Проблемы с Green Laser Pointer

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем gorsv, 25 окт 2009.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Зелень боится мороза.Но никто не мешает носить ручку в кармане куртки или как я ношу,в меховой перчатке.
     
  2. techno66

    techno66 Новичок

    ша ребят недолго вам ими играть осталось зеленью)серавно политит! :) :) :D
     
  3. techno66

    techno66 Новичок

    кстате ждемс твой видео отчет как жгет? и че как) когда придет! :D
     
  4. verter

    verter Пользователь

    основная проблема при модинге это не перестараться. если переборщищь с током крякнет ЛД, а если она притухает после включения (0.5-2сек) то это просто гавенная склейка. PS проверено
     
  5. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Поднял тему :) .Из прошлого выдернул))
     
  6. verter

    verter Пользователь

    разобрать это одноооооооооооооооо
     
  7. ~CzecH~

    ~CzecH~ Новичок

    Апну тему... :(

    Зеленая указка в форме ручки 200мВт. Жила у меня с июня. Сегодня решил побаловаться и обнаружил, что вместо обычного зеленого лучика указка светит красно–бордовым светом и при этом весьма слабо. Указку не разбирал, светил кротковременно, перегрева не было. Реанимируема ли?
     
  8. FDV

    FDV Пользователь

    похоже на склейка навернулась.....
     
  9. FDV

    FDV Пользователь

  10. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    В форм-факторе ручки не удастся разместить зелёный модуль мощностью 200 мВт. Так что фигня.
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    По видео можно судить что явно слабее чем у меня 200мвт в фонарике, у меня как я понял модуль стоит на подобие с диала как 200мвт... Светит намного акуенней и луч видно пипец как просто, не говоря уж о том что када свечу в темноте вся комната засвечивает отражением. Цена тоже 2500р кстати еслев что ;)
    Вот такая http://www.daobao.ru/product_info.php?products_id=10142 ну куплена не тут. Тут по видео она пакет еле как жгет, а у меня пакет жгет с растояния 20-30 см жестоко вообще :)
     
  12. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    ты уже как то говорил что у тебя там модуль стоит деальный, а на них максимум 130-140мВт :) просто я так понимаю что это твоя первая зелень и сравнить не с чем..... а может там вапще 100мВт или меньше :D
     
  13. Vik

    Vik Пользователь

    Ну вопервых я говорил что там модуль ПОХОЖИЙ на диальный ;) Ну это всеже не он, уже сверил их :)
    Сравнить с чем есть, видел ручку 100мвт(не знаю сколько там на самом деле было) и 5мвт, кстати удивительно но 5мвт что-то могут даже, думал совсем какашка, а нет...
     
  14. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    а по каким признакам ты пределил что у тебя не диаловский модуль?
    запомните, со склейки кристалов, вы не получите более 120 - 130 мвт. это просто не возможно. в более нормальных молулях идёт термостабилизация кристалов по отдельности. то есть подогрев КТП и охлаждение ванадата
     
  15. Vik

    Vik Пользователь

    ОК ясно! :) Ну я и не кричу что у меня тут зелень палит на 200мвт!!!! Просто в сравнении примерно сказал вот и всё... :)
     
  16. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    на самом деле при таком диаметре луча у тебя может быть 100 - 130 мвт, а ты можеш думать что жжет на 200. деже если поставить выходную линзу от пхр в колиматор аиксиз к тому же диоду от пхр, то луч станет очень тонким, и палить будет класно. на целых " 200 мвт"
     
  17. FDV

    FDV Пользователь

  18. MA3A_ECTb

    MA3A_ECTb Новичок

    помоему бред. Заказал себе с диала вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23560 (чет уже неделю упаковать не могут) корпус точно такойже, да и 5 букв стереть-не проблема.
     
  19. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Вот жеж гады! В этом корпусе на Dealextreme продаются лазеры 50mW, которые стоят 32$ с доставкой. Врядли там стоит другой диод, а лейбак переклеить много ума не надо. Очень похожей ерундой занимаются на сайте http://redlazers.ucoz.ru/. Тоже клялись и божились, что за 4000р продадут 300mW зелень. В результате приехал фонарик мощностью 50mW (потребляемый от аккумулятора ток 300mA). Хорошо что мне на тот момент уже было с чем сранивать, еле отослал им его обратно.
     
  20. doc

    doc Пользователь

    Еще один втюхивальщик нарисовался.
    В газенваген.
     

Поделиться этой страницей