользователь

    асю я юзаю, но имено асю, а вот говноквип рвота,

    так же как и соц сети , такие же мерзике чувства вызывает блатняк. который сейчас обызвают шансоном.

    кстаи я видел форумы где только все по имени фамилии, и аватры нельзя только фото,

    в общем жесть таже соц сеть,
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    тоже ненавижу соц сети и шансон :)
    а помоему квип лучше: он быстрее работает и не завален тупыми красивостями
     
  11. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Говноквип? Вы наверное про инфиум? тот да - мусора много а обычный что не ставите? Про стандартный клиент могу сказать одно - 2 раза ставил - столько мусора в ней а уж рекламмы... Сидел на миранде потом на квип пересел, из за того что на нем обновления чаще выходят... одно время они протокол чуть ли не каждую неделю меняли.

    Соц сети - зарегистрирован я там но чтобы найти одноклассников так как разъезались все, в низ не сижу - в последнее время раздражает то что пишут в аську - я тебя во вконтакте поздравила что неотвечаешь уже неделю... приходится разъяснять что там бываю раз в 1-3 месяца.

    Блатняк - и с этим согласен - а шансоном назвали что бы небыло запрета... сплошные уголовники.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    особенно "радует" когда эти блатняки поют о покаянии, сострадании и милосердии... настолько лживо,что лучше говно попсу слушать часами чем 1 минуту такое
     
  13. Случайность

    Случайность Пользователь

    у меня старая аська древняя как планета земля, меня устаривает тем что минимализм, вот в ней ни красивостей ничгео там нет, как тут узнал что в аське есть фотки типа аватры и и прочее я был удивлен, я вобще сетевые голосовые и видео сервисы не пользую, только текстовые.
    про попсу согласен, полностью, уж лучшее., хотя я слушаю в основном евродэнс

    что касается монохрома в форуме, то это неплохо, а зачем сверкать как новогодняя елка, Смайлы пусть будут, но они должны бытьв тему и не злоупотреблять ими
     
  14. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Форум в первую очередь должен быть информативным и с удобной навигацией, всё остальное излищне, к примеру - переставил ворд 2003 на 2007 - да , красиво не спорю но блин куда они всё попрятали - неудобно жуть как, в результате снес и 2003 поставил, тот же пример хр или виндовс 7 - тоже хрен расберешься что куда упрятали, поставил убунту - насколько более удобная система, вот только приходится сидеть на 7 потому как хрюша отказалась нормально работать на новом железе, и оперативы большую часть не видит а линь новый качать нет времени. Кстати про мат - не всегда наказывается так как часто очень информативен именно он :lol:
     
  15. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    оформление форума не главное. у большинства пользователей банально нехватает грамотности. и с етим баротса бисполезна :(
    понимаю, бывают опечатки. Но в таких же количествах!
    вымораживает.
     
  16. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    +1, "падончики" достали. предлагаю наказывать за это репутацией..
     
  17. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Не, репой не катит. три предупреждения - за писку, и за борт!
    Но тут еще нужно учитывать, что форум у нас все таки не лингвистический.
     
  18. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    но, хотя бы, он русский. и мне кажется, что общаться здесь нужно на великом и могучем. я ничуть не против всяких сокращений, слов с переносным значением и т.д., но меня просто бесит намеренное каверкание слов, ради того, чтобы показать, какой чловек весь из себя крутой.
     
  19. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    с опeчaткaми и ошибкaми можно боротся новыми вeрсиями опeры ;) тaм ошибки крaсной линиeй подчёркивaются ;)
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    исправлялка ошибок не заменит грамотности :idea:
     

Поделиться этой страницей