Проконсультируйте даму по нескольким вопросам

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Ведьмочка, 30 июн 2009.

  1. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Просто человеки с тупыми вопросами задолбали независимо от пола, но девушкам мы это прощаем, ибо девушка с паяльником доставляет :D
     
  2. vroon

    vroon Пользователь

    АГА интересно полчится что нибудь или нет
     
  3. Sparker

    Sparker Пользователь

    Да все получится у нее, я в этом уверен (=. Собственно не вижу никаких причин, почему это не должно получиться. Ведьмочка, драйвер на ЛМ2621 надо собирать на печатной плате дабы не образовывалось всего такого, что бы могло мешать работе схемы. Обратите внимание на конструкцию Российской_Федерации в теме про драйвер на этой микросхеме, там все смонтировано на плате, но деталями для монтажа на поверхность.
     
  4. Роман

    Роман Пользователь

    я ведь не винават что некоторые парни тупые вопросы задают и ленятся читать. а девушка всё конкретно ...........................
    спроси ты что умное и тебе судовольствием помогу. вот электроприводчик тоже суда попал можно сказать с нулевыми знаниями в некоторых областях а теперь сам людям помогает и стараеться. пол не важен, важен момент истины............
     
  5. DoZeR

    DoZeR Новичок


    не кипишуй хорошая микруха я собрал на плонаре ток держит до 800 ма спокойно
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    Да я уже успокоился)
     
  7. Stan

    Stan Пользователь

    Во развили тему аж мне интересно стало, кароче, Ведьмочка, деньги на ЛМ-ку и все остальное фигня, готов профинансировать твой проэкт!!!!!!!!!!!!! надож посмотрель чем закончиться. + мегареспект, я б с ЛМ ни начинал, хотя собрал не один лазер.
    и всетаки (не ради уменьшения моих затрат) советую начать с первого драйвера или с МС33269 :?
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    дату последнего сообщения посмотри :lol: :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей